Магазин Елена Фурс отзывы

Мое мнение

Света 23 ноября, 2019 год
Купила в магазине Елена Фурс жилетку из меха лисы. Я очень довольна покупкой и качеством. Относила уже один сезон, вообще не снимая, никаких минусов не заметила. Купить жилетку было правильным решением. Одевала с гольфом, потом со свитером, и когда совсем холодно стало, кожаную куртку под низ носила. Я стала постоянным жителем сайта, смотрю интересные предложения, чтобы вернуться в магазин за... Читать отзыв Купила в магазине Елена Фурс жилетку из меха лисы. Я очень довольна покупкой и качеством. Относила уже один сезон, вообще не снимая, никаких минусов не заметила. Купить жилетку было правильным решением. Одевала с гольфом, потом со свитером, и когда совсем холодно стало, кожаную куртку под низ носила. Я стала постоянным жителем сайта, смотрю интересные предложения, чтобы вернуться в магазин за новой покупкой, которая сможет меня так же радовать, как и предыдущая.

Большой выбор

Дмитрий 23 ноября, 2019 год
У тещи скоро день рождения, жена предложила приобрести ей в подарок шубу. Я конечно же, согласился, ведь понятия не имел, что подарить ее матери. Мы пришли в магазин Елена Фурс. Я был просто шокирован, насколько большой у них ассортимент. Жена вместе с дружелюбными консультантами подобрала норковую шубу. Проблема возникла, когда нужно было оплатить покупку, не работал терминал, какие-то неполадки. Я... Читать отзыв У тещи скоро день рождения, жена предложила приобрести ей в подарок шубу. Я конечно же, согласился, ведь понятия не имел, что подарить ее матери. Мы пришли в магазин Елена Фурс. Я был просто шокирован, насколько большой у них ассортимент. Жена вместе с дружелюбными консультантами подобрала норковую шубу. Проблема возникла, когда нужно было оплатить покупку, не работал терминал, какие-то неполадки. Я ждать не люблю, очень разозлился. Мы ждали около 40 минут, но наконец-то, купили. Я уверен, подарок теще понравится, но у меня негативный осадок остался.

женщина не должна ходить в пуховике

Вера 19 ноября, 2019 год
Обычно не так просто найти верхнюю одежду большого размера, чтобы смотрелась не как мешок, а стильно. Но с шубами от Елены. но и сидит Фурс у меня такой проблемы не было. Моя шубка не только качественная, но сидит идеально по фигуре. Скоро как раз зима, буду самой красивой в новой шубке. Выбор кстати очень хороший, размерный ряд широкий. Да,... Читать отзыв Обычно не так просто найти верхнюю одежду большого размера, чтобы смотрелась не как мешок, а стильно. Но с шубами от Елены. но и сидит Фурс у меня такой проблемы не было. Моя шубка не только качественная, но сидит идеально по фигуре. Скоро как раз зима, буду самой красивой в новой шубке. Выбор кстати очень хороший, размерный ряд широкий. Да, шубы удовольствие не дешевое, но в магазине есть возможность купить шубку в рассрочку, и выходит еще выгоднее покупка. Чисто мое мнение, женщина не должна ходить в пуховике, она всегда должна быть королевой.

Очень довольна!

Светлана, 31 год 19 ноября, 2019 год
Летом купила великолепную шубу из меха рыси с норковой отделкой в магазине Елена Фурс. Она просто роскошная, уже не могу дождаться, когда я смогу её носить. Кроме того, что изделие великолепно сидит на фигуре и невероятно стильно смотрится, так ещё шуба выполнена из действительно качественного меха, который красиво блестит на солнце. Своей покупкой я осталась очень довольна ещё и благодаря... Читать отзыв Летом купила великолепную шубу из меха рыси с норковой отделкой в магазине Елена Фурс. Она просто роскошная, уже не могу дождаться, когда я смогу её носить. Кроме того, что изделие великолепно сидит на фигуре и невероятно стильно смотрится, так ещё шуба выполнена из действительно качественного меха, который красиво блестит на солнце. Своей покупкой я осталась очень довольна ещё и благодаря её доступной цене. Спасибо действующей акции, на которую я попала. Всем рекомендую посетить магазин ELENA FURS, гарантирую, ассортимент меховых изделий в нём вас реально порадует.

Шуба из лисы

Евгения 19 ноября, 2019 год
Новый год - мой самый любимый праздник: подарки, гирлянды, мандарины… Ну и конечно же, новогодние скидки от лучшего мехового производителя Елена Фурс. Я не упустила возможности и подарила себе на праздник норковую шубу с отделкой из лисы. Как только я её заметила, в момент поняла – она будет моей. Сама шубка очень качественная, и однозначно будет греть меня не одну... Читать отзыв Новый год - мой самый любимый праздник: подарки, гирлянды, мандарины… Ну и конечно же, новогодние скидки от лучшего мехового производителя Елена Фурс. Я не упустила возможности и подарила себе на праздник норковую шубу с отделкой из лисы. Как только я её заметила, в момент поняла – она будет моей. Сама шубка очень качественная, и однозначно будет греть меня не одну зиму. Всем рекомендую!

Отличное качество меха

Антонина 14 ноября, 2019 год
Пятый год ношу норковую шубу от elena furs. Ей в прямом смысле ничего не делается. Сдавала ее в химчистку, потому что длинная, подол загрязнился за такое время носки. Вернули как новую, как буто только что купила ее. Ничего нигде не распоролось, ни один шов не разъехался. Залысин на мехе нет. Шуба, кстати, средней ценовой категории, так что качество там на... Читать отзыв Пятый год ношу норковую шубу от elena furs. Ей в прямом смысле ничего не делается. Сдавала ее в химчистку, потому что длинная, подол загрязнился за такое время носки. Вернули как новую, как буто только что купила ее. Ничего нигде не распоролось, ни один шов не разъехался. Залысин на мехе нет. Шуба, кстати, средней ценовой категории, так что качество там на высоте во всех ценовых сегментах, я думаю. Это даже не покупка, а вклад в себя получился)

Хорошие скидки.

Инна 12 ноября, 2019 год
Про меха Елена Фурс слышала давно, но в этом году приобрела изделие от этой фабрики. На тот момент у меня уже было две шубы – нутрия и норка! Первой было 15 лет, второй – 10. И за третьей шубой я отправилась в магазин Елена Фурс. Выбрала норку, классику. Приятного темно шоколадного цвета, прямую, именно такую и хотела. Цена ее со... Читать отзыв Про меха Елена Фурс слышала давно, но в этом году приобрела изделие от этой фабрики. На тот момент у меня уже было две шубы – нутрия и норка! Первой было 15 лет, второй – 10. И за третьей шубой я отправилась в магазин Елена Фурс. Выбрала норку, классику. Приятного темно шоколадного цвета, прямую, именно такую и хотела. Цена ее со скидкой составила 70 тыс. руб. Дешевле я пока не встречала!

Моя третья покупка

Наталья 29 октября, 2019 год
Меховой жакет – моя третья покупка в магазине Елены Фурс. Моя шуба и пальто тоже отсюда. Шубу уже 4 сезона относила, причем очень активно, несмотря на это она в прекрасном состоянии, выглядит практически как новая. К пальто тоже претензий нет, относила его 3 сезона, ткань плотная не потерлась нигде, и катышков нет. Так что за жакетом именно сюда я шла... Читать отзыв Меховой жакет – моя третья покупка в магазине Елены Фурс. Моя шуба и пальто тоже отсюда. Шубу уже 4 сезона относила, причем очень активно, несмотря на это она в прекрасном состоянии, выглядит практически как новая. К пальто тоже претензий нет, относила его 3 сезона, ткань плотная не потерлась нигде, и катышков нет. Так что за жакетом именно сюда я шла целенаправленно. Пока надевала жакет всего пару раз, он очень удобный, уютный и смотрится эффектно. А на счет качества – посмотрим в будущем. Надеюсь, будет не хуже, чем у моих предыдущих покупок.

