Эмаль для зубов Color professional отзывы
с оценкой «Ужасно»

Эмаль для зубов Color professional

Будьте осторожны!

Анастасия 7 апреля, 2018 год
Будьте осторожны! В вк работают мошенники с Питера! Продают дешевый отечественный лак, под видом импортного дорогого средства ! Продают обычный колор Лёни за 200 р., только за 2700!!!! Мошенники присылают почтой с Питера . Директор этой конторы мошенников Мария Иванова! Деньги Вам не вернут ! Возврат не делают ! Кого так обманули отпишитесь ! Попробуем написать коллективное заявление. Они так... Читать отзыв Будьте осторожны! В вк работают мошенники с Питера! Продают дешевый отечественный лак, под видом импортного дорогого средства ! Продают обычный колор Лёни за 200 р., только за 2700!!!! Мошенники присылают почтой с Питера . Директор этой конторы мошенников Мария Иванова! Деньги Вам не вернут ! Возврат не делают ! Кого так обманули отпишитесь ! Попробуем написать коллективное заявление. Они так и будут людей грабить . Надо это остановить ! [email protected]
Достоинства:
  1. Ни одного

Торгуют акриловой краской!

Гость 22 ноября, 2017 год
Как в это можно вообще верить! Проверьте их сайт и все поймете www.1whois.ru Куча сайтов на одном IP, нет нормального телефона, если вы это закажите, то придёт корректор, который можно купить в канцтоварах в 10 раз дешевле, а если вы намажетесь и у вас ничего не покраснеет во рту и не воспалиться, считайте вам повезло
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЭТО РАЗВОД

Осторожно, мошенники!

Гость 17 января, 2017 год
Эмаль для зубов Color professional​ продают через "сайт производителя" http://color-professional.com/​. На сайте нет ни одного телефона, ни одного адреса!!! Общение происходит только через сообщения в группе "В контакте". Вам предлагают эмаль для зубов Color professional​ за 2500 рублей. Ее отправляют по почте и оплачивают при получении + доставка. На самом деле вам присылают лак для зубов Колор-дент​, который делают... Читать отзыв Эмаль для зубов Color professional​ продают через "сайт производителя" https://color-professional.com/​. На сайте нет ни одного телефона, ни одного адреса!!! Общение происходит только через сообщения в группе "В контакте". Вам предлагают эмаль для зубов Color professional​ за 2500 рублей. Ее отправляют по почте и оплачивают при получении + доставка. На самом деле вам присылают лак для зубов Колор-дент​, который делают в Белгороде и который стоит 440 рублей. Вы можете купить его на сайте https://tdvladmiva.ru/product-1310​

Полный
развод!
Достоинства:
  1. Легко удаляется зубной щеткой
Недостатки:
  1. После нанесения лака зубы выглядят неестественно накрашенными, с разводами. Ужасно!
Анастасия 26 декабря, 2014 год
Наткнулась как-то в интернете на эту эмаль, начиталась отзывов и решила, что белые зубы, как у голливудских актрис мне не помешают.
Заказала, пришла маленькая бутылочка с жидкостью, которая едко пахнет, что меня сразу насторожило, но я решила не сдаваться.
Более ужасного средства я не встречала, и больше на такой "развод" не куплюсь. Сolor Professional это не эмаль, это просто какой-то лак, который закрашивает ваши зубы, а вечером смывается с помощью щетки. Она не отбеливает сами зубы, резкий запах, который тяжело выветривается, плюс у меня еще начали зудеть десны. Пользовалась этой эмалью неделю где-то, и разочаровалась. Попусту выброшенные деньги на ветер, никому не советую отбеливать зубы таким способом, лучше пойти к стоматологу. Специальная эмаль Color Professional работает только, как экспресс-средство, на один раз.
3 не согласны
Эмаль для зубов Color professional
Специальная эмаль Color Professional создана на основе природных компонентов, не содержит перекиси водорода и химические элементы, которые могут повредить или испортить Вашу зубную эмаль.
Color Professional создает на зубах специальную защитную пленку, которая защищает зубы от микробов, выдерживает приему пищи и напитков. Эмаль не повреждает слизистую оболочку зуба, она защищает как... подробнее