Энергосберегающий обогреватель "Дома Теплее" отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Энергосберегающий обогреватель "Дома Теплее"

С кварцевым обогревателем уютно и тепло.

Данил 26 марта, 2018 год
Монолитный кварцевый обогреватель купил в самую угловую комнату, так как в холодное время года всегда в ней прохладно. Приобрел на сайте domateplee.ru. Покупку доставили без проблем, есть гарантия. Сейчас постоянно пользуемся и пока все устраивает. На небольшую комнату 8 квадратных метров, вполне тепла хватает. Потребление электроэнергии экономичное и не сжигает кислород.

Мы с мужем купили кварцевый обогреватель "Дома теплее" для спальни, оч

Татьяна 18 марта, 2018 год
Мы с мужем купили кварцевый обогреватель "Дома теплее" для спальни, очень понравился по качеству и теплоотдаче, всю зиму у нас было тепло в этой комнате. Обогреватель, как и заявлено производителем, очень экономичный, еще один его плюс - он не пересушивает воздух в комнате и не сжигает кислород. Пользоваться им одно удовольствие, хотим и в другие комнаты приобрести такие обогреватели.

Понравился

Артем 27 марта, 2018 год
Обогреватель понравился, работает без особых нареканий. Прогрев идет равномерно, остывает тоже медленно, и удерживает тепло хорошо. Вес у него добротный, так что с монтажом придется повозиться немного. Небольшую комнату такой способен нагреть довольно быстро. Эл. кушает умеренно, стандартный для таких приборов, я бы так сказал. В общем, я не разочарован.

Чего то не верится!!!!!Отзывы все на отлично.

Наталья 23 августа, 2018 год
Посмотрите по датам!Кого вы дарите???Каждый день и новый отзыв охи все отлично!!!!Такого не бывает!!!!

Тепло и уютно в комнате

Владимир 12 сентября, 2019 год
Две комнаты в доме у меня плохо отапливаются и в сильные морозы там прохладно. В одну их комнат купил и поставил энергосберегающий обогреватель. Много места обогреватель не занял. При его работе в большой комнате стало значительно теплее, у него большой запас тепла, он мощный, хватает тепла на всю ночь. В воздухе посторонних запахов нет, воздух остаётся свежим. В эксплуатации прибор... Читать отзыв Две комнаты в доме у меня плохо отапливаются и в сильные морозы там прохладно. В одну их комнат купил и поставил энергосберегающий обогреватель. Много места обогреватель не занял. При его работе в большой комнате стало значительно теплее, у него большой запас тепла, он мощный, хватает тепла на всю ночь. В воздухе посторонних запахов нет, воздух остаётся свежим. В эксплуатации прибор безопасный.