Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

339 отзывов / 5641 просмотр

Вы лучшие!!!

Дарья Федорова 24 февраля, 2022 год
Один из лучших центров косметологии в Москве. Хорошо обученные специалисты, новое оборудование для различных процедур, хороший ремонт в помещении, персонал воспитанный и добродушный. Качество услуг тоже на высоте.

Результат супер

Оля 26 июля, 2019 год
В центр Элеон Плаза ходила на фотоэпиляцию ног. Результатом я осталась более чем довольна. Ножки теперь абсолютно гладкие. Теперь я забуду про станки для бриться, а это не может не радовать! Спасибо)

Не разочаровали

Галя 12 августа, 2019 год
Когда меня пригласили по телефону на первое бесплатное посещение в медицинский центр Элеон Плаза, то я решила воспользоваться такой возможностью. Так как у меня были проблемы с лишним весом и выглядела я старше своих лет. В результате, я продолжила свое посещение и записалась на разные процедуры: RF-лифтинг, маски, фонофорез и другие. И за месяц я реально стала выглядеть моложе на... Читать отзыв Когда меня пригласили по телефону на первое бесплатное посещение в медицинский центр Элеон Плаза, то я решила воспользоваться такой возможностью. Так как у меня были проблемы с лишним весом и выглядела я старше своих лет. В результате, я продолжила свое посещение и записалась на разные процедуры: RF-лифтинг, маски, фонофорез и другие. И за месяц я реально стала выглядеть моложе на пару лет, кожа прям разгладилась, да и морщин стало меньше. Так же стала посещать фитнес тренировки и потихоньку прихожу в форму - минус 4 килограмма. И пока желание бросать все это дело у меня, слава богу, не появляется.

Прекрасный результат!

Юля 5 августа, 2019 год
Лично от себя я хочу сказать, что в Eleon Plaza работают очень хорошие, внимательные, опытные и вежливые в общении специалисты. Я прошла там курс прессотерапии и антицеллюлитного массажа. Благодаря этим процедурам я стала заметно стройнее и у меня полностью исчез целлюлит на животе и бедрах. Очень довольна! Теперь спокойно могу ехать на море.

Сбросила вес

Алена 21 сентября, 2019 год
Хотела немного сбросить лишний вес и привести себя в хорошую форму. Выбрала именно медицинский центр Элеон Плаза, так как у них есть возможность заниматься фитнесом. Понравилось еще то, что здесь занимаются также и косметологией, так что можно сразу подправить лицо, не отходя от кассы). Если, без шуток, то здесь достигаются приличные результаты. В моем случае, за полтора месяца я умудрилась... Читать отзыв Хотела немного сбросить лишний вес и привести себя в хорошую форму. Выбрала именно медицинский центр Элеон Плаза, так как у них есть возможность заниматься фитнесом. Понравилось еще то, что здесь занимаются также и косметологией, так что можно сразу подправить лицо, не отходя от кассы). Если, без шуток, то здесь достигаются приличные результаты. В моем случае, за полтора месяца я умудрилась похудеть на 7 килограмм, при этом особо ни чем не жертвуя. Я ходила на фитнес, прессотерапию, обертывание. И сейчас у меня неплохая физическая форма. Дальше планирую заняться своим лицом и волосами.

Очень довольна!

Марина 27 августа, 2019 год
Тоже езжу в Элеон Плаза на Новослободской. Но делаю у них другую процедуру - фотоомоложение. Делают бережно и очень-очень аккуратно, чтобы не повредить мою чувствительную кожу. Очень довольна косметологами!

Морщин теперь нет

Ольга 28 сентября, 2019 год
Эффективный получился курс биоревитализации, который я прошла недавно в медицинском центре Элеон Плаза. Всего за пару месяцев я избавилась от морщин на лице, чему очень рада. Всем советую этот центр!

Начала худеть

Люда 19 августа, 2019 год
Удалось им заманить меня тем, что первое посещение бесплатно. В итоге, я записалась на разные процедуры. И после двух месяцев посещения медцентр Элеон Плаза ни капли не пожалела об этом, так как добилась чего хотела, а именно помолодела на несколько лет. Посещаю разные процедуры такие как массаж лица, маски, фитнес тренировки, благодаря которым уже похудела на 5 килограмм.

