Эффективное средство при депрессии и усталости. - Отзывы об Элькар

Элькар
Отзыв написан 2 ноября, 2017 год 1991 просмотр
В начале года на работе прошли сокращения. Понервничать пришлось не слабо. Плюс к этому работу и обязанности естественно распределили на нас оставшихся. Приходила домой и падала просто от усталости. Бесило всё и все. Не хотелось ни ходить ни на какие развлекаловки, ни просто даже выйти по парку пройтись. По совету сестры купила препарат Элькар.
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
Выпускается в разных объемах - 25,50 и 100 мл. Обычная картонная упаковка. Флаконы стеклянные.
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
Те что поменьше снабжены капельным устройством, что конечно же удобно, что бы отсчитывать капли. Есть подробная инструкция, в ней описаны и показания и дозировки.
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
По своему состоянию могу сказать - что препарат справился со своей задачей на 100%. После курса препарата стала намного выносливее, не устаю на работе сильно. Хватает сил и на работу и на дела по дому и даже записалась еще на фитнесс - 2 раза в неделю)
Элькар - Эффективное средство при депрессии и усталости.
В целом - организм как то пободрее стал. Так что могу посоветовать Элькар всем, кто подвержен осенней хандре или у кого завал на работе, дома и т.д. К тому же, еще хочу отметить - что это лекарственное средство, а не какой то там БАД.

Достоинства:
  1. Состав, цена, эффективность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Светлана 3 ноября, 2017 год
Да, подтвержу, Элькар очень хороший источник энергии. Помогает справиться со слабостью, "разваленным" состоянием, если можно так сказать. У меня по осени бывало такое - сил вообще не оставалось ни на что. Семья в такие моменты меня и не трогала. Элькар как-то пробудил организм, сил добавил.
Демичева Анна 3 ноября, 2017 год
Скажите, а вы как, курсом принимали? Насколько длительно?
Екатерина 3 ноября, 2017 год
Демичева Анна, да, принимала курсом - месяц, где-то по 5 мл 2 раза в день. Там дозировка, в зависимости от состояния и заболевания. Длительность курса рекомендуемая - месяц.

Светлана, согласна, элькар сил и энергии добавляет. С ним намного легче переносить все стрессовые ситуации.
Демичева Анна 3 ноября, 2017 год
Еще скажите, по цене как - дорогой он? И купить можно без рецепта или он рецептурный?
Екатерина 3 ноября, 2017 год
Препарат безрецептурный, купить можно в аптеке. По цене за все объемы не знаю, покупала вот только 100 мл - в районе 500 рублей.

Лекарства: отзывы

Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Левокарнитин* (Levocarnitine*)