Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 5641 просмотр

Отвратительное отношение и вымоганием денег

Наталья 14 ноября, 2022 год
Имела опыт с данным центром косметологии метро Савеловская. Навязывают процедуры (заманивают бесплатными процедурами), а затем по завышенным ценам навязывают процедуры, которые не дают эффекта, просто уход. Гово рят про скидки (делают, но цена все равно выше, чем вдругих салонах, а качество я не увидела) и, если вы хотите вернуть деньги, то они возвращают по завышенной цене (хитрая... Читать отзыв Имела опыт с данным центром косметологии метро Савеловская. Навязывают процедуры (заманивают бесплатными процедурами), а затем по завышенным ценам навязывают процедуры, которые не дают эффекта, просто уход. Гово Элеон плаза (Eleon Plaza) или Центр косметологии - Отвратительное отношение и вымоганием денег рят про скидки (делают, но цена все равно выше, чем вдругих салонах, а качество я не увидела) и, если вы хотите вернуть деньги, то они возвращают по завышенной цене (хитрая политика). Очень дорого у них. Можно найти другие центры с более качественным сервисом и не по такой неоправданно завышенной цене даже со скидками. Не ведитесь на их уговоры. Это развод людей. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Неоправданно ДОРОГО, разводят людей «впаривая» ненужные дорогие процедуры, специалисты низкого профессионального уровня.

Не ходите девочки в салоны по акция или бесплатно!!!

Роза 2 марта, 2022 год
Как все акциии я опять повелась на бесплатную процедуру косметолога,плюс навязывают кредиты процелур,говорят насколько проблема ,якобы расчитывают стоимость процедур,не верьте,это все реклама,чтобы навешать на вас кредиты и дорогостоящие процедуры.madmadmadmadmad
Достоинства:
  1. Красиво,чисто в салоне.
Недостатки:
  1. Раскручивают,навязывают кредиты,программы.