Елена Ясевич - профессионал своего дела - Отзывы об Елена Ясевич

Елена Ясевич
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 218 просмотров
Обратилась к ней от отчаяния. У меня была серьезная проблема магического характера. Вещь не из приятных, обращалась к 6 разным экстрасенсам.
Полтора месяца провела, как в бреду. В итоге, изрядно потратившись безо всякото результата, решила обратиться к Ясевич.
Безусловно есть экстрасенсы в стране и за ее пределами, но как их найти в недрах интернета. А у известных цены приличные.
Помощница Елены сообщила мне, что 40 минут консультации у Елены стоит 30 тыс. и если я согласна, то нужно прислать данные
и фотографию, а так же в крадце описать проблему. Немного помучавшись, я перевела сумму. И сумму я не сразу перевела не потому, что денег было жалко,
а потому что не была уверена сможет ли она решить мою проблему. В итоге я коротко обрисовала ситуацию, она сказала, что надо "отливать" и это
стоит 40 000. "Не пугайтесь" сразу сказала она. "Мы с вами проговорили 10 минут, которые мы вычтем из вашей суммы, соответственно останется 20 000.
Вы добавите еще 20 000 и я проведу обряд. Обряд сработал, вернее это еще в процессе, но это работает!!!! Елена мощная, приятная в общении.

Достоинства:
  1. Настоящий специалист, с работой справилась
Недостатки:
  1. дорого

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Елена Ясевич
Елена Ясевич (медиум, наследственная ведьма)

Появилась на свет двенадцатого декабря тысяча девятьсот семьдесят восьмого года в городе Волковыск (Белоруссия). Глава семейства был при погонах, и они иногда меняли место жительства. Вскоре семейка Лены, переезжает в Российскую Федерацию (Бурятию). Не задолго, после того как переехали, девочка получает страшные ожоги, попадает в... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский