Елена Ясевич отзывы

Елена Ясевич - профессионал своего дела

Настя 17 мая, 2019 год
Обратилась к ней от отчаяния. У меня была серьезная проблема магического характера. Вещь не из приятных, обращалась к 6 разным экстрасенсам.
Полтора месяца провела, как в бреду. В итоге, изрядно потратившись безо всякото результата, решила обратиться к Ясевич.
Безусловно есть экстрасенсы в стране и за ее пределами, но как их найти в недрах интернета. А у известных цены приличные.
Помощница Елены сообщила мне,... Читать отзыв
Помощница Елены сообщила мне, что 40 минут консультации у Елены стоит 30 тыс. и если я согласна, то нужно прислать данные
и фотографию, а так же в крадце описать проблему. Немного помучавшись, я перевела сумму. И сумму я не сразу перевела не потому, что денег было жалко,
а потому что не была уверена сможет ли она решить мою проблему. В итоге я коротко обрисовала ситуацию, она сказала, что надо "отливать" и это
стоит 40 000. "Не пугайтесь" сразу сказала она. "Мы с вами проговорили 10 минут, которые мы вычтем из вашей суммы, соответственно останется 20 000.
Вы добавите еще 20 000 и я проведу обряд. Обряд сработал, вернее это еще в процессе, но это работает!!!! Елена мощная, приятная в общении.
Достоинства:
  1. Настоящий специалист, с работой справилась
Недостатки:
  1. дорого

Очередной продукт проекта ТВ, сама ничего не может

Андрей 1 октября, 2017 год
Несколько лет назад я ходил на консультацию к этой женщине. На тот момент я находился в полном ауте - не знал чем заниматься, были постоянные внутренние терзания, был большой провал в деньгах, много беспокойства. Были заданы конкретные вопросы и получены совершенно непонятные ответы. Она посоветовала мне реализоваться в компании газпром, что совершенно не откликалось внутри меня, не было никакой практической... Читать отзыв Несколько лет назад я ходил на консультацию к этой женщине. На тот момент я находился в полном ауте - не знал чем заниматься, были постоянные внутренние терзания, был большой провал в деньгах, много беспокойства. Были заданы конкретные вопросы и получены совершенно непонятные ответы. Она посоветовала мне реализоваться в компании газпром, что совершенно не откликалось внутри меня, не было никакой практической информации, которая изменила бы хотя бы парадигму мышления, одна вода. Она даже не увидела по фото, что мой отец уже умер. Консультация водная вода, водой разбавленная...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Информация ничем не подкреплена, такое ощущение что говорила то, что придумала.
Маша 26 июня, 2014 год
Мне всегда были интересны люди, которым дан богом, особый дар и способности. Елену Ясевич я впервые лицезрела на проекте «Битва экстрасенсов». Она просто поразила меня своими способностями и умением предвидеть. Все-таки хорошо, что появилась такая программа. Здесь можно наблюдать за людьми, у которых, есть дар, благодаря которому, у экстрасенсов появляется возможность помочь людям и осознать важность своего нахождения в этом... Читать отзыв Мне всегда были интересны люди, которым дан богом, особый дар и способности. Елену Ясевич я впервые лицезрела на проекте «Битва экстрасенсов». Она просто поразила меня своими способностями и умением предвидеть. Все-таки хорошо, что появилась такая программа. Здесь можно наблюдать за людьми, у которых, есть дар, благодаря которому, у экстрасенсов появляется возможность помочь людям и осознать важность своего нахождения в этом мире.

Я обратилась к Елене Ясевич со своей, сдавалось бы, не решаемой проблемой. Вскоре после того, как я побеседовала с Леной. Я осознала, что все трудности и переплеты судьбы, можно решить. И обязательно обрести возможность выхода с любой сложившейся переделки. Что и помогла мне сделать Ясевич. Теперь я благодарна этой замечательной женщине до конца дней своих. Дай ей бог здоровья!!!!
Елена Ясевич
Елена Ясевич (медиум, наследственная ведьма)

Появилась на свет двенадцатого декабря тысяча девятьсот семьдесят восьмого года в городе Волковыск (Белоруссия). Глава семейства был при погонах, и они иногда меняли место жительства. Вскоре семейка Лены, переезжает в Российскую Федерацию (Бурятию). Не задолго, после того как переехали, девочка получает страшные ожоги, попадает в... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский