Магазин Елена Фурс отзывы

Все понравилось

На прошлой неделе купила шубку из меха лисы в Elena Furs. У них там скидки, мне вышло вообще 49 тыс. Отшивалась в Пятигорске, говорят, это крупнейшая фабрика в стране. Думали, что шапку к ней подберем в другом месте, в итоге вернулись сюда же, быстро нашли то, что нужно. Приятное обслуживание.

Ношу норковую шубу из Елена Фурс уже пятый год

Нелли 1 марта, 2020 год
Ношу норковую шубу из Елена Фурс уже пятый год. Шуба реально как новая. Попадала и под мокрый снег, и пару раз под дождь зимой, не посмотрев прогноз погоды. Мех до сих пор без залысин, нигде не вытерся, даже там, где последние полтора года соприкасается с водительским ремнем. В шубе тепло, капюшон хорошо защищает, с ним мне не нужна шапка. Фурнитура... Читать отзыв Ношу норковую шубу из Елена Фурс уже пятый год. Шуба реально как новая. Попадала и под мокрый снег, и пару раз под дождь зимой, не посмотрев прогноз погоды. Мех до сих пор без залысин, нигде не вытерся, даже там, где последние полтора года соприкасается с водительским ремнем. В шубе тепло, капюшон хорошо защищает, с ним мне не нужна шапка. Фурнитура верой и правдой служит, крючки хорошо защелкиваются, не отваливаются и не отрываются от того места, к которому пришиты.

О магазине елена фурс знаю давно

Светлана 19 февраля, 2020 год
О магазине елена фурс знаю давно, но лучше, как говорится, один раз увидеть. Пришла сюда за шубой, шубу выбрала, шубу купила) Предложили мне не совсем стандартную, экстравагантную даже модель. Поначалу усомнилась, но примерила. А продавец-то оказалась права, прям мое. Взяла не раздумывая, больше такой ни у кого точно не будет.

Норковая шубка просто шик!

Ира 12 февраля, 2020 год
Отличный мех, шикарный фасон, да еще и со скидкой получилось купить себе шубу из меха норки. Покупала еще в октябре в Elena Furs, у них в салоне большой выбор, я даже на свой 50 размер нашла то что к лицу. Вовремя решилась обзавестись обновкой, была распродажа – скидка 60%.

Мне нравится!!!

Лариса 9 февраля, 2020 год
Магазин Elena Furs посоветовала подруга, я к ней приехала в гости (у нас такого пока нет). У подруги уже третий год шубе из чернобурки, купленной в этом магазине, смотрится очень эффектно. Когда увидела ассортимент в магазине – думала, никогда не выберу, очень уж все красивое. Остановилась на мутоновой не длинной шубке (мутон, говорят, очень практичен), отделанной мехом норки и капюшоном.... Читать отзыв Магазин Elena Furs посоветовала подруга, я к ней приехала в гости (у нас такого пока нет). У подруги уже третий год шубе из чернобурки, купленной в этом магазине, смотрится очень эффектно. Когда увидела ассортимент в магазине – думала, никогда не выберу, очень уж все красивое. Остановилась на мутоновой не длинной шубке (мутон, говорят, очень практичен), отделанной мехом норки и капюшоном. Очень нарядно, даже торжественно, гармонично подобран цвет. А теплая какая, уютная!! В следующий раз поеду – буду маме выбирать.

Нашла хорошую шубу

Галина 9 февраля, 2020 год
Мне хотелось строгую модель, классику, и – главное – чтобы мех был отличного качества. Мы с мужем полдня провели в магазине ELENA FURS (спасибо терпеливым продавцам), выбрали. Наконец, остановились на мутоновой шубе, отделанной норкой – идеальный вариант (на мой вкус). Знаю, что мех компания закупает на каких-то крутых аукционах. Это видно (я немного разбираюсь в качестве таких вещей). В общем,... Читать отзыв Мне хотелось строгую модель, классику, и – главное – чтобы мех был отличного качества. Мы с мужем полдня провели в магазине ELENA FURS (спасибо терпеливым продавцам), выбрали. Наконец, остановились на мутоновой шубе, отделанной норкой – идеальный вариант (на мой вкус). Знаю, что мех компания закупает на каких-то крутых аукционах. Это видно (я немного разбираюсь в качестве таких вещей). В общем, покупкой довольна! Шуба продавалась с приличной скидкой, даже рассрочку не стали оформлять.
Магазин Елена Фурс - Нашла хорошую шубу

Большой выбор

Ольга Гамова 6 февраля, 2020 год
Хотелось купить что-нибудь экстравагантное, яркое, броское. Чтобы скрасить зимнее однообразие и серость. И я нашла такую шубу в ELENA FURS! Мех нерки, но выкрашен в неимоверно насыщенный сверкающий, переливающийся красный (я обожаю этот цвет!). Была еще такая же шубка, только светло-серая, но этот красный просто свел меня с ума. И модель очень удачная – в меру длинная, очень уютная. Вообще... Читать отзыв Хотелось купить что-нибудь экстравагантное, яркое, броское. Чтобы скрасить зимнее однообразие и серость. И я нашла такую шубу в ELENA FURS! Мех нерки, но выкрашен в неимоверно насыщенный сверкающий, переливающийся красный (я обожаю этот цвет!). Была еще такая же шубка, только светло-серая, но этот красный просто свел меня с ума. И модель очень удачная – в меру длинная, очень уютная. Вообще удивил выбор этого магазина – мне кажется, модели есть на любой вкус, начиная от строгой классики для любого возраста – и до ультрамодных позиций.
Магазин Елена Фурс - Большой выбор Магазин Елена Фурс - Большой выбор
23 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Понравились модели

Светлана 4 февраля, 2020 год
От коллеги и я услышала о бренде. Сразу стала искать информацию. Понравились модели, тем более, что над ними работали итальянские дизайнеры. Скоро едем выбирать.

Я довольна покупкой

Елена 4 февраля, 2020 год
Муж решил на годовщину подарок сделать. Я его сразу потащила в магазин шуб Елена Фурс. Знаю о них давно. Мех качественный, берут у проверенных поставщиков, шьют изделия в России на фабрике. Подкладка пришита надежно, все швы обработаны, сам мех не лезет. Модели от итальянских дизайнеров. Я заглядывалась на шубы уже года три, наконец мечта осуществилась. Теперь я в шубейке из... Читать отзыв Муж решил на годовщину подарок сделать. Я его сразу потащила в магазин шуб Елена Фурс. Знаю о них давно. Мех качественный, берут у проверенных поставщиков, шьют изделия в России на фабрике. Подкладка пришита надежно, все швы обработаны, сам мех не лезет. Модели от итальянских дизайнеров. Я заглядывалась на шубы уже года три, наконец мечта осуществилась. Теперь я в шубейке из чернобурой лисы. Ходили покупать не в сезон, поэтому вышло дешевле, чем перед самой зимой. На работе все ахнули. Магазин рекомендую.

Я шила шубу

Людмила 3 февраля, 2020 год
Я шила шубу на фабрике elena furs по индивидуальным меркам в силу особенностей фигуры. Отмечу, что изделие не кустарное, а настоящее фабричное, срок пошива соответствует заявленному и цена приемлемая.

Есть рассрочка. Магазин хороший

Катя Упс 30 января, 2020 год
Я купила весной шубу в рассрочку, так что все правда. Облизывалась на модель еще с зимы. Тоже думала в рассрочку без скидки будет – но оказалось, что скидки учитываются.

Выбор отличный!

Елизавета Ос 30 января, 2020 год
Впервые услышала о мехах от фабрики ELENA FURS очень давно. Сначала коллега купила себе черную каракулевую шубу, потом двоюродная сестра – норку. Как-то раньше не думала о подобном приобретении, но решила заглянуть, тем более магазин на пути с работы. Честно, зайдя, растерялась – никогда не думала, что шуб бывает так много. Мало того, что видов меха больше десятка, так фасоны... Читать отзыв Впервые услышала о мехах от фабрики ELENA FURS очень давно. Сначала коллега купила себе черную каракулевую шубу, потом двоюродная сестра – норку. Как-то раньше не думала о подобном приобретении, но решила заглянуть, тем более магазин на пути с работы. Честно, зайдя, растерялась – никогда не думала, что шуб бывает так много. Мало того, что видов меха больше десятка, так фасоны и модели вообще не пересчитать! Очень понравилась одна – средней длины, темно-коричневого цвета. Вот раскручиваю мужа на покупку, и сама потихоньку собираю – цены не очень кусачие, осилим к зиме, я думаю.

