Учу английский легко и с удовольствием - Отзывы о EngForMe онлайн школа английского

Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 0 просмотров
Мы с мужем не молодые люди (40 и 50 лет) и никогда в жизни не учили английский, и вот так вышло что нам нужен IELTS ...да, на самом деле мы все про себя понимаем, и надо ли говорить что от этого языковой барьер усиливается в разы, просто страшно открывать рот...Первый урок от Елены Engforme произвел впечатление, которое позже только укрепляется - это отличный курс. Спасибо, Елена, за Вашу прфессиональную школу. С нами занимается Карина, за три минуты мы преодолели языковой барьер, Карина как-то так сама говорит что в след за ней заражаешься, втягиваешься легко и сразу правильно. Я жутко боялась открыть рот и начать говорить даже одна в комнате, а уж при живых людях....и вдруг на третьем уроке я слышу как я оказывается говорю, и я не то что усилий не прикладываю а даже не заметила как это произошло. Английский вдруг начал сам по себе вырываться изо рта))) Карина так даёт информацию и так проводит урок что знания сами ложатся в голову и слова потом сами срываются с языка, это какая-то магия))) Идём сжато и быстро, не размазывая но и не оставляя "белых пятен". Спасибо, мы счастливы продолжить обучение!
Достоинства:
  1. Позитивный настрой и заряд энергией от преподавателя
  2. Мотивация и поддержка в ходе обучения
  3. Уроки понятные и четкие. Всё упорядочено
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

engforme.com
Перейти на сайт

Иностранные языки

НН-Перевод
НН-Перевод

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

ProgressMe
ProgressMe