enter-change.com отзывы

Отзывы клиентов
enter-change.com

время идет но не для ентерченджеров

Станислава Опубликовано пятница, 12 июля
Эти люди не работают а издеваются над клиентами. Я зашла а заявка даже не создается трачу время а курс падает! уберать надо таких с мониторингов... Эти люди не работают а издеваются над клиентами. Я зашла а заявка даже не создается трачу время а курс падает! уберать надо таких с мониторингов...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com пятница, 12 июля
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком направлении Вы пытались совершить обмен и что именно у Вас не получалось? укажите, пожалуйста, Вашу почту. Связывались ли Вы с тех поддержкой? У нас круглосуточная онлайн поддержка.

Лучший сервис!

Роман Опубликовано воскресенье, 7 июля
Непонимаю почему тут все пишут гадости. Поддержка всегда на связи, работаю с ними уже второй месяц все безупречно и всегда открыты. Вы сами можете убедиться в этом посетив их сайт. Непонимаю почему тут все пишут гадости. Поддержка всегда на связи, работаю с ними уже второй месяц все безупречно и всегда открыты. Вы сами можете убедиться в этом посетив их сайт.

Отличный сервис!

Егор Опубликовано воскресенье, 7 июля
Менял бит на сбер все прошло отлично! Перевод был с карты Сбербанк, что есть очень хорошо по сравнению с другими обменниками которые осуществляют перевод с киви! Менял бит на сбер все прошло отлично! Перевод был с карты Сбербанк, что есть очень хорошо по сравнению с другими обменниками которые осуществляют перевод с киви!
Достоинства:
  1. Переводы с банковских карт, круглосуточная поддержка, быстрые обмены.
Недостатки:
  1. Нету

Плохое качество

Даня Опубликовано суббота, 29 июня
Написал в техподдержку,никто не ответил, спустя 2часа тоже молчат, никакой помощи, разочарование. Не рекомендую сервис:( Написал в техподдержку,никто не ответил, спустя 2часа тоже молчат, никакой помощи, разочарование. Не рекомендую сервис:(
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com среда, 3 июля
Здравствуйте. Поддержка на сайте реагирует в течение 10 секунд. Убедитесь что вы пишите именно на https://enter-change.com

Обман,обидно

Веня Опубликовано четверг, 27 июня
Думала быстрый обмен, очень долго ждала , обмен состоялся ,сумма пришла меньше на 20%от указанного курса,это вообще нормально? Думала быстрый обмен, очень долго ждала , обмен состоялся ,сумма пришла меньше на 20%от указанного курса,это вообще нормально?
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com среда, 3 июля
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки. По которой Вы утверждаете что пришло на 20% меньше. И убедитесь, что создаете заявку именно на https://enter-change.com

проблемы за 3000 рублей

Гость Опубликовано четверг, 27 июня
майню иногда, случилось бабки закончились думаю дай выведу немного бабла с перфекта на карту
вобщем деньги конечно пришли
а карту поблочили
хз что за чернуха ладно хоть карту ненужную указал
вобщем деньги конечно пришли
а карту поблочили
хз что за чернуха ладно хоть карту ненужную указал
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com среда, 3 июля
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки, из-за которой карту заблокировали. Мы отправляем средства с банковских карт, а не с киви или яндекс, как это делают другие.

Ненадежный сервис без обратной связи

Гость Опубликовано 18 июня, 2019 год
Нашел сервис на знакомом форуме написано было мол хороший курс быстрая обработка заявок и лояльность к клиентам!
Бабки кинул - биткоин не отправили, ждал оператора пока выйдет на связь 3 часа!! и сейчас сорок минут он в онлайне и молчит !!!! Что делать? Мне уже больше закинуть надо , а бабки в этой дыре застряли!
Не дали айди заявки!! В мэйле...  Читать отзыв
Не дали айди заявки!! В мэйле пришло только то, что карта привязана, но в кошельке моей карты в кровно нет, и чтобы добавить просит ещё 1 евро задонатить! Самый убогий сервис , что я встречал!
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com среда, 3 июля
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки, по которой совершали перевод, и по которой Вас просили до отправить средства. Для начала убедитесь, что совершаеье обмен именно на сайте https://enter-change.com

Криптовалюта

Компания EXTL Technologies