не дорожат клиентом

Лариса Владимировна 22 октября, 2019 год
Купила шерстяное пальто в мега Дыбенко. Цена 22000 руб. продавец вещала -Как Вам хорошо и т. д.. Были смутные сомнения, что все же узковато в бедренной части. Поддалась на уговоры.Купила, повесила в шкаф, сьездила отдохнула по приезду пришло время одеть изделие( не прошло 30 дней с момента покупки) Одела и поняла, надо пальто несть назад(все бирки на месте), ну думаю... Читать отзыв Купила шерстяное пальто в мега Дыбенко. Цена 22000 руб. продавец вещала -Как Вам хорошо и т. д.. Были смутные сомнения, что все же узковато в бедренной части. Поддалась на уговоры.Купила, повесила в шкаф, сьездила отдохнула по приезду пришло время одеть изделие( не прошло 30 дней с момента покупки) Одела и поняла, надо пальто несть назад(все бирки на месте), ну думаю обменяю размер и хорошо. Вот тут и началось. В кратце: Сама дура виновата, что пришла- мы не меняем у нас все по одной вещи, размерного ряда нет, время вышло. И так вежливо с гаденькой улыбочкой забирайте и уходите. Некогда нам с Вами заниматься. А в это время продавцы стоят за стоечки держатся, мирно беседуют, приготовление борща обсуждают. В торговом зале НИКОГО. Пообещала в суд на них подать. Вспомнили: Можно написать заявление на обмен в 3 дня рассмотрим.Вам позвоним. Хорошо. Написала. На 4 день по почте с Москвы приходит отписка. Не будем менять. А Ведь разговор был: Хорошо по рассмотрению заявления обменяем, не вопрос. И теперь с дорогим пальто куда хочешь.А что так получится было понятно по выражениям администратора магазина. Как же ей -судом пригрозили( память освежили) А что проще -обменяли, клиента платеже способного сохранили.Сама приду, подруг приведу. Нет администратор решила сводить личные счеты прикрывшись законом о потребителе. А почему тогда кому то меняют, а кому то нет. Самопроизвол.

Дочка решила меня порадовать

Валентина 15 октября, 2019 год
Дочка решила меня порадовать, купить на день рождения шубу. Определила сумму, вполне на шубу подходящую, и я пошла выбирать. Она же и посоветовала мне зайти в магазин Елена Фурс. Я – пенсионерка, шуб в жизни не носила, хотели вместе с дочкой выбирать, но она в тот день не смогла, а мне не терпелось. Помогали консультанты, за что им огромное спасибо.... Читать отзыв Дочка решила меня порадовать, купить на день рождения шубу. Определила сумму, вполне на шубу подходящую, и я пошла выбирать. Она же и посоветовала мне зайти в магазин Елена Фурс. Я – пенсионерка, шуб в жизни не носила, хотели вместе с дочкой выбирать, но она в тот день не смогла, а мне не терпелось. Помогали консультанты, за что им огромное спасибо. Шубу в итоге выбрали. Но немного дороже. Предложили рассрочку, которую здесь же без проблем оформили за десять минут по одному паспорту.

Обслуживание ужасное

Татьяна 13 октября, 2019 год
Посетила салон Елена Фурс в универмаге Московский. Моделей много и классные. Но обслуживание продавца ужасное!!! Я сама продавец, знаю что тяжело работать с людьми. Но Татьяна, вы же выбирали сами эту профессию! И покупатели пришли в ваш магазин не за дешёвым пальто за 1000 рублей. Вы должны дать покупателю почувствовать себя в той или другой модели! А вы стоите и... Читать отзыв Посетила салон Елена Фурс в универмаге Московский. Моделей много и классные. Но обслуживание продавца ужасное!!! Я сама продавец, знаю что тяжело работать с людьми. Но Татьяна, вы же выбирали сами эту профессию! И покупатели пришли в ваш магазин не за дешёвым пальто за 1000 рублей. Вы должны дать покупателю почувствовать себя в той или другой модели! А вы стоите и только одно ,, трындите"" в рассрочку она столько то выйдет, хорошая цена. Да не нужна мне была ваша рассрочка!!! Раз сказали, ну два, хватит сколько можно! И в конце мне,, очень"понравилось, как вы подошли, стянули эту шубку с меня, не спросив что я решила. А сказали идите подумайте!И стояла потом с другим продавцом шепталась, типо им на хрен ничего не надо. Я пошла в другой ваш салон, где намного лучше и грамотнее меня обслужили!!! Татьяна, я желаю вам дальнейших успехов! Видимо вы покупателей по внешнему виду судите! Учтите это не показатель! Завтра вы этого же человека можете и не узнать