Я довольна!

Мария 29 июля, 2019 год
Вчера в центре на Новослободской закончила трёхмесячный курс лазерной эпиляции ног. Результатом безумно довольна, мне удалось полностью избавиться от растительности на ногах. Это так здорово!

Всем довольна

Диана 13 сентября, 2019 год
Хожу в Элеон Плаза, чтобы поддерживать свой внешний вид и физическое состояние в форме. Из всех процедур предпочитаю sра-процедуры, фотоомоложение, а так же массаж. К тому же посещаю фитнес тренировки и делаю обертывание. Уже за пару месяцев сбросила около 6 килограмм. В принципе, пока у меня нет желания что-то менять, так как меня все здесь полностью устраивает.

Откорректировала фигуру

Дарина 2 сентября, 2019 год
Закончила вчера курс миостимуляции в медцентре Элеон Плаза. Результатом осталась довольна. От жировых отложений по бокам живота удалось избавиться, моя фигура теперь нравится мне.)

Все хорошо

Алёна 31 октября, 2019 год
У меня мама делала безоперационную подтяжку лица, SMАS-лифтинг, в медицинском центре Элеон Плаза. Я очень довольна, результат даже лучше, чем я ожидала. Мама сомневалась, но сейчас не может налюбоваться, лицо подтянулось, разгладилось, зрительно ушло лет 5 минимум, даже цвет стал лучше. Безболезненно, быстро, не зря я сделала выбор в их пользу - не подвели.

Общее состояние намного лучше.

Инга 15 октября, 2019 год
Хочу поделится своими положительными эмоциями от похода в Медицинский центр. Узнала я о нем из телефонного звонка. Номер был не знакомый, когда я ответила, раздался молодой женский голос. Звонившая девушка рассказала мне о новых тенденциях в области косметологии, мне стало любопытно, и мы договорились о первом бесплатном визите.
Приехав по указанному адресу на своей машине, мне не пришлось долго искать где бы припарковать свое авто. Рядом с центром достаточно места, где можно оставить свой транспорт. Первый раз был насыщенный, и я неожиданно для себя открыла совершенно иной уровень ухода за собой. Мне уже исполнилось 35 и на лице появились первые мелкие морщинки, а в этом году во второй половине весны поехала отдохнуть в Сочи и у меня появились пигментные пятна на лице, шеи и груди. Отбеливающие кремы оказались не эффективны. Для решения моей проблемы мне предложили сделать химический пилинг. Он поможет избавиться от морщин и уберет пигментацию.
Для проведения химического пилинга используют фруктовые и гликолевые кислоты. Они мягко воздействуют на самый верхний слой, убирают старый и открывают новый, молодой. Самое первое, что мне сделали это провели тест чувствительность. Это делается обязательно каждой клиентке, что бы избежать неприятных ситуаций. В моем случае все оказалось нормально.
Далее косметолог на сухую кожу нанесла мне на лицо препарат и оставила на десять минут. В это время я ощущала покалывание и легкий зуд. Все это исчезло, когда нанесли средство, которое нейтрализует кислоту. Следующим этапом мне нанесли активную сыворотку, которая помогает восстановить защитные свойства кожи.
После процедуры очень важно максимально защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Перед тем как выходить на улицу я обязательно наносила защитный крем с SPF-фактором, у меня этот показатель был 15, в городе более чем достаточно.
Всего я сделала пять таких процедур, приезжала один раз в неделю перед выходными. Итоговый результат меня впечатлил и порадовал. Лицо стало выглядеть моложе, оно как бы светится изнутри. Поры на лбу, носу и подбородке заметно уменьшились, кожа мягкая и более эластичная. Общее состояние намного лучше.
В центре, мне сказали, что такой результат будет длится около девяти месяцев, а потом он постепенно сойдет на нет и нужно будет повторить. Вообще подобные манипуляции со своей внешностью лучше доверить профи.

Однозначно эффективно!

Влада 18 октября, 2019 год
Чтобы привести свои волосы в порядок, я ездила в Элеон Плаза на такие процедуры, как: обертывания для волос и хромотерапию. Получила прекрасный эффект. Волосы стали значительно крепче и растут теперь намного лучше.

Всем советую

Полина 24 октября, 2019 год
Рада, что обратилась в Элеон Плаза на Новослободской. Я там добилась того, чего хотела. В общем, с помощью курса лазерной эпиляции избавилась от растительности в зоне бикини. Всем советую этот центр.

Довольна результатами!

Елена 6 октября, 2019 год
Мне звонившая из Элеон Плаза на Новослободской сотрудница много разных услуг предлагала. Я заинтересовалась услугами трихолога и записалась сразу же - у меня по какой-то причине стали выпадать волосы, сильно зудела кожа головы. Трихолог оказался компетентный, сразу рассказал мне, какой предстоит курс лечения. На первом этапе, который я уже прошла, были пилинговые процедуры для кожи головы, которые убрали зуд. Сейчас... Читать отзыв Мне звонившая из Элеон Плаза на Новослободской сотрудница много разных услуг предлагала. Я заинтересовалась услугами трихолога и записалась сразу же - у меня по какой-то причине стали выпадать волосы, сильно зудела кожа головы. Трихолог оказался компетентный, сразу рассказал мне, какой предстоит курс лечения. На первом этапе, который я уже прошла, были пилинговые процедуры для кожи головы, которые убрали зуд. Сейчас мы приступили ко второй части - процедурам мезотерапии со специальной сывороткой, которая улучшит рост волос. Подход у них индивидуальный, я довольна результатами.

Проблема жировых отложений решена

Валентина 11 октября, 2019 год
Вот наконец-то я и решила проблему жировых отложений по бокам живота. Помогли мне в этом процедуры миостимуляции, которые проходила я в центре Элеон Плаза в течении двух месяцев! У кого такая же проблема, рекомендую!

Всем рекомендую!

Ева 24 января, 2020 год
Была в этом центре на процедуре лазерной эпиляции подмышек и чистке лица! Весь персонал очень вежливый, чистенько везде, уютно! Боялась,что будет больно делать эпиляцию, но это кайф, девочки! Если вы долго решались, как я, то не думайте, бегите делать!!! Спасибо за внимательность и доброту всем девочкам клиники! Я теперь с вами!

Я осталась довольна

Светлана 4 января, 2020 год
Очень довольна тем, прошла в Элеон Плаза на Новослободской курс антипигментации. Это решило мою проблему старческих пигментных пятен на лице. Их у меня теперь нет. Это так здорово!

Отличный результат

Мария 13 декабря, 2019 год
Хороший я получила результат от процедур обертываний для волос в Eleon Plaza. Мои волосы после них стали более живыми и послушными!

Результатом довольна

Ксения 18 ноября, 2019 год
Вчера я закончила проходить курс лазерной эпиляции зоны подмышек в медцентре Элеон Плаза. Результат получила тот, который хотела, а именно избавилась от растительности и дальнейшего роста волос там.)

Достойный центр

Лариса 29 ноября, 2019 год
Наконец моё желание исполнилось. Я давно хотела, чтобы у меня не было морщин на лице и это удалось достичь благодаря курсу биоревитализации, который я прошла в медицинском центре Элеон Плаза. Все мои морщины за два месяца этого курса были разглажены, глубокие в том числе. Я очень довольна результатом! Большое спасибо косметологам данного центр. Они молодцы, это их заслуга!

Помогли, спасибо.

Ольга 27 декабря, 2019 год
Я ещё летом хотела в медицинский центр Элеон Плаза записаться на LРG-массаж, но вот только сейчас получилось. Так бы полгода меньше ходила целлюлитной, но лучше поздно, чем никогда) Всего у меня 10 сеансов было, результат такой, что я реально постройнела, целлюлит лишний ушёл, фигура прорисовалась. Вообще прям нарадоваться такому эффекту никак не могу!)

