Эмульсии для волос Рerfleor отзывы

Эмульсии для волос Рerfleor

Как восстановить волосы! Скажи нет проплешинам

Chia 4 марта, 2018 год
Честно, почти не надеялась, что всего лишь косметическим средством реально что-то сделать. НО! Это средство посоветовал мне близкий друг, который не первый год работает парикмахером. У него обычно делаю уходы для волос. Для домашнего ухода тоже средства подбираю исходя из его рекомендаций.
Я тщательно следоала инструкиям, покупала комплекс Perfleor #2
Что я получила за месяц??
Волосы стали гуще, проплешины мои около... Читать отзыв
Я тщательно следоала инструкиям, покупала комплекс Perfleor #2
Что я получила за месяц??
Волосы стали гуще, проплешины мои около висков стали меньше и самое удивительное увеличилась длина волос всего за один месяц использования.
Достоинства:
  1. волосы растут очень быстро, вернулся объем волос
Недостатки:
  1. цена

Раньше было ужасное выпадение

Jennyfer 13 ноября, 2017 год
Раньше было ужасное выпадение, разные средства перепробовала, волосы после них жирнятся сильно и кожа чесалась. Сестра посоветовала Perfleor. У нее на рботе уже почти все девочки его попробовали:) Кто для роста, кто для выпадения. Я тоже от выпадения брала, понравилось очень. Практически не выпадают и моются легко.

Применяла после болезни

Евгения 10 ноября, 2017 год
Я переболела сильно, лечилась антибиотиками. От болезни вылечилась только вот волосы пострадали от лекарств сильно, красоты никакой, тусклые и бледные. Хорошо что у нас появились средства помогающие, прям спасение. Perfleor выпускает и от выпадения и для роста отдельные эмульсии но я решила сразу взять №5, двойного действия. И вы знаете, выпадать перестали, растут, я нарадоваться не могу))))) Вот теперь у... Читать отзыв Я переболела сильно, лечилась антибиотиками. От болезни вылечилась только вот волосы пострадали от лекарств сильно, красоты никакой, тусклые и бледные. Хорошо что у нас появились средства помогающие, прям спасение. Perfleor выпускает и от выпадения и для роста отдельные эмульсии но я решила сразу взять №5, двойного действия. И вы знаете, выпадать перестали, растут, я нарадоваться не могу))))) Вот теперь у меня есть возможность отрастить длинные и густые волосы!)))))

приятный доп эффект

Ника 19 октября, 2017 год
Наконец-то у меня перестали путаться волосы. Это не то, чтобы была цель применения perfleor #5, скорее приятный доп эффект, но не обратить внимание я на него не могу)))) Плюс волосы стали как шелковые, а то раньше солома соломой))) Короче, мне эта эмульсия заменила все мои баночки сразу, реально)))

Мне понравилась эмульсия перфлёр 1.

Валентина 17 октября, 2017 год
Мне понравилась эмульсия перфлёр 1. Был ужасный волосопад, попробовала наверное с десяток средств, некоторые применяла параллельно и заработала аллергию. Только после этого пошла к трихологу) Она и сказала взять перфлёр. Для первых результатов хватило трех применений - волосы однозначно приободрились, стали живее, потом остановилась сыпушка и концу применения появился молодняк. Так что не только удалось сохранить оставшиеся волосы, но и... Читать отзыв Мне понравилась эмульсия перфлёр 1. Был ужасный волосопад, попробовала наверное с десяток средств, некоторые применяла параллельно и заработала аллергию. Только после этого пошла к трихологу) Она и сказала взять перфлёр. Для первых результатов хватило трех применений - волосы однозначно приободрились, стали живее, потом остановилась сыпушка и концу применения появился молодняк. Так что не только удалось сохранить оставшиеся волосы, но и новые в рост пошли (хотя мне, к слову, уже даже и не 30...)

Про бороду

Светлана 6 октября, 2017 год
Купила мужу эмульсию для бороды! Судя по эффекту на моих волосах от Perfleor 2, будет что-то ошеломительное ;) Люблю бородатых.