Счастливая обладательница белой шубки

Диана 30 января, 2020 год
Моей мечтой долгое время было меховое пальто нежно-светлого цвета. Хотела вообще белое. Муж отговаривал, мол не практично, быстро испачкается. Но мечте разве можно приказать? Короче, благоверный махнул на меня рукой и решил преподнести мне подарок на юбилей. Я заранее прочитала отзывы о многих салонах и марках. Постепенно весы склонились в пользу отечественного бренда ELENA FURS: дизайнеры, сотрудничавшие с Прада, мех... Читать отзыв Моей мечтой долгое время было меховое пальто нежно-светлого цвета. Хотела вообще белое. Муж отговаривал, мол не практично, быстро испачкается. Но мечте разве можно приказать? Короче, благоверный махнул на меня рукой и решил преподнести мне подарок на юбилей. Я заранее прочитала отзывы о многих салонах и марках. Постепенно весы склонились в пользу отечественного бренда ELENA FURS: дизайнеры, сотрудничавшие с Прада, мех с канадских и европейских аукционов, больше 25 лет истории – я посчитала фабрику достойной доверия. Час примерок и выбора – и вот я счастливая обладательница белой шубки!

Жилетка шик

Олеся 30 января, 2020 год
У меня очень простая по крою жилетка от меховой фабрики Елена Фурс, но смотрится она просто бомба, подруги до сих пор думают, что я ее в Италии купила!

Очень хочу меховую жилетку купить

Анастасия 29 января, 2020 год
Слышала, что у данного магазина есть рассрочка. Это правда или развод? Очень хочу меховую жилетку купить от этого бренда, но деньги накопить не удается. Скидка не учитывается при рассрочке?

Уже вторую шубу покупаю

Аня Трефилова 29 января, 2020 год
А я уже вторую шубу от Elena Furs покупаю. Первая в пол, соболь, а вторая – жакет из меха куницы. Мне очень импонирует, что дизайнеры итальянские, а меха сертифицированные и качественные

На радость!!

Катя 29 января, 2020 год
Стараюсь поддерживать отечественных производителей – покупаю именно у них. Поэтому и накидку меховую приобрела в «Елена Фурс». Качество не хуже европейского.

Не жалею о выборе

Оксана 28 января, 2020 год
Та же история. Сдуру повелась на уговоры подруги купить другой бренд – выкинула деньги. А ведь мама говорила: «Покупай в магазине «Елена Фурс» - этим шубам сносу нет!» Она уже лет пять носит шубу, и как новая!

Покупала шубу

Ася 22 января, 2020 год
Покупала шубу из норки 2 года назад в салоне ELENA FURS, отличное качество, модель до сих пор актуальная и выглядит отлично. В этом году решила что можно и на более теплую погоду купить что то себе. После того как около часа мерила шубы все таки остановила выбор на шубке из меха енота. Стильная, на весну подходит, точно не замерзну.

У меня две шубы

Анфиса 20 января, 2020 год
У меня две шубы, и обе купленные в магазине фабрики елена фурс. Прочитав отзывы, что для сибирской зимы лучше брать шубы из длинного меха, типа песец или чернобурка, купила сразу шубу из песца. А потом купила норку, уж очень мне нравятся шубы из норки. Если уж сильный мороз, то песец - тепло и комфортно, ну а в остальные дни -... Читать отзыв У меня две шубы, и обе купленные в магазине фабрики елена фурс. Прочитав отзывы, что для сибирской зимы лучше брать шубы из длинного меха, типа песец или чернобурка, купила сразу шубу из песца. А потом купила норку, уж очень мне нравятся шубы из норки. Если уж сильный мороз, то песец - тепло и комфортно, ну а в остальные дни - норка - красиво и элегантно!

Постоянно слежу за коллекциями и акциями

Мила 16 января, 2020 год
Я в Москве живу уже 7 лет, и посещая торговые центры всегда захожу в магазины меховой фабрики elena furs. В основном конечно просто посмотреть, иногда и померить могу. И у меня уже есть три вещи этой фабрики, это шуба из норки, куртка автоледи тоже из норки и парка. Мне очень нравится их ассортимент, и качество. была бы у меня финансовая... Читать отзыв Я в Москве живу уже 7 лет, и посещая торговые центры всегда захожу в магазины меховой фабрики elena furs. В основном конечно просто посмотреть, иногда и померить могу. И у меня уже есть три вещи этой фабрики, это шуба из норки, куртка автоледи тоже из норки и парка. Мне очень нравится их ассортимент, и качество. была бы у меня финансовая возможность - я бы еженедельно в elena furs покупки совершала.