Позаботилась о холодах заранее))

Марина 10 октября, 2019 год
Натуральная шуба это удовольствие не из дешевых и к ее покупке я подошла ответственно. Почитала в интернете как правильно выбрать обновку и пошла по магазинам. Меха от «Елена Фурс» прошли мою проверку и оказались наиболее качественными. Купила модную шубку из лисы с отделкой из бобра, очень теплая)) Мех не сыпется, густой, можно было посмотреть под подкладку. Думаю она прослужит мне... Читать отзыв Натуральная шуба это удовольствие не из дешевых и к ее покупке я подошла ответственно. Почитала в интернете как правильно выбрать обновку и пошла по магазинам. Меха от «Елена Фурс» прошли мою проверку и оказались наиболее качественными. Купила модную шубку из лисы с отделкой из бобра, очень теплая)) Мех не сыпется, густой, можно было посмотреть под подкладку. Думаю она прослужит мне долго.

Купила головной убор в Елене Фурс

Саша 1 октября, 2019 год
Искала очень долго головной убор, который сочетался бы с моей шубой из нутрии. Никак не могла найти подходящую шапку пока не пришла в магазин Елена Фурс, выбор был богатый, продавцы предложили несколько вариантов, из чего выбрала самый лучший. Не жалею о покупке.

Очень качественный мех

Марина 1 октября, 2019 год
Ношу шубу от фабрики elena furs четвертый год. Очень качественный мех, хорошо переносит химчистку. Теплая. Мех не вытирается, у одной моей подруги была такая печаль. У меня норка, не премиальная, но хорошая тоже марка. Рукава и подол как новые.

ужасное обслуживание!

Татьяна 30 сентября, 2019 год
Пришли с сыном купить мне норковую шубку в магазин елена фурс в мега Дыбенко. Продавец давала модели, которые сидели на мне как мешок, а когда я просила что то другое - с недовольным лицом приносила новую модель. А потом стала откровенно хамить. Когда я спросила ее почему она со мной так разговаривает и не буду покупать шубу в этом... Читать отзыв Пришли с сыном купить мне норковую шубку в магазин елена фурс в мега Дыбенко. Продавец давала модели, которые сидели на мне как мешок, а когда я просила что то другое - с недовольным лицом приносила новую модель. А потом стала откровенно хамить. Когда я спросила ее почему она со мной так разговаривает и не буду покупать шубу в этом магазине только из-за Вас, ответила - Да как хотите. Мы пошли в Снежную королеву по соседству. Там мило встретили, выслушали все пожелания и подобрали красивую шубку. Просьба научить персонал работать с покупателями!

Оформили быстро и платеж не очень большой

Олеся 26 сентября, 2019 год
Купила в рассрочку здесь прекрасное пальто и парку с натуральным мехом. Сразу две вещи мой бюджет не потянул) Копить и ждать долго тоже не хотелось, поэтому согласилась на предложение консультанта. Оформили быстро и платеж не очень большой вышел.

Купила себе норковую шубу в магазине Елена Фурс

Татьяна 24 сентября, 2019 год
Купила себе норковую шубу в магазине Елена Фурс. Покупала с хорошей скидкой и так, но вот на что хочу обратить внимание. Магазин дает рассрочку. Даже на скидочную цену! Т.е. на выбранную мной модель цена стояла вполовину ниже, потому что на нее была скидка. Именно эту цену по рассрочке я сейчас и плачу, никакого удорожания. Раньше думала, что в Елене Фурс... Читать отзыв Купила себе норковую шубу в магазине Елена Фурс. Покупала с хорошей скидкой и так, но вот на что хочу обратить внимание. Магазин дает рассрочку. Даже на скидочную цену! Т.е. на выбранную мной модель цена стояла вполовину ниже, потому что на нее была скидка. Именно эту цену по рассрочке я сейчас и плачу, никакого удорожания. Раньше думала, что в Елене Фурс все дорого. Но здесь разные цены совершенно. Мне совсем недорого в итоге вышла шуба.

