enter-change.com отзывы

Отзывы клиентов

Ужасный обмен

Кирилл Опубликовано 1 мин 7 сек назад
Хотел быстрого обмена, в итоге процесс затянулся на долго. При обмене выходит ошибка, обновление страницы не помогло, долго загружается. Техническая поддержка не работает, нет никакого ответа. Плохой сервис. Не тратье своё время. Хотел быстрого обмена, в итоге процесс затянулся на долго. При обмене выходит ошибка, обновление страницы не помогло, долго загружается. Техническая поддержка не работает, нет никакого ответа. Плохой сервис. Не тратье своё время.

Отличное качество сервиса

Кирюха Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Отличный сервис.,прост в пользование. Тех поддержка отзывчива и всегда на связи. Пользовался не раз все очень нравится. Советую, попробуйте! Отличный сервис.,прост в пользование. Тех поддержка отзывчива и всегда на связи. Пользовался не раз все очень нравится. Советую, попробуйте!

жуликоватый сервис

Гена Опубликовано 7 августа, 2019 год
C утра создал заявку на обмен ETC на BTC. После проведения мной оплаты, появилось окно ожидания транзакции, где выяснилось, что необходимо 2500 подтверждений сетью. Это совершенно неразумное условие. В итоге, прошло более 10-ти часов, когда набралось необходимое количество подтверждений, перевода со стороны обменника не последовало. Написал в онлайн чат. После этого мне поступил перевод на 0.00359543, что почти на 10%...  Читать отзыв C утра создал заявку на обмен ETC на BTC. После проведения мной оплаты, появилось окно ожидания транзакции, где выяснилось, что необходимо 2500 подтверждений сетью. Это совершенно неразумное условие. В итоге, прошло более 10-ти часов, когда набралось необходимое количество подтверждений, перевода со стороны обменника не последовало. Написал в онлайн чат. После этого мне поступил перевод на 0.00359543, что почти на 10% меньше той суммы, на которую мы договаривались. Я знал, что данный обменник не фиксирует курс обмена, но за день ETC не подешевел на 10%. Кроме того, даже на момент перечисления оплаты со стороны обменника заявлен курс порядка 1146 ETC за 1 BTC, что дает 0,00374 BTC за мои 4.29 ETC. Иначе как обманом со стороны обменника я это назвать не могу. Больше пользоваться им не буду. Мой косяк, сначала отзывы надо было читать...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 14 августа, 2019 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки, а также Вашу электронную почту? Хотим отметить, что у нас есть круглосуточная тех поддержка, которая реагирует на все сообщения в течение 10 секунд. Также хотим Вас заверить, что мы никогда и никого не просили ждать 2500 подтверждений. Это абсурд.

обсчитывают

Арсен Опубликовано 7 августа, 2019 год
Обмен производился с крипты на карту.
Пришло менее половины суммы и теперь просит другую карту ввести. Ввожу - выдаёт ошибку страницы и просит её перезагрузить и так бесконечно. Пишу в саппорт - в ответ тишина. Время идёт, деньги нужны срочно.
Подстава не иначе...
Обмен производился с крипты на карту.
Подстава не иначе...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 14 августа, 2019 год

время идет но не для ентерченджеров

Станислава Опубликовано 12 июля, 2019 год
Эти люди не работают а издеваются над клиентами. Я зашла а заявка даже не создается трачу время а курс падает! уберать надо таких с мониторингов... Эти люди не работают а издеваются над клиентами. Я зашла а заявка даже не создается трачу время а курс падает! уберать надо таких с мониторингов...
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 12 июля, 2019 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком направлении Вы пытались совершить обмен и что именно у Вас не получалось? укажите, пожалуйста, Вашу почту. Связывались ли Вы с тех поддержкой? У нас круглосуточная онлайн поддержка.

Лучший сервис!

Роман Опубликовано 7 июля, 2019 год
Непонимаю почему тут все пишут гадости. Поддержка всегда на связи, работаю с ними уже второй месяц все безупречно и всегда открыты. Вы сами можете убедиться в этом посетив их сайт. Непонимаю почему тут все пишут гадости. Поддержка всегда на связи, работаю с ними уже второй месяц все безупречно и всегда открыты. Вы сами можете убедиться в этом посетив их сайт.

Отличный сервис!

Егор Опубликовано 7 июля, 2019 год
Менял бит на сбер все прошло отлично! Перевод был с карты Сбербанк, что есть очень хорошо по сравнению с другими обменниками которые осуществляют перевод с киви! Менял бит на сбер все прошло отлично! Перевод был с карты Сбербанк, что есть очень хорошо по сравнению с другими обменниками которые осуществляют перевод с киви!
Достоинства:
  1. Переводы с банковских карт, круглосуточная поддержка, быстрые обмены.
Недостатки:
  1. Нету

Плохое качество

Даня Опубликовано 29 июня, 2019 год
Написал в техподдержку,никто не ответил, спустя 2часа тоже молчат, никакой помощи, разочарование. Не рекомендую сервис:( Написал в техподдержку,никто не ответил, спустя 2часа тоже молчат, никакой помощи, разочарование. Не рекомендую сервис:(
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 3 июля, 2019 год
Здравствуйте. Поддержка на сайте реагирует в течение 10 секунд. Убедитесь что вы пишите именно на https://enter-change.com

Обман,обидно

Веня Опубликовано 27 июня, 2019 год
Думала быстрый обмен, очень долго ждала , обмен состоялся ,сумма пришла меньше на 20%от указанного курса,это вообще нормально? Думала быстрый обмен, очень долго ждала , обмен состоялся ,сумма пришла меньше на 20%от указанного курса,это вообще нормально?
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 3 июля, 2019 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки. По которой Вы утверждаете что пришло на 20% меньше. И убедитесь, что создаете заявку именно на https://enter-change.com

проблемы за 3000 рублей

Гость Опубликовано 27 июня, 2019 год
майню иногда, случилось бабки закончились думаю дай выведу немного бабла с перфекта на карту
вобщем деньги конечно пришли
а карту поблочили
хз что за чернуха ладно хоть карту ненужную указал
вобщем деньги конечно пришли
а карту поблочили
хз что за чернуха ладно хоть карту ненужную указал
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 3 июля, 2019 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки, из-за которой карту заблокировали. Мы отправляем средства с банковских карт, а не с киви или яндекс, как это делают другие.

Ненадежный сервис без обратной связи

Гость Опубликовано 18 июня, 2019 год
Нашел сервис на знакомом форуме написано было мол хороший курс быстрая обработка заявок и лояльность к клиентам!
Бабки кинул - биткоин не отправили, ждал оператора пока выйдет на связь 3 часа!! и сейчас сорок минут он в онлайне и молчит !!!! Что делать? Мне уже больше закинуть надо , а бабки в этой дыре застряли!
Не дали айди заявки!! В мэйле...  Читать отзыв
Не дали айди заявки!! В мэйле пришло только то, что карта привязана, но в кошельке моей карты в кровно нет, и чтобы добавить просит ещё 1 евро задонатить! Самый убогий сервис , что я встречал!
enter-change.com Ответ представителя enter-change.com 3 июля, 2019 год
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер заявки, по которой совершали перевод, и по которой Вас просили до отправить средства. Для начала убедитесь, что совершаеье обмен именно на сайте https://enter-change.com

Криптовалюта

Tkeycoin - криптовалюта