Действенный препарат - Отзывы об Элигард

Отзыв написан 13 августа, 2020 год 59 просмотров
Это лекарство уже три месяца колют моему отцу. По словам врачей, это одно из самых действенных средств для борьбы с раком простаты. Как нам объяснили, принцип действия состоит в том, что препарат лишает опухоль нужных ей для роста веществ и тем самым, останавливает ее рост. Пока все работает именно так как нам и обещали - опухоль держится в норме, даже чуть уменьшилась вроде. Хотя, конечно, от рака отцу избавиться полностью вряд ли удастся, с помощью Элигарда он уже вернулся к нормальной жизни. Ну разве что иногда только нужно в больницу наведываться для уколов и анализов.

Kirill 30 октября, 2020 год
Эффективный, у него хорошая дозировка, там удвоенное количество действующего вещества, так мне врач говорила. Плюс инъекцию готовят прямо перед уколом, при мне, я могу быть уверен, что там всё четко. Переношу его терпимо, иногда бывает чуть хуже, иногда чуть лучше. Небольшие приливы, потливость, может давление чуть беспокоить, но в целом ничего сверхъестественного.

Лекарства: отзывы

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")