Хороший центр

Анна 12 ноября, 2019 год
Я как и многие женщины думала, что если выходят старческие пигментные пятна на лице, то от них уже не избавиться и нужно с этим смирится. Но однажды мне позвонили на телефон из медцентра Элеон Плаза и пригласили на первое бесплатное посещение центра. Я ничего не теряла поэтому отправилась туда. Там на консультации с косметологом поняла, что проблема пигментных пятен решаема... Читать отзыв Я как и многие женщины думала, что если выходят старческие пигментные пятна на лице, то от них уже не избавиться и нужно с этим смирится. Но однажды мне позвонили на телефон из медцентра Элеон Плаза и пригласили на первое бесплатное посещение центра. Я ничего не теряла поэтому отправилась туда. Там на консультации с косметологом поняла, что проблема пигментных пятен решаема и записалась на курс антипигментации, который мне предложили. Спустя два месяца я была просто в восторге от того, что пятна, которые у меня были на лице полностью исчезли. Не ожидала если честно этого. Всем рекомендую, у кого есть такая проблема!

Сбросила 20 кг

Валентина 11 ноября, 2019 год
Я около двух лет никак не могла хоть на несколько килограмм похудеть, столько разных препаратов перепробовала и ни один должным образом не повлиял на сжигание жира. Я даже на фитнес записалась, полгода ходила и тоже безрезультатно. Я так отчаялась тогда, не знала что уже делать. Позже узнала о центре Элеон Плаза на Новослободской. Решила обратится к ним за помощью. Там... Читать отзыв Я около двух лет никак не могла хоть на несколько килограмм похудеть, столько разных препаратов перепробовала и ни один должным образом не повлиял на сжигание жира. Я даже на фитнес записалась, полгода ходила и тоже безрезультатно. Я так отчаялась тогда, не знала что уже делать. Позже узнала о центре Элеон Плаза на Новослободской. Решила обратится к ним за помощью. Там специалисты предложили мне пройти курс коррекции веса. Я согласилась. В течении полугода в итоге этот курс длился и мне удалось таки там восстановить свою фигуру. За этот промежуток времени я там сбросила 20 килограмм и ни один кг не вернулся.)

Проблема решена

Оксана 21 октября, 2019 год
Вот я и решила свою проблему угревой сыпи на лице. В этом мне помогли процедуры плазмолифтинга, которые я проходила в центре Элеон Плаза на Новослободской в течении двух месяцев. Всем советую этот центр!

Прогресс совсем неплохой

Таня 24 декабря, 2019 год
На данный момент уже месяц прохожу курс коррекции веса в Eleon Plaza. Прогресс совсем неплохой, 3 килограмма уже сброшено, самочувствие хорошее. Если так пойдёт и дальше, то к концу курса я буду стройной.)

Очень рада, что избавилась от целлюлита на теле!

Юля 19 января, 2020 год
Eleon Plaza - это очень хороший, на сегодняшний день, центр. Здесь моя родная сестра с помощью прессотерапии избавилась от целлюлита, а я, с помощью обертывания, хромотерапии и пилинга, от выпадения волос. Так что могу сказать, что процедуры в этом центре все качественные и эффективные. Персонал тоже мне понравился. К клиентам относятся приветливо и уважительно. Советую.

Удачно прошла курс)

Екатерина 19 декабря, 2019 год
Удачно я прошла курс лазерной эпиляции ног в Элеон Плаза на Новослободской. Там очень качественно проводят сеансы. Оборудование современное. По окончанию курса у меня волосы на ногах перестали расти. Я довольна!

Результат есть

Ирина 5 ноября, 2019 год
В общем, я очень довольна тем, что довелось узнать о медицинском центре Элеон Плаза. Ведь именно там я узнала о безоперационной липосакции, Собственно поэтому я и записалась на этот курс, чтобы избавиться от своих складок на животе. Мне эффективность этого курса очень понравилась, буквально за пару месяцев мой живот стал плоским. Даже не ожидала, что так быстро достигну результата.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline