Хамы! Никогда не посоветую! - Отзывы о elitkosmetik.com интернет-магазин

Отзыв написан 8 октября, 2021 год 4 просмотра
elitkosmetik.com интернет-магазин - Хамы! Никогда не посоветую! elitkosmetik.com интернет-магазин - Хамы! Никогда не посоветую!

Хамство
Работаю с открытием салонных проектов по России 12 лет. Такого хамства не встречала никогда! Мы в новый проект салона на момент открытия отобрали с их сайта оборудование на 2,7млн. И я хотела по некоторым позициям узнать возможны ли какие-то предложения, акции, скидки (не на 100к планы были). Скрин с его ответом из вацап прилагаю.

Никому из своих клиентов-партнеров НИКОГДА не посоветую данный сайт для закупок.

О клиентоориентированности не знает конкретно Олег (это имя было указано на сайте). Думаю, и вся конторка их тоже. Кем является там Он не знаю, не представился. Вместо «здравствуйте», написал на сайте «Да»!

Конторка 1 за всех (в вацап и на сайте отвечает один и тот же человек очень быстро - загруженность значит никакая, клиентов нет). Хотела скинуть скрин с сайта - сделать не успела, он меня в спам отправил! Клиента!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
  2. О клиентоориентированности не знают
  3. Конторка 1 за всех (в вацап и на сайте отвечает один и тот же человек очень быстро - загруженность значит никакая, клиентов нет).

Разное: отзывы

Разное