ЭльРадо-мед отзывы

ЭльРадо-мед

Требуем закрытия этого центра

Светлана 10 июня, 2021 год
7 июня 2021 наш мед колледж был направлен на диспансеризацию в эту клинику (Маломосковская ул.). Центр обслуживает предприятия гос.сектора. Никаких санитарных норм, в одном кабинете и мочу ставят, и кровь берут, и ЭКЦ. Гинеколог смотрит всех, не меняя перчаток!!!! Унижает девочек, попрекает отсутствием половой жизни в 18 лет, от манипуляций у некоторых повреждена слизистая. С такой ненавистью к пациентам нельзя... Читать отзыв 7 июня 2021 наш мед колледж был направлен на диспансеризацию в эту клинику (Маломосковская ул.). Центр обслуживает предприятия гос.сектора. Никаких санитарных норм, в одном кабинете и мочу ставят, и кровь берут, и ЭКЦ. Гинеколог смотрит всех, не меняя перчаток!!!! Унижает девочек, попрекает отсутствием половой жизни в 18 лет, от манипуляций у некоторых повреждена слизистая. С такой ненавистью к пациентам нельзя допускать до работы! Кровь из вены взяли так, что изуродовали пол руки - синяк огромный. Написано коллективное обращение в Росздравнадзор, готовим обращение в Прокуратуру по факту оказания мед услуг ненадлежащего качества.

Я возмущена отношением

Гость 23 ноября, 2017 год
Я являюсь мед.работником ТКБ 3. Сегодня сотрудники вашего медцентра были у нас и проводили диспансеризацию. Мне запомнился терапевт ,имени и фамилии я не знаю т.к. он был без бейджика. Отношение к нашим сотрудникам у него было просто отвратительное. В картах всем подряд лепил одинаковое АД 120/80. У меня такого давления не было,одних принимал,других разворачивал обратно (якобы без анализа крови... Читать отзыв Я являюсь мед.работником ТКБ 3. Сегодня сотрудники вашего медцентра были у нас и проводили диспансеризацию. Мне запомнился терапевт ,имени и фамилии я не знаю т.к. он был без бейджика. Отношение к нашим сотрудникам у него было просто отвратительное. В картах всем подряд лепил одинаковое АД 120/80. У меня такого давления не было,одних принимал,других разворачивал обратно (якобы без анализа крови к нему подходить не надо. Хотя на 600 человек сотрудников они привезли с собой 120 пробирок. Почему такое отношение мне не понятно. Прошу администрацию этого центра разобраться с этой ситуацией. Хочется,чтоб сотрудники относились более дружелюбно к нам.
Гость 25 февраля, 2012 год
По моему ЭльРадо мед это тот же центр Диагностики или они там рядом? Но не важно клиника хорошая хожу сюда потому что не далеко от дома и не охота куда либо ездить, пока устраивает и эта.
ЭльРадо-мед
ЭльРадо-мед медицинский центр,образованный на базе медицинского центра "РИЧ-МЕД" (Ясенево). Направления клиники: гинекология и ведение беременности, маммология, неврология, урология, все виды анализов, ультразвуковая диагностика (УЗИ), отоларингология, эндокринология, офтальмология.
Многопрофильный медицинский центр ЭльРадо-мед ведение беременности с любого срока. Опытный акушер-гинеколог сопровождает всю беременность. Больничный и обменный листы. Оформление декретного отпуска.

Клиники

ФНКЦ ФМБА России