Защитная эмульсия от комаров Наша мама и защищает, и лечит от укусов - Отзывы об Эмульсия от комаров Наша мама

Эмульсия от комаров Наша мама
Отзыв написан 15 июля, 2020 год 38 просмотров
Заказала в Wildberries за 228 рублей эмульсию от комаров Наша мама. Она замечательно защищает от комаров! На флаконе написано, что с гвоздикой. Из детских защитных средств это самое лучшее, на мой взгляд: запаха от средства нет, наносить его легко, спрей дозированно брызгает, я только растираю по ножкам и ручкам дочки.
Флакон 125 мл., из-за распылителя расход эмульсии минимальный, у нас 1/3 флакона только опустела, мажем каждый день, иногда и я пользуюсь.
Очень хорошо, что этой же эмульсией можно помазать укусы, и они не чешутся, со временем заживают гораздо быстрее. Средство 2 в 1 получается.
Всем мамочкам на заметку.
Эмульсия от комаров Наша мама - Защитная эмульсия от комаров Наша мама и защищает, и лечит от укусов

Rulik 15 июля, 2020 год
На даче такой флакон стоит. Пользуемся всей семьей, мне нравится, что он без запаха. У нас солнцезащитный крем, кстати, тоже Наша Мама
Кристина 15 июля, 2020 год
Второй год покупаю, сейчас в положении интересном, сама этой эмульсией пользуюсь. У нас пости все фирмы Наша мама
Мария 15 июля, 2020 год
Хорошая цена. И с распылителем удобно наверно. Надо будет купить