Жалоба на работу сотрудников Эндоскопического центра больницы им. С.П. Боткина - Отзывы об Эндоскопический центр Боткинской больницы

Эндоскопический центр Боткинской больницы
Отзыв написан 10 декабря, 2023 год 4 просмотра
Хочу выразить огромное недовольство работой Эндоскопического центра больницы им. С.П. Боткина. Сотрудники этого центра дезинформируют пациентов, по-хамски к ним относятся и отказывают в лечении. По состоянию здоровья, врач-терапевт меня направил на прохождение эзофагогастродуоденоскопии и колоноилеоскопии под наркозом в ГБУЗ ГКБ им.С.П.Боткина. Сумев записаться только через месяц, я тщательно подготовилась, сдала все анализы, взяла неделю на работе за свой счет, похудела на 3кг, позвонила в справочную Боткинской больницы, расспросила всё, что необходимо для прохождения процедуры, распечатала все анализы. Я была записана на приём 08.12.23 в 16:40,приехала пораньше в 16:00. На приём я попала только в 18,00,так как очередь была огромная и принимали долго. И только пройдя в процедурную, пройдя все эти адские условия я узнаю от анестезиолога - Лосевой Замины Зейнудиновны, что она не может мне провести эти процедуры под наркозом, так как мой вес составляет 103кг и это не соответствует какому-то приказу о анестезии. Это просто невероятно!!! Я была в таком шоке!!! Никто, нигде, ни разу не сказал, что такое есть! Я попыталась ей объяснить, что у меня низкий болевой порог, что я -гипертоник и мне нельзя так нервничать, и что я уже пробовала пройти гастроскопию без наркоза и ничего не вышло, поэтому меня направили сюда к ним. Но это было бесполезно. Она наотрез отказалась проводить мне процедуры под наркозом, начала на меня кричать, что это моя вина и терапевта, который меня сюда направил. Но нигде этой информации не даётся, ни на сайте, ни в справочной по телефону. Я же не экстрасенс, чтобы это предугадать! Я попыталась её уговорить, ведь у меня тяжелая ситуация со здоровьем. Но она раскричалась, что она не знает, что делать, если я перестану дышать при наркозе. Я думала, что анестезиологи-реаниматологи уж точно должны знать, ведь это же их работа, тем более такая вероятность не только же в моём случаи может быть. Я попросила позвать её начальника, чтобы решить этот вопрос. Пришел седой мужчина (имени мне его не сказали и не представили). Я попыталась объяснить всю сложность моей ситуации, на что мне резко ответили, что наркоза не будет. Тогда я попросила выдать мне справку об отказе с печатью и подписью начальника. На что мне сказали, что никаких справок не будет, не хотите без наркоза, тогда уходите и пишите жалобы, ему всё равно. И ушёл. Я расплакалась от такого хамского обращения ко мне. Лосева З.З. сказала, что я вру насчёт веса, и принесли весы проверить. Да, вес оказался 102,95кг (на 50грамм ошиблась). Она молча развернулась и ушла, унизив меня перед всем персоналом! Мне не куда было деваться, я не могла уйти ни с чем. Я боялась, что если там опухоль (невыносимые боли с правой стороны живота я терпела уже полгода), то это смертельно и всем наплевать, никто за эту халатность не ответит. Я пошла на процедуры без наркоза. Сначала сделали колоноскопию. От боли я плакала, стиснув зубы и молилась, чтобы не потерять сознание от боли, веки опухли так сильно что почти ничего за ними не видела, позже (дома) увидела, что все сосуды в глазах и веках полопались от напряжения. Лосева З.З. начала мне запихивать в рот какую-ту таблетку, чтобы я успокоилась, но я выплюнула ею и сказала, что мне еще гастро делать не хватало еще подавиться её лекарством. И у меня может быть аллергия на её таблетки, и если я начну задыхаться, то спасать меня будет не кому, она же сама сказала, что не умеет этого делать. Вот такие недоврачи и губят пациентов! Лосева З.З. после процедуры еще язвила, что видите ли больше времени потратили на выяснения, выжила же. Гастроскопия прошла, как ожидалось плохо. Я задыхалась, не могла дышать, выходила слизь и в конечном итоге они прервали процедуру и сказали, что мне надо обращаться в круглосуточный стационар, там сделают гастро под наркозом. Да что это за кошмар! Второй раз отправляют куда-то! Никакого толка, как и в прошлый раз! И все эти страдания только, что бы какому-то недоврачу-анастазеологу (Лосевой З.З) доказать мои слова! Из этого центра я вышла в 20:00! 4 часа длился этот ад!!!После этих процедур мне стало плохо, муж вызывал врача, давление поднялось до 180, кровь пошла в моче и кале, от обессиленного состояния я даже теряла сознание и глаза плохо видели от лопнувших сосудов. Вот как калечат ваши хвалёные врачи из Эндоскопического Центра Боткинской больницы!!! Вот какие они квалифицированные специалисты, что даже приёмы первой помощи не знают! Что это за беспредел!!! Совсем к людям относятся как к скоту! Всем наплевать умрёшь ты или нет, и эти люди дают какую-ту клятву спасать жизни!!! Когда же прекратится этот ужас!!! Никто ничего не может нормально объяснить! Только дезинформируют людей, издеваются и хамят, а топом руками разводят, что мы не причем, они сами виноваты, что не лечились!!!

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы