Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 5641 просмотр

Сильно похудела

Эльга 6 апреля, 2020 год
У меня большой опыт посещения медицинского центра Элеон Плаза, так как впервые сюда пришла еще в прошлом году. Когда начала ходить сюда, то записалась сразу на комплекс процедур, потому что так можно добиться более быстрых результатов. Я, например, сейчас пытаюсь сбросить вес и сразу хожу на фитнес, прессотерапию, LРG-массаж и уже сбросила 14 килограмм.

Хорошо сбросила

Дарья Анисимова 25 марта, 2020 год
Хожу в Элеон Плаза, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Записалась сразу на комплекс процедур - посещаю фитнес, прессотерапию, обертывание. Сбросила за месяца 6 кг и даже пресс виден.

Всем довольна

Диана 13 сентября, 2019 год
Хожу в Элеон Плаза, чтобы поддерживать свой внешний вид и физическое состояние в форме. Из всех процедур предпочитаю sра-процедуры, фотоомоложение, а так же массаж. К тому же посещаю фитнес тренировки и делаю обертывание. Уже за пару месяцев сбросила около 6 килограмм. В принципе, пока у меня нет желания что-то менять, так как меня все здесь полностью устраивает.