Елисеевский магазин отзывы

Москва, ул. Тверская, 14
Елисеевский магазин
2 отзыва / 5292 просмотра

каждый год все хуже и хуже

Маруся 15 мая, 2023 год
Живу рядом, раньше часто заходила я и сын тоже, брали салаты и готовые блюда. Около полгода уже не беру этого вмего, т. к в салатах стало много майонеза. При вмем этом цены и так немаленькие, растут постоянно. Раньше стейк семги готовой стоил 400-500руб. сейчас 800-900руб. Конечно брать перестала. Дорого очень, т. к. з/п нам не индексируют и не поднимают уже... Читать отзыв Живу рядом, раньше часто заходила я и сын тоже, брали салаты и готовые блюда. Около полгода уже не беру этого вмего, т. к в салатах стало много майонеза. При вмем этом цены и так немаленькие, растут постоянно. Раньше стейк семги готовой стоил 400-500руб. сейчас 800-900руб. Конечно брать перестала. Дорого очень, т. к. з/п нам не индексируют и не поднимают уже пятый год. Брала фрукты раньше тоже, последний раз взяла грей фрукты, которые все изнутри просто высохли-вернула обратно в магазин. Сегодня взяла огурцы-их есть невозмтжно, они просто ватные-так же вернула обратно. В общем товар лежит месяцами, невостребованный и приходит в негодность из за цены, думаю и из за такого отвратного качества-его только на выброс. Товар не списыаают, видимо, вообще по срокам и таким образом теряют покупателей. Скоро магазину придет конец... Ходить туда вообще не будем, посое сегодняшнего инцидента. Лучше по качеству товаров рядом магазин Перекресток и дешевле.
Ася 5 февраля, 2013 год
Елисеевский для меня - магазин-музей :) Цены, как в "Азбуке вкуса", качество, как в "Ашане", интерьер, как в "Эрмитаже". Огромные старинные стеклянные витражи, позолоченные люстры, деревянные прилавки, по советски грубые продавщицы - романтика, одним словом. Я лично прихожу сюда за диетическими продуктами, в Елисеевском, в отличие от большинства других магазинов, представлен неплохой выбор этих товаров.
Елисеевский магазин
Елисеевский магазин находится в совместном управлении торговой сети «Алые Паруса» и ЗАО «Елисеевский». В музейных интерьерах начала прошлого века представлен богатейший, тщательно отобранный ассортимент продуктов питания, разнообразные изделия собственного производства торговой сети «Алые Паруса», открыт отдел русских сувениров.
Ассортимент хлеба, пирогов, тортов, пирожных, эксклюзивного шоколада ручной работы от собственной кондитерской поражает.... подробнее

Адрес: Москва, ул. Тверская, 14
Телефон: (495) 650-46-43