эмульсия

Зара Большакова 20 сентября, 2017 год
Помните рекламу, где женщина в чепчике весь день что-то драит, варит, парит, а потом - хоп, чепчик сняла, а у нее прям укладка и супер объем? Короче, это про меня теперь. Только в чепчике я хожу не весь день, а 15-20 минут, столько нужно, чтобы эмульсия перфлёр 5 впиталась. Потом реально волосы приподнимаются, даже можно не так часто голову мыть.

Про средство узнала от подруги

Альбина 20 сентября, 2017 год
Про средство узнала от подруги, она от трихолога. Потом увидела в инсте у одной российской звезды. И решилась для начала на маленький флакончик №2, для роста волос. Проба прошла успешно, теперь хочу полный курс с Perfleor пройти - если виден результат от нескольких применений, то я уже представляю, чем смогу похвастать через месяц)))

Столько отзывов хороших

Мариша 18 сентября, 2017 год
Столько отзывов хороших, а я все никак решиться не могу)) У меня просто чрезвычайно чувствительная кожа головы, а там сами понимаете, можно один раз нанести и в сторону отставить. Да и стоит Перфлёр недешево.

Эффект

Рита 15 сентября, 2017 год
Не очень верила, что после 40 смогу увидеть молодой пушок у себя на голове без дорогостоящих уколов и операций. Но perfleor все же попробовала - настояла трихолог. И после третьей недели применения он действительно появился. Причем растет сильный, настоящий, не вываливается. Сейчас я ношу короткие стрижки (так прическа объемнее кажется), но если новые волосы быстро догонят старые, то задумаюсь об... Читать отзыв Не очень верила, что после 40 смогу увидеть молодой пушок у себя на голове без дорогостоящих уколов и операций. Но perfleor все же попробовала - настояла трихолог. И после третьей недели применения он действительно появился. Причем растет сильный, настоящий, не вываливается. Сейчас я ношу короткие стрижки (так прическа объемнее кажется), но если новые волосы быстро догонят старые, то задумаюсь об отращивании.

отзыв

Вета 8 сентября, 2017 год
От Перфлёра у меня очень интересный эффект, кожа головы значительно лучше стала. Раньше ее очень сушило и постоянно, втихаря, приходилось почесывать, не знаю, что там про меня коллеги думали)) Но после первого применения стало намного легче, как будто увлажнилась. Сейчас уже и забыла про этот дискомфорт. Но, конечно, это не главное. Изменились и сами волосы, стали объемнее и крепче. Расчесываюсь... Читать отзыв От Перфлёра у меня очень интересный эффект, кожа головы значительно лучше стала. Раньше ее очень сушило и постоянно, втихаря, приходилось почесывать, не знаю, что там про меня коллеги думали)) Но после первого применения стало намного легче, как будто увлажнилась. Сейчас уже и забыла про этот дискомфорт. Но, конечно, это не главное. Изменились и сами волосы, стали объемнее и крепче. Расчесываюсь теперь без спреев (раньше они настолько путались, что расчесаться без пшикалки было невозможно - клоками выдирались).

Ок

Каришка 28 августа, 2017 год
Взяла "Пятерку", сначала испугалась - волосы будто наоборот стали больше выпадать. Видимо, так всё было запущено до... Эффект пошел через неделю. Спустя две - на расческе заметно меньше волос стало собираться. Это классно. Теперь лелею первый пушок - скоро должен в рост пойти. А еще у Perfleora средство для бороды есть - теперь точно парню на др подарю!

Мне эмульсия помогла!

Маленькая Ли 24 августа, 2017 год
Мне эмульсия помогла! Не могу налюбоваться на свои волосы... Чуть не написала на "свои новые" волосы :) Они и правда очень сильно изменились - стали гладкие и блестящие, восхищаюсь. Окружающие тоже :)

заголовок :)

Irka_Lu 15 августа, 2017 год
добралась и я свой отзыв оставить :) только пришла из салона после пятой процедуры с перфлёром - голове легко, поэтому пишу пока мысли свежие :) из плюсов - есть объем и он держится, волосы красиво блестят, волос уже теряю меньше :) из минусов - проходить процедуры в салоне дороговато, надо подумать, может самой стоит делать (вроде все просто).

