Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы клиентов

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы клиентов
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Отвратительное отношение и вымоганием денег

Наталья 14 ноября, 2022 год
Имела опыт с данным центром косметологии метро Савеловская. Навязывают процедуры (заманивают бесплатными процедурами), а затем по завышенным ценам навязывают процедуры, которые не дают эффекта, просто уход. Гово рят про скидки (делают, но цена все равно выше, чем вдругих салонах, а качество я не увидела) и, если вы хотите вернуть деньги, то они возвращают по завышенной цене (хитрая... Читать отзыв Имела опыт с данным центром косметологии метро Савеловская. Навязывают процедуры (заманивают бесплатными процедурами), а затем по завышенным ценам навязывают процедуры, которые не дают эффекта, просто уход. Гово Элеон плаза (Eleon Plaza) или Центр косметологии - Отвратительное отношение и вымоганием денег рят про скидки (делают, но цена все равно выше, чем вдругих салонах, а качество я не увидела) и, если вы хотите вернуть деньги, то они возвращают по завышенной цене (хитрая политика). Очень дорого у них. Можно найти другие центры с более качественным сервисом и не по такой неоправданно завышенной цене даже со скидками. Не ведитесь на их уговоры. Это развод людей. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Неоправданно ДОРОГО, разводят людей «впаривая» ненужные дорогие процедуры, специалисты низкого профессионального уровня.

Элеон Плаза мой отзыв

Гость 11 сентября, 2022 год
Периодически прихожу к ним на маникюр. Просто нравится индивидуальный подход, вежливый и опрятный персонал, а также низкая стоимость этой процедуры. Ну, и обычно маникюр они делают качественно. Поэтому он получается красивый. В общем, обслуживание в центре косметологии меня всегда радует. Благо там нет никаких очередей, а в кабинетах уютно и чисто.

Милена Родикова 9 сентября, 2022 год
До посещения Элеон плаза я очень боялась пилинга, был негативный опыт. В центре мне всё рассказали о газожидкостном пилинге, как он работает, что это безболезненно и безопасно. Удивительно, что можно очищать даже нежные участки вокруг глаз. Потрясающая по результату процедура, и никакого красного лица или других последствий.

Приятные впечатления

Каролина 5 сентября, 2022 год
Впервые попробовала тут газожидкостный пилинг головы. Это поспособствовало нормализации работы сальных желез, стимуляции роста волос и прекращению выпадения. Подход индивидуальный. Центр работает по современным стандартам. Приятные впечатления.

Я довольна)

Дарья Аксенчук 3 сентября, 2022 год
Для процедуры газожидкостного пилинга я и обратилась в этот центр косметологии. У них работают опытные специалисты и результат от процедур эффективный, а цены довольно лояльные.

Эмиля 1 сентября, 2022 год
На своем опыте убедилась, что с данным центром можно привести кожу в норму. Мне здесь делали коллагеновое насыщение, от которого получила очень хороший эффект. Кожа стала моложе, качество в разы улучшилось.

Я осталась довольна

Гость 30 августа, 2022 год
Я осталась довольна посещением данного центра. Узнала о нем в нельзяграм, многие его хвалили. Мне сразу бросилась в глаза его уютная обстановка при первом посещении и доброжелательный персонал. Первое впечатление оказалось очень даже приятным. Но и врач косметолог не разочаровал. Он провел мнет курс биоревитализации, который помог убрать мелкие возрастные изменения на коже.

Ксения 28 августа, 2022 год
Медицинский центр мне показался хорошим решением для омоложения кожи. Врач назначил курс профессиональных масок и биоревитализацию. Эффект от такого комплекса очень хороший.

Рекомендую

Юлия Хаирова 26 августа, 2022 год
В центре прошла курс процедур PFO. Выраженный эффект. Прекратилось выпадение волос, восстановились их рост и качество. Иные испробованные методы такого результата не давали. Индивидуальный грамотный подход. Персонал компетентный. Сервис на уровне.

Наталья 23 августа, 2022 год
Хочу порекомендовать процедуру газожидкостный пилинг головы. Здесь ее умеют делать правильно, специалисты душки, но грамотные. Цены - приемлемые, атмосфера уютная, расслабляющая.

