Очень довольна. Ее знала что такое есть - Отзывы об Эмаль для зубов Color professional

Эмаль для зубов Color professional
Отзыв написан 30 октября, 2015 год 1282 просмотра
Всегда спрашивала у своих стоматологов есть ли такое средство, что бы накрасил зубы и все. Мне говорили что такого нет. Видимо мне так говорили потому что живу я в маленьком городе и до нас такое просто не дошло. Моему удивлению нет предела. Забрала с почты долгожданную посылку и счастливая хожу улыбаюсь как акула. Зубки белоснежные как лист бумаги. Потрясающий эффект. Очень радует что стоит не дорого, а такого эффекта не добьешься ни в одной клинике. Плюс еще зубы укрепляет оно. в общем радости нет предела. Спасибо за такое изобретение. Теперь к стоматологам отбеливать наверное не будут ходить)))))

Полина 27 ноября, 2015 год
Че то как-то рекламой попахивает..Отзывы все одного характера, странно..Может и существует такое средство, но я бы не рискнула. Для меня, как и для большенства населения, есть проверенный способ - стоматология.
Аня 28 ноября, 2015 год
Я вообще живу в небольшом городе, и даже когда по телевизору вижу подобное, не спешу бежать покупать. Мой постоянный стоматолог, к которому я обращаюсь переодически, мне не дает сомневаться в стоматологических клиниках. Даже в таком маленьком городе, как наш, можно все качественно сделать.
Полина 29 ноября, 2015 год
Вот именно. Моя подруга когда-то купила нечто подобное, попользовалась, потом попала в стоматологию, по-моему в https://www.lantset.ru/ была, вот там-то ей и объяснили всю суть…Без участия дипломированных специалистов и технологий, ничего вы себе координально изменить не сможете, запомните!

Стоматология: отзывы

Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Эмаль для зубов Color professional
Специальная эмаль Color Professional создана на основе природных компонентов, не содержит перекиси водорода и химические элементы, которые могут повредить или испортить Вашу зубную эмаль.
Color Professional создает на зубах специальную защитную пленку, которая защищает зубы от микробов, выдерживает приему пищи и напитков. Эмаль не повреждает слизистую оболочку зуба, она защищает как... подробнее

Стоматология

Шипика Дмитрий Витальевич
Шипика Дмитрий Витальевич

«ProIDent»
«ProIDent»

Прайм Смайл (Prime Smile)
Прайм Смайл (Prime Smile)