Исчезают вещи - Отзывы об Елизаветинская больница, амбулаторно-консультативное отделение, Санкт-Петербург

Отзыв написан 4 февраля, 2023 год 5 просмотров
11.01.2023 мой сын Макаренко Артём, поступил в Елизаветинскую больницу в Спб на ул Вавилова в лор отделение врач Гаджиев. 13.01.2023 при переводе сына в реанимацию, в кабинете невропатолога пропала барсетка в которой были деньги 7 тыс. руб. Документы и телефон из неё вернули, а всё остальное пропало. Пропали кроссовки,одежда, в которой был сын. Обули его в страшные тапки, а одели в поношенную арестантскую пижаму. И это при том, что больница закрыта на карантин и посторонних нет, только больные и персонал. По всей больнице установлены камеры. Можно всё отследить. И можно было увидеть, что сын входил в кабинет невропатолога с барсеткой, там же они документы и трубку вытащили и вернули мне, а вот где всё остальное, остаётся тайной. Пытались связаться с врачами, с главврачем, разговаривать не захотели Написали заявление на имя главврача, ответа нет, уже прошло более 3х недель. И так понимаем, что и не будет, просто игнорируют на наше обращение.
Достоинства:
  1. Нет, все против больных и их родственников.
Недостатки:
  1. Нет связи с врачами, ничего не узнать о больном. Всё под грифом секретно.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 14