Брала шампунь Elisone Professional Molecular. - Отзывы о ELISONE PROFESSIONAL Шампунь для волос профессиональный MOLECULAR REPAIR молекулярное восстановление

Отзыв написан 31 августа, 2023 год 33 просмотра
Из названия, наверное, уже понятно, что он подразумевает профессиональный уход. Так оно и есть. Взяла проверить, если честно, ибо менее 500 рублей за качественный товар? Не особо верится. Но я ошиблась. И даже рада этому. Он мои волосы за считанные дни в такое состояние привёл. Надеюсь, что средство не изменится по качеству! наконец-то нашла нормальный продукт
ELISONE PROFESSIONAL Шампунь для волос профессиональный MOLECULAR REPAIR молекулярное восстановление - Брала шампунь Elisone Professional Molecular.

Шампунь: отзывы