Все хорошо

Света 23 сентября, 2019 год
Решила слегка обновить гардероб. Зашла в салон меха возле офиса. Перерыва на обед мне хватило для того чтобы выслушать исчерпывающую лекцию об изделиях из меха, пересмотреть добрую сотню меховых вещиц, примерить штук двадцать из них и выбрать ту единственную, которая понравилась больше всего. В офис зашла в меховой безрукавке. Плевать, что лето. Отпавшие челюсти коллег надо было видеть… Оно того... Читать отзыв Решила слегка обновить гардероб. Зашла в салон меха возле офиса. Перерыва на обед мне хватило для того чтобы выслушать исчерпывающую лекцию об изделиях из меха, пересмотреть добрую сотню меховых вещиц, примерить штук двадцать из них и выбрать ту единственную, которая понравилась больше всего. В офис зашла в меховой безрукавке. Плевать, что лето. Отпавшие челюсти коллег надо было видеть… Оно того стоит.
Магазин Елена Фурс - Все хорошо

Отличный магазин

Наталья 18 сентября, 2019 год
Роскошную шубку подарили коллеги к юбилею. Я очень расстроилась, не подарку, нет. Шубка была идеальной, а вот с размером промахнулись. Я, чтобы выглядеть получше к торжеству, замутила диету, хорошо скинула вес, вот сослуживцы и промахнулись. Обратились в магазин «Елена Фурс» и там быстро решили проблему – поменяли шубку на меньшую. Мы от радости с коллегами еще и в кафе обновку... Читать отзыв Роскошную шубку подарили коллеги к юбилею. Я очень расстроилась, не подарку, нет. Шубка была идеальной, а вот с размером промахнулись. Я, чтобы выглядеть получше к торжеству, замутила диету, хорошо скинула вес, вот сослуживцы и промахнулись. Обратились в магазин «Елена Фурс» и там быстро решили проблему – поменяли шубку на меньшую. Мы от радости с коллегами еще и в кафе обновку «обмыли».
Спасибо за оперативность и понимание.

Очень рада!

Олеся 17 сентября, 2019 год
Когда родители принесли пакет с надписью: «Елена Фурс», у меня сердце ёкнуло, вспомнила, что за успешное окончание школы обещали сюрприз, но что он будет такой офигенный – я и помыслить не могла. Это был стильный и модный меховой жилет. Вау! И тут я подумала, что моя школьная медаль уже начала приносить «доход». Не зря 11 лет грызла гранит науки. Надеюсь,... Читать отзыв Когда родители принесли пакет с надписью: «Елена Фурс», у меня сердце ёкнуло, вспомнила, что за успешное окончание школы обещали сюрприз, но что он будет такой офигенный – я и помыслить не могла. Это был стильный и модный меховой жилет. Вау! И тут я подумала, что моя школьная медаль уже начала приносить «доход». Не зря 11 лет грызла гранит науки. Надеюсь, дальше будет еще лучше. За поступление в универ шубу потребую, не меньше! Правда, выбирать ее теперь приду в магазин сама. Вот это «взрослая жизнь», прикольно начинается!

Я уже вторую шубу от Елены Фурс себе покупаю

Марина 16 сентября, 2019 год
Я уже вторую шубу от Елены Фурс себе покупаю. Первая шуба – длинная, теплая, с капюшоном, покупала ее в расчете на холодную зиму, а теперь решила еще и укороченный жакет купить, тем более, что на elena furs.ru увидела хорошие скидки! И одна из моделей очень понравилась, из меха норки, с воротником-стойкой, смотрится очень стильно и современно. Цена со скидкой всего... Читать отзыв Я уже вторую шубу от Елены Фурс себе покупаю. Первая шуба – длинная, теплая, с капюшоном, покупала ее в расчете на холодную зиму, а теперь решила еще и укороченный жакет купить, тем более, что на elena furs.ru увидела хорошие скидки! И одна из моделей очень понравилась, из меха норки, с воротником-стойкой, смотрится очень стильно и современно. Цена со скидкой всего около 50 тыс. Ну и еще у меня были бонусы за предыдущую покупку, так что, считаю, покупка такого чудесного мехового жакета мне обошлась совсем недорого!

Я из тех, кто готовит сани летом

Женя 10 сентября, 2019 год
Я из тех, кто готовит сани летом, поэтому за шубой отправилась в разгар лета в июле. Выбрала для себя несколько салонов с хорошей репутацией и решила пройтись по всем. Магазин «Elena Furs» был в их числе. Пишу именно о нем, т.к. шубу купила в итоге там. Понравилась модель, она шла по распродаже. Шубка классическая, по пояс, с рукавом три четверти,... Читать отзыв Я из тех, кто готовит сани летом, поэтому за шубой отправилась в разгар лета в июле. Выбрала для себя несколько салонов с хорошей репутацией и решила пройтись по всем. Магазин «Elena Furs» был в их числе. Пишу именно о нем, т.к. шубу купила в итоге там. Понравилась модель, она шла по распродаже. Шубка классическая, по пояс, с рукавом три четверти, покупала для выхода на мероприятия.

Достойный выбор

Анастасия 10 сентября, 2019 год
Умиляет писк тех, кто покупает мех впервые. Я вам так скажу: для меня меховое манто – совсем не экзотика. Почти всю одежду покупаю в Елена Фурс. Очень много всего. Нравится выбор меха и фасонов. Иногда вижу огрехи в пошиве – ниточку там или крючок болтается. Такое изделие сразу идет в «черный список», но там и без этого хватает достойных экземпляров.... Читать отзыв Умиляет писк тех, кто покупает мех впервые. Я вам так скажу: для меня меховое манто – совсем не экзотика. Почти всю одежду покупаю в Елена Фурс. Очень много всего. Нравится выбор меха и фасонов. Иногда вижу огрехи в пошиве – ниточку там или крючок болтается. Такое изделие сразу идет в «черный список», но там и без этого хватает достойных экземпляров. Обслуживают тоже нормально: шустрые такие девоньки, принесут, оденут, отнесут. Все нравится.

Отлично постарались

Виктор 10 сентября, 2019 год
Покупал шубу супруге. Хотел сделать сюрприз, поэтому оставил благоверную дома и выбирал в гордом одиночестве. Ну как выбирал… Три менеджера крутились вокруг меня с дикой скоростью, у меня даже в какой-то момент голова закружилась, правда, принял «на грудь» немножко коньяка перед поездкой в Елена Фурс. Терпеть не могу выбирать шмотки. А тут такой случай – у жены юбилей – полтос.... Читать отзыв Покупал шубу супруге. Хотел сделать сюрприз, поэтому оставил благоверную дома и выбирал в гордом одиночестве. Ну как выбирал… Три менеджера крутились вокруг меня с дикой скоростью, у меня даже в какой-то момент голова закружилась, правда, принял «на грудь» немножко коньяка перед поездкой в Елена Фурс. Терпеть не могу выбирать шмотки. А тут такой случай – у жены юбилей – полтос. Ужас конечно, но этикет требует солидного подарка. Совсем не боялся, что не понравится, хуже было бы, если бы в размер не попал, сожрала бы меня женушка и не поперхнулась бы. Но все обошлось. Продавщицы спасли. Мужики, рекомендую.

Качественные вещи продаются в магазинах, с гарантией.

Ника 111 10 сентября, 2019 год
Я согласна с тем, что лучше заплатить дороже, но взять действительно вещь высокого качества. Тем более, что в магазине практически все изделия имеют приемлемую цену.yes

Качественная шуба

Виталий 9 сентября, 2019 год
В магазине «Елена Фурс» я покупал шубу из белой норки с капюшоном своей жене по случаю её дня рождения. Поскольку я хотел сделать ей сюрприз, то не узнал заранее её предпочтения. Хорошо, что мне девушка-консультант в салоне подсказала, какое изделие лучше купить. В результате с подарком я полностью угадал, жена была в полном восторге. Причём она оценила высокое качество изготовления... Читать отзыв В магазине «Елена Фурс» я покупал шубу из белой норки с капюшоном своей жене по случаю её дня рождения. Поскольку я хотел сделать ей сюрприз, то не узнал заранее её предпочтения. Хорошо, что мне девушка-консультант в салоне подсказала, какое изделие лучше купить. В результате с подарком я полностью угадал, жена была в полном восторге. Причём она оценила высокое качество изготовления шубы и даже её подруги интересовались, в каком магазине можно купить подобную модель. Теперь все меховые изделия будем покупать только в ELENA FURS.

Очень большой выбор шуб

Наталья 9 сентября, 2019 год
Да, действительно, шубки в магазине этом просто отличные, и выбор большой. Вчера была, консультанты вроде хорошие, вежливые. Может поменялись уже.

Отличный магазин.

Наира 2 сентября, 2019 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о меховых изделиях Елена Фурс. Я никогда не носила мехов, но давно хотелось, вот и не смогла устоять, и поэтому решила приобрести шубку. Не долго думала, и выбрала именно этого производителя, т.к. о нем говорят. Так как опыта у меня в выборе попросту нет, мне пришли на помощь компетентные и вежливые продавцы, которые помогли мне... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о меховых изделиях Елена Фурс. Я никогда не носила мехов, но давно хотелось, вот и не смогла устоять, и поэтому решила приобрести шубку. Не долго думала, и выбрала именно этого производителя, т.к. о нем говорят. Так как опыта у меня в выборе попросту нет, мне пришли на помощь компетентные и вежливые продавцы, которые помогли мне сделать выбор, и подсказали, на что обращать внимание при покупке. За это им огромное спасибо!
Сама шубка из черной норки, красивая, мягкая, мне очень нравится. Очень удобная, сидит на мне как по заказу сшитая. Фурнитура тоже качественная, смотрится богато и привлекательно. Брала в официальном магазине и всем осталась довольна. Никто не хамит, все доброжелательные и приветливые, товар качественный… Поэтому могу смело рекомендовать данный бренд! Магазин Елена Фурс - Отличный магазин.

Магазин с большим ассортиментом

Наталья 2 сентября, 2019 год
Приветик. Читаю отзывы о магазине шуб, и подумала, что тоже стоит написать. Шубку Елены Фурс я купила года два назад, и ношу ее всю зиму, не снимая. Качество шубки отличное, цвет – просто шикарный. Мех за время носки ни разу не полез, не замечала на сидениях или еще где-то. Подкладка тоже не разлезлась. В общем, мне очень шубка понравилась. И... Читать отзыв Приветик. Читаю отзывы о магазине шуб, и подумала, что тоже стоит написать. Шубку Елены Фурс я купила года два назад, и ношу ее всю зиму, не снимая. Качество шубки отличное, цвет – просто шикарный. Мех за время носки ни разу не полез, не замечала на сидениях или еще где-то. Подкладка тоже не разлезлась. В общем, мне очень шубка понравилась. И консультанты, к счастью, мне попались очень вежливые. Но вот выбор моделей был не очень большой, когда я ходила в магазин, но это ведь не самое главное, потому что свою шубку я все равно нашла. Лично я рекомендую магазин Елена Фурс всем.

Впечатления о магазине

Ольга 2 сентября, 2019 год
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о магазине Елены Фурс, в который я ходила с подружкой неделю назад, а именно о консультантке, которая нас обслуживала. Но «обслуживала» - это громко сказано, потому что ничем нам не помогла: не посоветовала ничего, шубку подала таким жестом, что покупать расхотелось, но я ее все-таки купила. Я конечно же сразу администратору пожаловалась, надеюсь с ней... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о магазине Елены Фурс, в который я ходила с подружкой неделю назад, а именно о консультантке, которая нас обслуживала. Но «обслуживала» - это громко сказано, потому что ничем нам не помогла: не посоветовала ничего, шубку подала таким жестом, что покупать расхотелось, но я ее все-таки купила. Я конечно же сразу администратору пожаловалась, надеюсь с ней проведут беседу, ведь, девочки, вы работаете в магазине, который называется брендовый. Разве так себя ведут консультанты таких заведений? Ну а шубка, конечно же, классная, и выбор шикарный.

Одежда

Интернет-магазин linel_shop