гиперактивность, возбудимость и переедание - результаты приема элькара - Отзывы об Элькар

Элькар
Отзыв написан 19 апреля, 2018 год 718 просмотров
У моего ребенка слабый иммунитет, частенько у него "падают руки", нет желания что-то делать. Врач посоветовал принимать Элькар. Мол и иммунитет повысит и энергии придаст. Для начала скажу, что это лекарство. А значит и побочные эффекты у него могут быть совсем неприятные. После того, как сын принимал Элькар, я решила полностью отказаться от лекарств и перейти на травы и вам советую. Никаких побочек и накапливающийся эффект. Вернемся же к Элькару. Считаю, что это удар по карману, отдавать за 100 мл флакон 590 рублей!!! В состав препарата входит карнитин (ускоряет обмен веществ в организме, придает энергии). С этим все в порядке - энергии он придает. Ребенок стал просто гиперактивным. У него стал чудовищный аппетит. Постоянно на кухне, ищет чего бы стянуть. Но это еще не беда. У него напрочь пропал сон. Вроде бы и в садике и вечером целый день на ногах, но не может заснуть! Приходилось на подушку валерьянку капать для успокоения. Курс мы так и не допили. Как итог, Элькар вам не советую. Лучше уж травяные настои попить!

Лекарства: отзывы

Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Левокарнитин* (Levocarnitine*)