Один из немногих центров в Москве, в котором меня поняли и помогли. - Отзывы об Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Отзыв написан 29 июня, 2021 год 0 просмотров
С моими волосами творился просто какой-то ужас. За три года до этого, когда ещё жила в Сочи, были красивые густые волосы, но после переезда в Москву, их качество настолько ухудшилось, что стало стыдно самой на себя в зеркало смотреть. Волосы никогда не красила, так как всегда нравился мой тёмный цвет. Я точно не знаю почему они у меня так сильно испортились, ведь питание и уход особо не меняла. Возможно сказалась смена климата, а может и качество воды, точно не знаю. Ну в общем, от некогда густой и блестящей шевелюры, остались какие-то непонятные пакли, которые вдобавок ещё очень сильно и постоянно выпадали после расчёсывания и во время мытья головы. К слову, я всегда покупала только дорогие органические шампуни, часто наносила уход, втирала масла и т.д., но толку было ноль.
Короче говоря, позвонила я в этот центр, объяснила свою ситуацию, записалась на приём к трихологу. Когда приехала, атмосфера внутри сразу понравилась. Это не какая-то стандартная студия эстетики и косметологии, это именно полноценный высокопрофильный центр, который я и искала. Почему так говорю, да потому что уровень видишь в мелочах.
Встретили меня с улыбкой и доброжелательно. Предложили подождать на удобном диване и налили вкуснейший кофе. Да вообще, что тут рассказывать, просто уютно и приятно там находиться. А так как мой уровень комфорта можно считать выше среднего, то данному центру могу легко поставить оценку 5 по всем категориям.
После консультации с врачом, прохождения всех обследований и сдачи анализов, к процедурам приступили немедленно. Это была моя личная инициатива. Подход был многоуровневый, но в основном уклон сделали на аппаратные процедуры. В общей сложности ездила туда 2,5 месяца. Эффект конечно же пошёл не сразу, но пошёл.
Даже не знаю, как объективно высказаться по этому поводу. Могу лишь сказать, что безумно благодарна за такой качественный результат, за квалификацию врача и за прекрасное отношение ко мне! Она мне не только процедуры провела, но и дала целый ряд рекомендаций по уходу за волосами и кожей головы после окончания лечения, что собственно я сейчас и делаю. Выпадение, какое было раньше, однозначно остановилось. Волосы стали здоровее. Начинаю узнавать себя прошлую. Густота точно вернётся.

Достоинства:
  1. Уют, персонал, эффективность процедур.
Недостатки:
  1. Жалоб не имею.

Косметология: отзывы

Косметология