Тоже довольна шубой

Татьяна 18 декабря, 2019 год
Тоже довольна шубой этой меховой фабрики.у меня еще и парка с меховой отделкой есть из этого же магазина, шикарная просто.Шубку elena furs вообще третью зиму ношу, ссразу видно что качество меха хорошее, даже не вытерлась, хотя я в ней и в общественном транспорте езжу, особо не жалею. Она у меня норковая, легкая, коротенькая(но попу прикрывает). Брала тоже когда скидки были.

Довольна покупкой

Ирина 13 декабря, 2019 год
А мы отправились за полушубком из песца. Но продавец порекомендовала померять и другие модели. Девочки! Это волшебно! С мужем единодушно остановились на жакете из куницы!

Пойду к ним за жилетом:)

Анна 13 декабря, 2019 год
Давно хочу длинную песцовую шубку. На сайте Elena Furs увидела шикарный жилет и потеряла покой. Пойду решать дилемму на месте, в магазине. Может все возьму в рассрочку.

Хороший магазин, обслуживание приятное!

Светлана 9 декабря, 2019 год
В Elena Furs нет кредита, оформляют рассрочку по одному паспорту. Первый взнос не требуют. Переплаты нет. Цену на ценнике делите на число месяцев и узнаете ежемесячный платеж.

Вопросы по кредиту

Александра 9 декабря, 2019 год
А что нужно для кредита? Как быстро можно получить? Переплата большая выходит? Очень хочется жилетку из блюфроста, а денег немного не хватает сейчас.

Тут классненько

Алена 9 декабря, 2019 год
Рассрочка – это, вообще, супер. Я себе норочку так приобрела в Елена Фурс. Оформила на три года, но выплатить рассчитываю раньше. По условиям договора это можно.

Тепло уже сегодня, а деньги потом, удобный сервис.

Кристина 27 ноября, 2019 год
goodКак же повезло, что в магазине Elena Furs можно приобрести любое изделие в рассрочку. У меня откладывать деньги никогда не получалось, а шубку хотела очень сильно. Мне подруга рассказала, что можно купить ее «в кредит». Не теряя времени, я отправила заявку на одобрение (у них на официальном сайте) и пришла выбирать себе шубу. Все-таки нашла ту, которая зацепила... Читать отзыв goodКак же повезло, что в магазине Elena Furs можно Магазин Елена Фурс - Тепло уже сегодня, а деньги потом, удобный сервис. приобрести любое изделие в рассрочку. У меня откладывать деньги никогда не получалось, а шубку хотела очень сильно. Мне подруга рассказала, что можно купить ее «в кредит». Не теряя времени, я отправила заявку на одобрение (у них на официальном сайте) и пришла выбирать себе шубу. Все-таки нашла ту, которая зацепила меня с первого взгляда. И ношу уже второй сезон, а она не изнашивается. Выплат осталось всего несколько, а шуба все еще как новая. Отличная покупка, желаю всем таких же!

Я в восторге

Элина 24 ноября, 2019 год

Магазин Елена Фурс - Я в восторге Магазин Елена Фурс - Я в восторге
Ни один год планировала купить норковую длинную шубу с капюшоном, но никак не получалось собрать нужную сумму. Настоящим выходом для меня стал магазин ELENA FURS, где предлагается приобрести меховые изделия в рассрочку. Это классное решение для тех, кто не умеет копить деньги, как я. А пошив изделия меня порадовал своим качеством. Кстати, у магазина есть сайт, на котором представлен весь ассортимент товаров, что, удобно для совершения предварительного выбора. Здесь же можно посмотреть акции и скидки.

Профессионалы

Миша 23 ноября, 2019 год
Знаете, как это бывает: заходишь со своей дамой в магазин «просто посмотреть» и не замечаешь, как она уже набрала множество вещей и расплачивается твоей карточкой. Такое произошло и со мной в магазине ELENA FURS. Но, я вынужден согласиться, вещи и правда того стоят. Моя дама купила себе норковую шубу и меховую жилетку. Говорит, что будет носить еще несколько лет. Я... Читать отзыв Знаете, как это бывает: заходишь со своей дамой в магазин «просто посмотреть» и не замечаешь, как она уже набрала множество вещей и расплачивается твоей карточкой. Такое произошло и со мной в магазине ELENA FURS. Но, я вынужден согласиться, вещи и правда того стоят. Моя дама купила себе норковую шубу и меховую жилетку. Говорит, что будет носить еще несколько лет. Я мало понимаю в мехах, но вот жилетка действительно теплая. Бывает, она при минусе надевает и не слова о том, что ей холодно. Мужчины, если вы любите своих дам, и не знаете, как сказать об этом – просто поведите их в магазин ELENA FURS.

Одежда

Глория Джинс