Эффект мне очень понравился. - Отзывы об Эльмуцин

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 101 просмотр
Я достаточно часто болею бронхитами, начиная с юношеских лет. Видать, мой опыт курильщика сказался. Вот уже 3 года как не курю сама, правда, муж курит и я получается являюсь пассивным курильщиком. Как только осень начинается - начинается и череда кашля у меня. То обычное ОРВИ, то бронхит меня накроет. Всевозможные средства для укрепления иммунитета перепробовала и все без толку. Прошлой зимой лечилась эльмуцином. Эффект мне очень понравился. Почитала, что за счет активации специального защитного белка легких альфа- 1-антитрипсина он защищает легкие от повреждающего действия внешних факторов окружающий среды, в том числе от действия табачного дыма. Это то, что мне нужно.
Лекарство это идет в капсулах, они не особо большие - глотать легко. На пластинке - 10 капсул. Этого достаточно на 5 дней, собственно такой курс лечения мне и назначал врач, этого было достаточно, за 5 дней кашля как и не было.
Стоит совсем не дорого - за пластинку всего 140 руб. примерно. Продается во многих аптеках, купить проблем нет никаких, можно заказать в интернет-аптеке.
Исходя из всего этого, я ставлю высший бал препарату.
Эльмуцин - Эффект мне очень понравился.

Лекарства: отзывы

Лекарства