elitkosmetik.com это ужас! - Отзывы о elitkosmetik.com интернет-магазин

Отзыв написан 11 апреля, 2018 год 531 просмотр
Приобрела кресло в этом магазине и пожалела.

1) Ни кто не перезванивает после оплаты заказа на сайте, необходимо самостоятельно ДОЗВАНИВАТЬСЯ в компанию, что бы уточнить статус заказа.
При первой попытке заказа, я перечислила деньги, а заказ ОТМЕНИЛИ!
Деньги естественно не кто и не собирался возвращать)

2) Дозвонившись в компанию, я в ГРУБОЙ форме получила ответ, что с заказом все нормально, и он ожидает отгрузки.

3) Оформив заказ на себя, так как я его оплачивала, отправила забирать его своего супруга.
В пункте выдачи сообщили что -
ВНИМАНИЕ!!!
Необходимо оформлять доверенность или предоставить печать компании заказчика!! ( заказ оформлен на частное лицо)
Кресло отдавать отказались, так как выдачу осуществляет сторонняя компания, действующая по своему внутреннему регламенту.

Позвонив вновь в Элиткосметик, кроме насмешек над собой не чего не получила, посоветовали «проспаться», так как по их мнению я - «нахожусь в алкогольном опьянении и несу чушь».
Консультант сообщил что доверенность, это стандартная процедура и ее необходимо пройти, помочь они не чем не могут и не собираются, бросили трубку.
Это был полнейший шок для меня!

Помощь пришла откуда не ждали.
Спасибо компании по выдаче товара, пошли нам на встречу и отдали нам наше кресло.

Вывод:
1) Хамское, отвратное отношение с клиентами, переходящее все границы.
2) Отсутствие помощи на стадиях оформления и выдачи заказа.
3) «Серая» оплата на карту.
4) Обман о «собственных» пунктах выдачи.

Обращаю ваше внимание, что оплату Элиткосметик принимают ТОЛЬКО на ОБЫЧНУЮ карту, с 100% предоплатой, что должно вызывать сомнение в их честности. ( но я к сожалению к этому не пригляделась).
Своих точек выдачи по стране не имеют, хотя и говорят о противоположном.
О чем можно говорить, если на странице соцсети «ВКОНТАКТЕ», ссылка на которую, размещена на сайте магазина, можно найти отвратительные отзывы!
Они их даже не потрудились удалить, за то отзывы на сайте, «превосходят» все ожидания)

Уже после покупки, смогла найти кучу исключительно плохих отзывов, об этой компании.

Призываю всех, взвесить все «за» и «против», перед покупкой у этих «товарищей.»

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19674 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Cybermart.de интернет-магазин
Cybermart.de интернет-магазин