элькар вызвал аллергию - Отзывы об Элькар

Элькар
Отзыв написан 30 января, 2018 год 599 просмотров
Если кто думает, что от элькара можно похудеть, просто его принимая, то глубоко заблуждается. Сама раньше так думала, пила его на протяжение месяца, а закончилось все сильной аллергией (обсыпало мелкими волдыриками все руки до плеч и спину). Как вы понимаете, не похудела ни на 1 кг. Средство очень индивидуальное и самостоятельно его принимать нельзя категорически!!!! А силы на тренировки и похудение лучше брать из фруктового с овощами и регулярных прогулок на свежем воздухе!!!




Комментарии к отзыву

Анжела 28 апреля, 2018 год
Чушь полная. Элькар не является средством для похудения, и похудеть от него нельзя. Элькар принимают с целью улучшения обмена веществ в организме, и переработки жира в энергию, только помимо приема Элькара, нужно еще в прямом смысле слова пахать в спортзале, тогда буден виден результат. И принимать строго по инструкции. А если лежать на диване, и бесконтрольно принимать элькар, по принципу чем больше, тем лучше, то естественно будет и сыпь и все что угодно. Это ведь лекарственный препарат. У меня к элькару претензий нет. Занимаюсь с ним уже три месяца, принимаю три раза в день по 5 мл., сминусовала без проблем пять кило. И результатом очень довольна. И принимать Элькар нужно в первую половину дня, и нужно соблюдать дозировку, это ведь лекарственный препарат, а не БАД.
Тами 9 мая, 2019 год
подскажите, для похудания, принимать препарат только в дни занятия спортом или каждый день? У меня от него аппетит возрос((


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Элькар
Элькарсодержит в себе активные компоненты которые применяются для лечения гастрита, панкреатита, кожных заболевании. Применяется так же, как средство для улучшения иммунитета. Элькар прописывают пожилым людям для снятия усталости, повышения работоспособности, детям – при задержке развития. Этот препарат применяют в качестве общей терапии после оперативного вмешательства.

Действующее вещество:

Левокарнитин* (Levocarnitine*)

Показания:

В составе комплексной терапии:
интенсивные... подробнее

Лекарства

Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 4.7
286 отзывов