EngBoom отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 404 просмотра

Качественно и недорого

Александра 4 сентября, 2020 год
Пару недель назад подруга мне посоветовала относительно новую онлайн-школу EngBoom. Я посмотрела сайт, почитала, записалась на вводный, на котором меня протестировали и сказали, что подберут преподавателя. У меня достаточно неплохой уровень языка после школы, но хотелось какой-то практики, чтобы язык не забывался, ну и что-то новое узнать тоже. Но при этом не хотелось отдавать много денег. У этих ребят занятие... Читать отзыв Пару недель назад подруга мне посоветовала относительно новую онлайн-школу EngBoom. Я посмотрела сайт, почитала, записалась на вводный, на котором меня протестировали и сказали, что подберут преподавателя. У меня достаточно неплохой уровень языка после школы, но хотелось какой-то практики, чтобы язык не забывался, ну и что-то новое узнать тоже. Но при этом не хотелось отдавать много денег. У этих ребят занятие стоит 500 рублей, мне кажется, среди современных цен это просто нечто. Мне очень понравилась девушка, которая проводила первый урок, очень приятная. И преподаватель просто класс! Мне дали Марию и я очень ей довольна!!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома