Не вздумайте заказывать в Ellshop! - Отзывы о Ellshop интернет-магазин

Отзыв написан 13 июня, 2021 год 23 просмотра
Добрый день всем, кто уже столкнулся с интернет магазином ellshop в Инстаграм-вк. Заказала костюм двойку, расспрашивала в Инстаграм все все, про материал, про качество вообщем. Ответ был таков: полностью совпадает с фотографией не переживайте) размер в размер).далее обговорили доставку которая бесплатная но все равно при получении я оплатила 240 примерно рублей, но это не большая сумма, но все же не бесплатно как обговаривалось! Пришла домой, и о, ужас, ткань не хлопок не джинса совсем)) а резина которая не дышит и тянется во все стороны, костюм похож примерно на санитарный костюм в больнице) ну как то так). Написала в ellshop, что бы вернуть деньги обратно, меня отправили к менеджеру на вотцап. Связалась с менеджером на следующий день все описала рассказала , Максим менеджер мне ответил ! Могу предложить обмен, и доставку вашего товара на возврат бесплатно сделаем, я опять объясняю, нет мне не нужен ваш другой товар, мне верните пожалуйста деньги? Ответ был только через 2 дня) Посмотрите пожалуйста наши товары в ВК , я говорю, вы меня слышите, мне не нужны ваши товары, мне верните деньги! И так продолжалось с их ответами через 2-4 дня промежуток целый месяц. Оказывается они тупо не хотят возвращать деньги и пытаются довести клиента прям до такого состояния, чтоб они уже плюнули на все, и оформили обмен. Но я не сдавалась )) принцип уже даже, уже хрен с этими деньгами. Я отправила Максиму 10 строчек) говорю , если вы не вернёте мне деньги я приму другие меры , выслала им статью о правах потребителей, пригрозила ещё моральным ущербом, и ещё судом, и четко написала, что так это не оставлю, и спустя на радость мне вернули деньги на карту в течение 1недели). И длилось все это 1,5 месяца если что)) . И ещё, когда я им отправила их резиновый костюм оплатила доставку 900 р конечно же эти деньги не возвращают. Но об этом сразу предупредил Максимка , что если вы хотите вернуть деньги за неустроенный товар , то возврат товара не оплачивают) вот мой опыт с магазом в интернете) Не покупайте у них ничего, качество ужас, на картинке все красиво а итог обратный!

Гость 3 ноября, 2021 год
Катя, подскажите на какой адрес отправить товар??? Я такой же лох((((

Отзывы о магазинах одежды

Одежда