Эмульсия Бензилбензоат отзывы

3 отзыва / 1733 просмотра

Помогла от демодекса

Лариса 11 июля, 2021 год
У меня начали появляться в большом кол-ве прыщи, часто воспаленные, лицо немного зудела. Когда пришла к дерматологу он сделал соскоб и сказал что причиной всему служит клещ демодекс , который поселился на моем лице. Вот такой вот ужас тоже бывает. Косметическими средствами, как я понимаю, от него не избавиться, поэтому врач мне назначил курс лечения эмульсией Бензилбензоат. Она от... Читать отзыв У меня начали появляться в большом кол-ве прыщи, часто воспаленные, лицо немного зудела. Когда пришла к дерматологу он сделал соскоб и сказал что причиной всему служит клещ демодекс , который поселился на моем лице. Вот такой вот ужас тоже бывает. Косметическими средствами, как я понимаю, от него не избавиться, поэтому врач мне назначил курс лечения эмульсией Бензилбензоат. Она от эктопаразитов, в т.ч. и от демодекса. Купила в аптеке за 140 р, врач сказал что нужно разводить с теплой водой и протирать лицо. Так я и делала, главное не переусердствовать, эмульсия достаточно мощная. Спустя 1,5 недели увидела улучшения, во первых прошел зуд и еще до начала лечения эмульсией у меня было иногда легкое жжение на лице, которое тоже прошло. Заметила, что новые прыщи практически не появляются. После курса лечения высыпаний нет совсем, получается эмульсия помогла избавиться от демодекоза. Сейчас я потихоньку восстанавливаю кожу лица от ямок, которые остались после глубоких прыщей/угрей.
Эмульсия Бензилбензоат - Помогла от демодекса

Помог вылечить чесотку у ребенка

Александра 8 июня, 2020 год
Несколько месяцев назад заметила на теле ребенка странные высыпания на животе, которые разрастались и разрастались. Нам 4. Думала, что это аллергия. Исключила все новые продукты, но ситуация только ухудшалась. Пошли к детскому дерматологу, тот направил нас на соскоб с кожи (анализ). Итоговый диагноз - чесотка. Как оказалось, под кожей моего ребенка орудовали мелкие клещи. Приятного мало, но лечение не слишком... Читать отзыв Несколько месяцев назад заметила на теле ребенка странные высыпания на животе, которые разрастались и разрастались. Нам 4. Думала, что это аллергия. Исключила все новые продукты, но ситуация только ухудшалась. Пошли к детскому дерматологу, тот направил нас на соскоб с кожи (анализ). Итоговый диагноз - чесотка. Как оказалось, под кожей моего ребенка орудовали мелкие клещи. Приятного мало, но лечение не слишком сложное.
Прописали нам эмульсию Бензилбензоат. Еще сказали провести полную обработку квартиры и вещей ребенка. Все было сделано, как сказал врач. Бензиобензоат разводили кипяченой водой один к одному. На пятый день я заметила, что ребенок стал более спокойно спать по ночам. Сыпь проходила дольше, чем сон пришел в норму. Но сейчас прошла окончательно, кожа чистая. И мы наконец-то забыли про такое жуткое заболевание, как чесотка.
Эмульсия Бензилбензоат - Помог вылечить чесотку у ребенка

Бензилбензоат избавил меня от чесотки с первого раза

olgafed 29 октября, 2019 год
Угораздило меня подхватить чесотку. Это очень неприятное заболевание, при котором на коже появляются мелкие красные пятнышки, похожие на прыщи. И все это дело чешется, потому что под кожей находятся мелкие клещи, которые там роют себе ходы и производят потомство. Конечно, про клещей мне рассказал уже врач, с самого начала я вообще не понимала, в чем дело. Прописал эмульсию Бензилбензоат. Она... Читать отзыв Угораздило меня подхватить чесотку. Это очень неприятное заболевание, при котором на коже появляются мелкие красные пятнышки, похожие на прыщи. И все это дело чешется, потому что под кожей находятся мелкие клещи, которые там роют себе ходы и производят потомство. Конечно, про клещей мне рассказал уже врач, с самого начала я вообще не понимала, в чем дело. Прописал эмульсию Бензилбензоат. Она проникает в ходы этих самых клещей и убивает их и их потомство. Для этого нужно тщательно втирать эмульсию в кожу. В первый день я это делала 2 раза после душа с перерывом в 10 минут. Дальше 2 дня перерыва, эмульсию не нужно смывать. На следующий день опять 2 нанесения. В итоге это помогло и чесотка у меня полностью прошла. Флакона 200 мл мне как раз хватило на весь курс лечения

Лекарства

Релоприм