Большое спасибо

Гость 11 августа, 2022 год
Обращалась сюда для лечения волос, были ломкими и образовывались узелки. Трихолог отнеслась со всей серьезностью к моей проблеме и принялись за лечение. Сейчас уже почти вылечила

Полина Зарубина 9 августа, 2022 год
Их специалист делал мне массаж спины. Так я пыталась справиться с ревматическими болями. Скажу, что в кабинете было комфортно. Массажист работал очень аккуратно. После посещений мне стало сильно легче. Когда я закончила весь курс, боли прошли. Запомнилось, что у них хорошая обстановка в центре. Сам центр расположен не очень далеко от моего дома. Но записаться получилось не сразу.

Все получилось

Альбина 8 августа, 2022 год
Косметологический центр мне приходилось посещать. Захотелось подтянуть кожу на лице. Поэтому обратилась в данный центр, чтобы компетентные врачи провели осмотр. В итоге все получилось.

Хорошая клиника

Оксана 7 августа, 2022 год
Стараюсь следить за своим телом, лицом. Поэтому уже несколько раз приходилось обращаться в такой центр. Мне нравится обслуживание, работает квалифицированный персонал. Удобное расположение.

Хорошо делают массаж

Кирилл Лубашев 5 августа, 2022 год
Мне в центре удалось полноценно расслабиться на массаже спины, потому что делают его тут отлично. Ощущения после процедуры приятные, и даже двигаться стало намного легче, без дискомфорта.

Я очень довольна)

Елена 4 августа, 2022 год
Их стоматолог качественно отбелил мне зубы. Получилось справиться и с потемнениями и с пожелтениями. Врач проводил процедуры бережно. Внимательно относился ко мне. Запомнилось еще, что в кабинете очень комфортное кресло. Но записи пришлось подождать.

Я в восторге)

артем 2 августа, 2022 год
Удобно, что тут есть специалист по диетологии, так что к нему и записалась на прием по совету знакомой. Ее результаты меня удивили, так что я попросила составить для меня курс липолитиков, чтобы убрать ненужный вес и скорректировать фигуру. Центр мне сразу понравился, потому что тут все приветливые и точно свое дело знают. Результат получился не моментально, но меня устроил.
Достоинства:
  1. классные специалисты
Недостатки:

Ирина 31 июля, 2022 год
Я обращалась в центр эстетической медицины чтобы подремонтировали зубы. Изначально мне понравилось качество предоставляемых услуг, цены вполне приемлемые. Внимательный персонал.

Услугами довольна!

Лиза 30 июля, 2022 год
У меня был больной зуб - часть рассыпалась, остался только корень. Я записалась в этот центр к стоматологу. Приехала в назначенное время. Врач встретил меня нормально, осмотрел зубы. Я рассказала ему о проблемном зубе, попросила его удалить. Он взялся за работу. Сама операция проходила нормально - боли не было. По времени это заняло не больше часа. Но врач хорошо постарался.... Читать отзыв У меня был больной зуб - часть рассыпалась, остался только корень. Я записалась в этот центр к стоматологу. Приехала в назначенное время. Врач встретил меня нормально, осмотрел зубы. Я рассказала ему о проблемном зубе, попросила его удалить. Он взялся за работу. Сама операция проходила нормально - боли не было. По времени это заняло не больше часа. Но врач хорошо постарался. Крови почти не было. После операции мне было комфортно. О посещении могу сказать, что в кабинете была нормальная атмосфера. Я особо не переживала, нервов не было. Еще врач был учтив. Перед операцией он мне кратко рассказал, что будет делать.

Наталья 28 июля, 2022 год
Вакуумный массаж шеи и декольте - это та процедура, которую я посетила в данном косметологическом центре. Могу сказать, что впечатления просто замечательные. Внимательный персонал, хорошее обслуживание.

Элеон Плаза мой отзыв

Гость 11 июля, 2022 год
О данном центре я узнала из звонка девушки, она предлагала мне посетить центр, при чем первое посещение бесплатно. Я конечно не особо верю в бесплатное, но решила, что схожу, а дальше уже посмотрю тратиться или нет далее. На первом посещении меня проконсультировал косметолог и мне нанесли пилинг на лицо. В общем все хорошо, гигиена соблюдается. Они вызвали у меня доверие... Читать отзыв О данном центре я узнала из звонка девушки, она предлагала мне посетить центр, при чем первое посещение бесплатно. Я конечно не особо верю в бесплатное, но решила, что схожу, а дальше уже посмотрю тратиться или нет далее. На первом посещении меня проконсультировал косметолог и мне нанесли пилинг на лицо. В общем все хорошо, гигиена соблюдается. Они вызвали у меня доверие и я записалась к трихологу, у меня проблема с выпадением волос после болезни. Пришла я к трихологу через 3 дня, врач обследовала мои волосы с помощью специального прибора и осмотрела. Оказывается у меня сильно истощены волосяные луковицы. После курса процедур волосы мои перестали выпадать и стали здоровыми

Стала выглядеть моложе

Анастасия 9 июля, 2022 год
Сделали процедуру Блефаропластики на верхнее веко с помощью аппарата Plexr. Предупредили что нужно использовать местную анестезию и только после этого можно делать процедуру. Процедура на верхнее веко прошло быстро и без боли, из-за аппарата совсем не видно что было какое-то вмешательство и я стала выглядеть намного моложе, просто чудо что есть такой аппарат!

Осталась довольна

В этом центре очень хорошо делают биоревитализацию. Косметолог использует безопасные качественные препараты. Но к ведущим специалистам тут сложно записаться, что важно принимать во внимание.

Вероника 5 июля, 2022 год
Были проблемы со здоровьем волос, поэтому обращалась на консультацию и последующее лечение к трихологам этого центра. Мне здесь очень помогли решить мою проблему. Персонал очень доброделательный и квалифицированный.

Я в восторге)

Елена 3 июля, 2022 год
В первый раз я была в данном центре на бесплатном посещении по приглашению. Решила схожу и все, чтож не воспользоваться бесплатным предложением. но потом узнала что у них кроме косметологии есть еще и трихология. Вот с волосами у меня проблемы были и трихолог мне действительно нужен был. Мне предложили восстановительный курс продолжительностью в месяц. Я решила, что не буду откладывать,... Читать отзыв В первый раз я была в данном центре на бесплатном посещении по приглашению. Решила схожу и все, чтож не воспользоваться бесплатным предложением. но потом узнала что у них кроме косметологии есть еще и трихология. Вот с волосами у меня проблемы были и трихолог мне действительно нужен был. Мне предложили восстановительный курс продолжительностью в месяц. Я решила, что не буду откладывать, ведь мои волосы были совсем безжизненные, так же процедура влияла не только на длину но и на кожу головы. Уже после недели процедур мои волосы стали меньше выпадать и появился блеск, после полного курса волосы мои было не узнать, они стали живыми, объемными и выпадение прекратилось

Осталась довольна

Женя 1 июля, 2022 год
В этом центре мне понравилась работа трихолога. У меня была проблема с состоянием волос, и он подобрал мне хорошую лечебную программу. Лучше всего эффект был от лечения кончиков волос.

Кожа стала лучше

Майя 29 июня, 2022 год
Проблемная кожа меня доконала, обратилась к трихологу в косметологии ELEON Plaza, назначили капсульное лечение кожи головы, после второго сеанса ощутила что кожа стала лучше!

Мое мнение

Инна 28 июня, 2022 год
Не знаю места лучше чем этот центр. Я всегда выбираю только все качественное и современное ,и могу сказать за " Элеон Плаза",что это именно такое место. Приятная атмосфера, современное оборудование и очень грамотные специалисты.

Способ реально работает

Мария Нарыкова 25 июня, 2022 год
Захотела избавиться от лишнего жира в области живота и сходила на консультацию к косметологу. Самое эффективное что мне могли предложить - это прессотерапию. Таким способом можно быстро избавиться от жира и скорректировать фигуру, мне понравилось из-за того, что всё это делается специальным аппаратом и не нужен никакой ручной массаж! Всё делается в одном кабинете и не больше чем сорок минут,... Читать отзыв Захотела избавиться от лишнего жира в области живота и сходила на консультацию к косметологу. Самое эффективное что мне могли предложить - это прессотерапию. Таким способом можно быстро избавиться от жира и скорректировать фигуру, мне понравилось из-за того, что всё это делается специальным аппаратом и не нужен никакой ручной массаж! Всё делается в одном кабинете и не больше чем сорок минут, приходится делать перерыв один раз в три дня, чтобы тело привыкло и получило передышку. Способ реально работает и очень даже хорошо, тем более стоит сходить тем у кого нет времени на фитнес или тренировки.

Отлично рекомендую

Алина 23 июня, 2022 год
Обращалась в этом центре к диетологу. Он составил грамотную программу похудения. В ней даже был антицеллюлитный вибро массаж, от которого хоть и не было мгновенного эффекта, но после всего курса визуально кожа стала более гадкой и красивой в проблемных зонах.

Косметология

Robolex