Элькар отзывы
с оценкой «Плохо»

Элькар

Отвратительная тара

Гость 7 ноября, 2022 год
Из бутылки невозможно налить нормальную дозу, лекарство оказывается на столе, т.к. при наливании в посуду, оно стекает по стеклу. Стаканчик вообще бестолковый, набрать лекарство можно только шприцем

Ребёнку не помог

Kapustiina 22 мая, 2018 год
Мой ребенок пошел в первый класс и через пару месяцев стал сам на себя не похож. Видимо резко возрасла нагрузка. Стал плаксивый, капризный, очень быстро утомлялся. Хотели пропить какие-нибудь витаминки и пошли к врачу. Врач сразу, даже особо не осмотрев ребенка, а с моих слов прописал Элькар по 30 капель 2 раза в день. Я как-то привыкла врачам доверять, поэтому... Читать отзыв Мой ребенок пошел в первый класс и через пару месяцев стал сам на себя не похож. Видимо резко возрасла нагрузка. Стал плаксивый, капризный, очень быстро утомлялся. Хотели пропить какие-нибудь витаминки и пошли к врачу. Врач сразу, даже особо не осмотрев ребенка, а с моих слов прописал Элькар по 30 капель 2 раза в день. Я как-то привыкла врачам доверять, поэтому купила флакончик. Решила маленький на пробу взять - мало ли, а стоит дорого, и правильно сделала, как выяснилось. Внимательно изучила инструкцию и меня очень удивил список показаний к применению: и при потере веса, и от утомляемости, и при нервозах, и при реабилитации после травм и вообще от всего на свете. Конечно доверия к такому препарату сразу как-то поубавилось. Побочных каких-то эффектов особых в инструкции не было описано, поэтому решила все же поробовать. Ребенок принимал препарат без капризов, но с неохотой - кисловат, давала заедать яблоком или запивать соком. Но, как огорчал меня мой детеныш, так и продолжил, не смотря на прием лекарства. Пузырек допили и пошли к врачу жаловаться на препарат. В итоге прописал нам комплекс витаминов абс и скаал какие продукты надо есть в больших количествах. В общем ребенок адаптировался, но мы потратили на месяц дольше из-за нерабочего элькара.
Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Месакол
Месакол

Элькар цены в аптеках

• Ютека

• 168 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 425 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 489 руб. Элькар, 100 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 511.7 руб. Элькар, 1000 мг, гранулы шипучие для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 684 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 508 руб. ЭЛЬКАР 30% 50мл р-р Пик-фарма

• 580.4 руб. Элькар р-р 30%-100мл фл вн
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 297.63 руб. Элькар 30% 25мл раствор
    • 519.64 руб. Элькар 30% р-р 50 мл
    • 593.87 руб. Элькар 100мг/мл р-р д/ин. 5мл 10 амп.
    • 606 руб. Элькар 1000 мг гранулы шипучие д/приг. р-ра д/приема внутрь 5г 10 пакетов
    • 804.55 руб. Элькар 30 % 100 мл

Цены на Элькар →