НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ! - Отзывы о elitkosmetik.com интернет-магазин

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 79 просмотров
Планировала купить барбер - кресло. Нашла объявление на авито (Челябинск).Написала им в сообщения свои вопросы: сколько будет доставка до Челябинска, съемный ли подголовник у кресла, актуальна ли цена , т.к. на сайте и на авито цены разные. В ответ мне скидывают сайт "элиткосметик". Я им говорю: а ничего что на сайте нужной мне информации нет? Ответ на авито от "элиткосметик" был такой (орфография и пунктуация сохранены): "для особо одаренных даже видео есть а кому надо те звонят, для этого есть телефон". После такого сообщения, я в грубой форме объяснила им, что на видео нет нужной мне информации и пошли они на три большие буквы. А до этого я подписалась на сайте на рассылку об изменении стоимости товара. Мне через день после этой переписки приходит на почту письмо о том, что у них изменилась цена. И правда...цена стала такой же как на авито - lдешевле. Зная точно, что я у них ничего заказывать не буду, решила им позвонить. Я хотела узнать ответы на вопросы, которые я задавала на авито, чисто из любопытства. Заодно хотела указать на ужасную работу менеджеров-грубиянов. Ну мало ли... вдруг примут меры?) В общем, наябедничать хотела, но не получилось. Трубку берет женщина с гонором! - это чувствуется сразу. Я начинаю задавать вопросы, а меня грубым и раздражённым голосом прерывают и спрашивают: "КАКОЕ КРЕСЛО?". Начинаю рытья по сайту, искать название этого кресла, пока ищу задаю вопросы на которые она может ответить и без знания модели кресла. Что вы думаете? Она о5 перебивает и кричит еще более раздраженным голосом: "КАКОЕ КРЕСЛО?!!!" (это не передать словами). Когда назвала название кресла, она начала мне его впаривать. Я спросила можно ли оплату совершить после получения, но как Вы понимаете...нет. Я уж молчу о том, чтобы посмотреть на кресло до покупки. Потом я ей сказала, что я боюсь оплачивать 100%, т.к. о вашем магазине плохие отзывы. На что был ответ: "есть такое сайт - налоговая, там все чисто.". ЭМ...Мне как человеку с юридическим образованием (пусть я и не работаю по специальности) этот ответ был непонятен. В общем, придется покупать в другом месте.

Разное: отзывы

Разное