Эмульсия от комаров Наша мама отзывы

2 отзыва / 133 просмотра

Эмульсия отпугивает комаров и мошек

Эмма 17 июня, 2021 год
Вот поделюсь отзывом об эмульсии, дело хорошее, она пахнет гвоздикой, по ощущениям не щиплет. Можно пользоваться с 1,5 лет. До этого возраста желательно пшикать на одежду или салфетки и класть рядом с лялькой. С мая месяца пользуемся только этой эмульсией. Уже многим рекомендовала. Нашла - таки детское средство, которое работает

Защитная эмульсия от комаров Наша мама и защищает, и лечит от укусов

Мария Попович 15 июля, 2020 год
Заказала в Wildberries за 228 рублей эмульсию от комаров Наша мама. Она замечательно защищает от комаров! На флаконе написано, что с гвоздикой. Из детских защитных средств это самое лучшее, на мой взгляд: запаха от средства нет, наносить его легко, спрей дозированно брызгает, я только растираю по ножкам и ручкам дочки.
Флакон 125 мл., из-за распылителя расход эмульсии минимальный, у нас 1/3 флакона только опустела, мажем каждый день, иногда и я пользуюсь.
Очень хорошо, что этой же эмульсией можно помазать укусы, и они не чешутся, со временем заживают гораздо быстрее. Средство 2 в 1 получается.
Всем мамочкам на заметку.
Эмульсия от комаров Наша мама - Защитная эмульсия от комаров Наша мама и защищает, и лечит от укусов