Элькар отзывы
с оценкой «Ужасно»

Элькар

гиперактивность, возбудимость и переедание - результаты приема элькара

Алена 19 апреля, 2018 год
У моего ребенка слабый иммунитет, частенько у него "падают руки", нет желания что-то делать. Врач посоветовал принимать Элькар. Мол и иммунитет повысит и энергии придаст. Для начала скажу, что это лекарство. А значит и побочные эффекты у него могут быть совсем неприятные. После того, как сын принимал Элькар, я решила полностью отказаться от лекарств и перейти на травы и вам... Читать отзыв У моего ребенка слабый иммунитет, частенько у него "падают руки", нет желания что-то делать. Врач посоветовал принимать Элькар. Мол и иммунитет повысит и энергии придаст. Для начала скажу, что это лекарство. А значит и побочные эффекты у него могут быть совсем неприятные. После того, как сын принимал Элькар, я решила полностью отказаться от лекарств и перейти на травы и вам советую. Никаких побочек и накапливающийся эффект. Вернемся же к Элькару. Считаю, что это удар по карману, отдавать за 100 мл флакон 590 рублей!!! В состав препарата входит карнитин (ускоряет обмен веществ в организме, придает энергии). С этим все в порядке - энергии он придает. Ребенок стал просто гиперактивным. У него стал чудовищный аппетит. Постоянно на кухне, ищет чего бы стянуть. Но это еще не беда. У него напрочь пропал сон. Вроде бы и в садике и вечером целый день на ногах, но не может заснуть! Приходилось на подушку валерьянку капать для успокоения. Курс мы так и не допили. Как итог, Элькар вам не советую. Лучше уж травяные настои попить!

очень много побочек !!!! будьте осторожны !!!!

Adalisu 29 марта, 2018 год
Стала пить элькар по совету фитнес-тренера перед тренировками, чтобы повысить выносливость и увеличить расход калорий. Сначала эффект мне понравился - чувствовала, как будто во мне появился маленький моторчик, я занималась в 2 раза дольше, сил полно, самочувствие отличное. Однако радость продлилась недолго, после приема препарата стала появляться тяжесть в желудке, постепенно к ней присоединялась изжога и головная боль. Я уже... Читать отзыв Стала пить элькар по совету фитнес-тренера перед тренировками, чтобы повысить выносливость и увеличить расход калорий. Сначала эффект мне понравился - чувствовала, как будто во мне появился маленький моторчик, я занималась в 2 раза дольше, сил полно, самочувствие отличное. Однако радость продлилась недолго, после приема препарата стала появляться тяжесть в желудке, постепенно к ней присоединялась изжога и головная боль. Я уже еле еле занималась свои обычные 1,5 часа, а потом летела в душ и в постель, так как чувствовала себя разбитой. Стала хуже спать, точнее засыпать. Так промаялась я почти месяц, не выдержала и перестала пить элькар. По итогу могу сказать - да, вес пошел быстрее в этот месяц, потеряла почти 6 кг. Но какова цена? Постоянная головная боль, бессонница, обострение гастрита, изжога, тяжесть в желудке. Не уверена, что все эти муки стоят лишних сброшенных 1,5 кг в месяц. Препарат не советую, если все-таки решили принимать, то с огромной осторожностью и только по назначению врача!!!!!

у меня появилась сильная аллергия!!!

Римма 13 февраля, 2018 год
Долго проболела ангиной. После нее никак могла войти в рабочий тонус. Задач много, а сил не хватало. Усталость, сонливость, руки как будто опускаются. По совету врача начала принимать Элькар. Вроде бы точно следовала инструкции. Сначала действительно появился прилив сил, мозги как будто быстрее заработали. Но затем появились побочки. Я не могла заснуть. Вот просто ворочаюсь с бока на бок, а... Читать отзыв Долго проболела ангиной. После нее никак могла войти в рабочий тонус. Задач много, а сил не хватало. Усталость, сонливость, руки как будто опускаются. По совету врача начала принимать Элькар. Вроде бы точно следовала инструкции. Сначала действительно появился прилив сил, мозги как будто быстрее заработали. Но затем появились побочки. Я не могла заснуть. Вот просто ворочаюсь с бока на бок, а сон не идет, и самое главное - бодрость сохраняется. Зачем вам изматывать свой организм отсутствием сна? Но это еще полбеды, примерно на 4-5 дней применения по телу высыпала красная сыпь. Препаратом недовольна, очень сильное лекарство. Я лучше бады и травки буду принимать. Чего и вам советую!

элькар вызвал аллергию

Малевишна 30 января, 2018 год
Если кто думает, что от элькара можно похудеть, просто его принимая, то глубоко заблуждается. Сама раньше так думала, пила его на протяжение месяца, а закончилось все сильной аллергией (обсыпало мелкими волдыриками все руки до плеч и спину). Как вы понимаете, не похудела ни на 1 кг. Средство очень индивидуальное и самостоятельно его принимать нельзя категорически!!!! А силы на тренировки и... Читать отзыв Если кто думает, что от элькара можно похудеть, просто его принимая, то глубоко заблуждается. Сама раньше так думала, пила его на протяжение месяца, а закончилось все сильной аллергией (обсыпало мелкими волдыриками все руки до плеч и спину). Как вы понимаете, не похудела ни на 1 кг. Средство очень индивидуальное и самостоятельно его принимать нельзя категорически!!!! А силы на тренировки и похудение лучше брать из фруктового с овощами и регулярных прогулок на свежем воздухе!!!
Гелла 18 января, 2018 год
Начинала пить элькара раза три или четыре, пробовала и капсулы и капли - бесполезно. Эффекта никакого, а стоит он недешево. Может я такая особенная или мне продукция плохая попадалась, но как-то так( Выкинутые деньги и никакой пользы, впрочем как и вреда. С таким же успехом могла попить воды из-под крана или сок.
Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Мексидол
Мексидол

Элькар цены в аптеках

• Ютека

• 168 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 25 мл, 1 шт.
    • 425 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 489 руб. Элькар, 100 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 511.7 руб. Элькар, 1000 мг, гранулы шипучие для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 684 руб. Элькар, 300 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 508 руб. ЭЛЬКАР 30% 50мл р-р Пик-фарма

• 580.4 руб. Элькар р-р 30%-100мл фл вн
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 297.63 руб. Элькар 30% 25мл раствор
    • 519.64 руб. Элькар 30% р-р 50 мл
    • 593.87 руб. Элькар 100мг/мл р-р д/ин. 5мл 10 амп.
    • 606 руб. Элькар 1000 мг гранулы шипучие д/приг. р-ра д/приема внутрь 5г 10 пакетов
    • 804.55 руб. Элькар 30 % 100 мл

Цены на Элькар →