Не советую - Отзывы о Elitparik

Elitparik
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 120 просмотров
Хочу поделиться историей, которая со мной произошла, чтобы уберечь людей от покупки парика в салоне Elitparik на Арбете 4.
Сайт многообещающий и беседа по телефону с Возовик Е.А. очень обнадежила. В реале купленный вами парик, после попадания в руки Возовик Е.А. будет выглядеть иначе, не как на картинках на сайте). В салон она приходит только по звонку, совершенному заранее. В другом случае ее не найти и на месте она не бывает. Что уже странно. На деле оказалось следующее.
Выбрав понравившийся мне парик, Возовик Е.А. принялась «приводить его в порядок». Это заключалось в следующем: над ушами, шеей, лбом, совершено неровными прядями она отрезала волосы, типа пытаясь создать эффект отросших волос. Делала так быстро и залихватски, что просто не успеваешь среагировать. Постоянно брызгала при этом водой, лаком, затем накрутила феном. Основную форму парика она оставила как есть, о стрижке не было и речи. Затем с левой стороны молниеносным движением, даже не смотря на правую часть парика она отстригает прядь на уровне щеки. От неожиданности я не успела и глазом моргнуть и на мой возглас «что вы сделали», она ответила, что все отлично, будите закалывать заколочкой)). Мне бы сразу не брать парик, но воспитание подвело.
На утро, когда все высохло и раскрутилось все безобразие было на глазах. Ни одной ровной пряди нигде! Никакой симметрии, носить такой парик просто непригодно и невозможно. На следующий день по телефону она любезно меня выслушала. Выслала фото закона № 55 от 19.01.1998 года. Но я жаловалась уже на мой парик, который я оплатила и она испортила. Испортила мой товар и не собиралась за это отвечать. Потом был звонок от ее менеджера, который сказал подъехать к метро и он заберет парик и отдаст деньги. Я поехала и 1,5 часа ждала у метро. Никто не приехал. Телефон с того момента никто не брал и не берет до сих пор. Сейчас на сайте я вижу уже другие номера телефонов. Приехали в салон, там, естественно, закрыто. Обратите внимание на отзывы на ее сайте, там отлично видно, как выглядят парики после ее «обработки». Вид неряшливой, неухоженной домашней прически и эти неровные пряди над ушами. У меня получился более худший вариант.
Послушайте голос Возовик Е.А. за кадром, где она дает совет женщине, которая хочет отдать парик подстричь в парикмахерскую (потому что сама хозяйка салона его и не может подстричь) – «не доверяйте парикмахерской, лучше сами его общипайте»). Документы на парик она не предоставила.
Очень много отзывов в таком ракурсе нашла про этот салон в инете. Жаль, что не просмотрела их ранее. Если станете «счастливым» обладателем ее париков и возникнет проблема, доказывать свою правоту придется в суде и полиции, по другому она не идет на контакт, потому что обычная мошенница. Я звонила в ОБЭП по центральному Федеральному округу и Роспотребнадзор и они подсказали, как мне поступить.

Екатерина Возовик 8 ноября, 2021 год
Покупательница ,которая жалуется на прядь пришла в салон с платежеспособным родственником,он оплатил покупку со своей карты и она расчитывая на второй день получить возврат наличными стала находить всякие причины и даже когда мы решили вернуть деньги на ту же карту с которой были получены ,она настаивала только наличными Наверняка ее родственник и не догадывается что его разжалобили и хотели обмануть

Разное Москва: отзывы

Отзыв о Разное Москва. Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Elitparik
Наша компания занимается изготовлением элитных париков. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любым требованием клиента.

Адрес: Москва, Старый Арбат 4 строение 1 помещение 11
Телефон: +7(495) 210-60-96