Советую.

Юлия 11 августа, 2017 год
Была у них на Образцова, прошла бесплатную трихограмму. То, что у меня есть проблемы - и так понятно. Хотелось поговорить с профессионалом. По итогам мне посоветовали попробовать эмульсию против выпадения волос, подробно объяснили, как применять и как она действует. Понравилось, что можно уделять этому буквально 20 минут два раза в неделю и не нужно смывать препарат. Советую.

Perfleor

Ольга 10 августа, 2017 год
Узнала про Perfleor из рекламы и решила попробовать. Подкупило то, что состав безобидный и просто наносится на кожу головы, то есть не нужно ничего колоть или пропивать курс, как таблетки. Брала эмульсию против выпадения волос. Сначала особо подвижек не было, помимо ощущения легкости в голове)) Но где-то со второй-третьей недели волос на расческе стало оставаться значительно меньше. Сейчас курс я... Читать отзыв Узнала про Perfleor из рекламы и решила попробовать. Подкупило то, что состав безобидный и просто наносится на кожу головы, то есть не нужно ничего колоть или пропивать курс, как таблетки. Брала эмульсию против выпадения волос. Сначала особо подвижек не было, помимо ощущения легкости в голове)) Но где-то со второй-третьей недели волос на расческе стало оставаться значительно меньше. Сейчас курс я уже закончила (всего месяц), но "вычесываю" до сих пор меньше. Особенно по утрам это заметно.

ВРЁТЕ

Ден 10 августа, 2017 год
Не может советовать парикмахер эту сыворотку, он не косметолог!

НАГЛЫЙ обман и реклама

Только начала

Inga 8 августа, 2017 год
Только начала пользоваться этим средством. Но эффект уже есть, поэтому даже отзыв захотелось написать. Волосы стали объемнее уже после второго применения, причем объем реально держится. Знаете, как в рекламе шапмуней всяких. Только тут эффект качественно другой, не за счет сульфатной химии, которая все вымывает, а свой волос толще становится.

Воспользовалась перфлёр по совету парикмахера.

Алена 4 августа, 2017 год
Воспользовалась перфлёр по совету парикмахера. Эмульсия №2 - для роста волос. Состав рабочий - теперь волосы растут на 3-4 см в месяц, хотя раньше о таком эффекте могла только мечтать. С детства хотела длину до пояса. Кажись, к 30-ти осуществлю ;)

Хорошее средство без побочки

Анастасия 21 июля, 2017 год
Хочу поделиться с вами своим опытом использования кислородной эмульсии от выпадения волос фирмы Рerfleor. Посоветовала подруга, которой также не повезло иметь от природы густые волосы, как и мне. Всё бы ничего, но не так давно волосы начали сыпаться, не знаю, сезонное ли или нехватка витаминов, но на расчёске регулярно оставалось волос больше чем обычно((. Я проконсультировалась у подруги и решила... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своим опытом использования кислородной эмульсии от выпадения волос фирмы Рerfleor. Посоветовала подруга, которой также не повезло иметь от природы густые волосы, как и мне. Всё бы ничего, но не так давно волосы начали сыпаться, не знаю, сезонное ли или нехватка витаминов, но на расчёске регулярно оставалось волос больше чем обычно((. Я проконсультировалась у подруги и решила попробовать средство. Для начала я взяла небольшой флакончик, чисто на пробу (а именно - на две недели он рассчитан), чтобы не так обидно было, если вдруг побочка начнется. После первой недели эффекта не заметила, была разочарована, но решила использовать средство до конца. С третьего-четвертого использования стал появляться эффект - голова как будто "задышала", не знаю как это описать точнее))), стал больше прикорневой объем волос. Сейчас уже заканчиваю весь курс процедур (всего на 6 недель рассчитан), могу сказать, что не только волос стало выпадать меньше, но они стали другими по своей структуре, более упругими что ли и выглядят здоровее. Ставлю 5 баллов продукту в том числе и за отстуствие побочных реакций - за все время применения голова ни чесалась, не было никаких неприятных ощущений (могу сказать, что при нынешнем обилии химозных препаратов это редкость, я уже многие испробовала).