Вернул меня к нормальному ритму жизни - Отзывы об Энтеродез

Энтеродез
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 57 просмотров
Энтеросорбент Энтеродез – очень хороший препарат при сильных отравлениях и интоксикации. Лично мне средство очень хорошо помогло избавиться от тяжелейших симптомов отравления. У меня поднялась высокая температура, озноб, расстройство, были сильные боли в нижней части живота и ужаснейшая слабость. Я сразу даже не поняла, что подцепила какую-то бактерию, думала простуда. Однако развитие болезни дало понять, что это очень серьезное отравление.
Поначалу я пыталась спасаться с помощью того, что имелось в наличии. А это был только активированный уголь. Естественно, он и не дал никакого результата. Потом муж пошел в аптеку и принес мне несколько лекарств, один из которых был Энтеродез.

Я принимала согласно инструкции по три раза в день, разбавляя содержание пакета в воде и выпивая спустя час после еды. Конечно, в первый день болезни я почти что ничего не ела, но в последующие дни понемногу начинала кушать. И уже на третий день лечения мне стало гораздо легче, спала температура, живот не болел, осталась лишь небольшая слабость и истощенность. Лекарство я принимала пять дней, чтобы закрепить результат. Но выздоровление пришло ко мне довольно быстро и резко. Я просто проснулась с утра и поняла, что кризис миновал.

Поэтому могу сказать, что Энтеродез сыграл немалую роль в моем лечении, препарат помог моему организму побороть интоксикацию и вернуть меня к нормальному ритму жизни так скоро. Единственное, что мне бы хотелось изменить, так это сделать вкус лекарства немного более приятным. Добавить каких-либо вкусов или ароматов. Я то принимала без проблем, но например моя дочь точно бы не стала его пить. Хотя дети болеют отравлениями намного чаще и не помешало бы, чтобы была возможность применять именно этот препарат.

Отравления: отзывы

Отзывы в разделе Отравления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Отравления

Энтеродез
Энтеродез является энтеросорбентом, применяется для дезинтоксикации организма при различных отравлениях. Препарат связывает токсины, которые поступают в ЖКТ и выводит их через кишечник.
Показания:
• токсические формы острых инфекций болезней ЖКТ (дизентерия, сальмонеллезы, пищевые токсикоинфекции);
• печеночная недостаточность;
• почечная недостаточность.

Применение: принимать внутрь через 1-2 часа после еды или лекарственных средств.
Противопоказания: повышенная чувствительность к препарату.
Побочные... подробнее

Отравления