Эпидерил пенка для умывания отзывы
с оценкой «Отлично»

Эпидерил пенка для умывания

Прекрасная пенка для качественного очищения кожи

Гость 5 июня, 2023 год
Привет.
С началом жаркого сезона иногда появляются прыщи и воспаления на лице, поэтому покупаю пенки или гели, которые направлены на более тщательное очищение кожи. В этот раз решила попробовать пенку Эпидерил Demodex. Сама пенка очень нежная и легкая, для умывания достаточно двух нажатий - экономичный расход. В составе метронидазол и травы, аромат очень нежный и приятный.
Пользуюсь ей утром и вечером, после... Читать отзыв
Привет.
Пользуюсь ей утром и вечером, после умывания кожа словно начинает дышать, нет ощущения стянутости и сухости, только легкость.
Пользоваться я ей стала, когда на коже уже были воспаления, поэтому с каждым умыванием заметны были преображения: покраснения и прыщи пропадали на глазах, тон кожи становится более ровным.
Быстрая и эффективная работа пенки, я довольна. Скорее всего оставлю ее не только на летний уход. Эпидерил пенка для умывания - Прекрасная пенка для качественного очищения кожи Эпидерил пенка для умывания - Прекрасная пенка для качественного очищения кожи

Эпидерил пенка для умывания – очищаем кожу от раздражений, прыщей, воспалений.

Микро Профессионал 13 марта, 2022 год
Активно пользуюсь многими косметическими средствами для красоты и здоровья кожи, но очищаю кожу принципиально только пенкой Эпидерил. Причин несколько – это не маркетинговое косметическое средство, а рабочее аптечное, которое применяют даже при демодекозе, так что эффективность реально, а не иллюзорна в виде слов на этикетке, как у многих «умывашек». Также в составе пенки от... Читать отзыв Активно пользуюсь многими косметическими средствами для красоты и здоровья кожи, но очищаю кожу Эпидерил пенка для умывания - Эпидерил пенка для умывания – очищаем кожу от раздражений, прыщей, воспалений. Эпидерил пенка для умывания - Эпидерил пенка для умывания – очищаем кожу от раздражений, прыщей, воспалений. Эпидерил пенка для умывания - Эпидерил пенка для умывания – очищаем кожу от раздражений, прыщей, воспалений. принципиально только пенкой Эпидерил. Причин несколько – это не маркетинговое косметическое средство, а рабочее аптечное, которое применяют даже при демодекозе, так что эффективность реально, а не иллюзорна в виде слов на этикетке, как у многих «умывашек». Также в составе пенки от Эпидерил - метронидазол, а это мощнейший компонент для лечения проблем с кожей. Далеко не первый год использую эту пенку, пришла к тому, что регулярное очищение с её помощью кожи помогает полностью убрать прыщики и раздражение, у меня ни одно средство такого эффекта не давало, так пенка от Эпидерил – ванлав<3

Эпидерил пенка для умывания – отличное очищение кожи! Прыщи, прощайте!

Микро Профессионал 13 февраля, 2022 год
Достаточно долго мучаюсь с проблемой – по зиме начинают появляться прыщи на лице, притом за счёт холодной погоды всё это дело только усугубляется, укутываюсь в шарф, а прыщей от этого только больше, замкнутый круг… Но в это году нашла наконец своё спасение – это регулярное, глубокое очищение кожи. Для этого использую пенку Эпидерил, в составе метронидазол и травы, что очень... Читать отзыв Достаточно долго мучаюсь с проблемой – по зиме начинают появляться прыщи на лице, притом за счёт холодной погоды всё это дело только усугубляется, укутываюсь в шарф, а прыщей от этого только больше, замкнутый круг… Но в это году нашла наконец своё спасение – это регулярное, глубокое очищение кожи. Для этого использую пенку Эпидерил, в составе метронидазол и травы, что очень хорошо помогает как для мощного очищение, так и для борьбы с прыщами. Пенка очень приятная, воздушная, наносится легко, смывается также. Имеет лёгкий приятный аромат. Очищает очень хорошо, чувствуется это сразу же. Прыщи у меня где-то меньше, чем за неделю прошли, но очищать кожу продолжаю, полезное это дело оказалось. В общем, пенка для умывания Эпидерил – это прямо 10 из 10 для очищения кожи, притом очень круто помогает и при проблемах с прыщами.
Эпидерил пенка для умывания - Эпидерил пенка для умывания – отличное очищение кожи! Прыщи, прощайте!

Классная пенка для проблемной кожи!

Вера Титова 23 декабря, 2021 год
Серия Эпидерил включает в себя средства, которые направлены на борьбу с подкожным клещом и так же эффективны при различных высыпаниях на коже, акне, прыщах и подкожниках.
Пенкой пользуюсь уже третий месяц, она мягко, но уверенно работает с кожей, помогая ей каждый день быть лучше! Через неделю использования высыпания постепенно стали уменьшаются, сейчас кожа лица чистая, поры задышали. Пенка подходит и для жирной кожи, у меня аж на лице раньше блины жарить можно было)) Кожу не сушит и не стягивает. Расход мега экономный.
Качественное, мягкое очищение кожи, эта пенка справляется на 5+. Эпидерил пенка для умывания - Классная пенка для проблемной кожи!

Эпидерил пенка для умывания - эффект на лицо

Нелли Неклюдова 27 сентября, 2021 год
Решила попробовать продукцию Эпидерил. Купила пенку для умывания и лосьон. Пенка очень нежная, при этом хорошо очищает кожу, не сушит ее, легко смывается. В состав входит метронидазол и купаж из лекарственных трав. Пенка имеет приятный легкий запах трав. Для умывания хватает одного нажатия. После пенки я пользуюсь лосьоном Эпидерил. После 3 недельного использования этой пары заметила, что высыпаний на лице... Читать отзыв Решила попробовать продукцию Эпидерил. Купила пенку для умывания и лосьон. Пенка очень нежная, при этом хорошо очищает кожу, не сушит ее, легко смывается. В состав входит метронидазол и купаж из лекарственных трав. Пенка имеет приятный легкий запах трав. Для умывания хватает одного нажатия. После пенки я пользуюсь лосьоном Эпидерил. После 3 недельного использования этой пары заметила, что высыпаний на лице стало меньше. Для меня это отличный уход.

Эпидерил пенка для умывания от прыщей

Елена Лопанцева 18 июня, 2021 год

Эпидерил пенка для умывания - Эпидерил пенка для умывания от прыщей
Отличная пенка для умывания. Подойдёт не только от демодекоза, а вообще для проблемной кожи. Сначала удаляю основные загрязнения мицеллярной водичкой, а потом умываюсь с помощью этой пенки. Очень хорошо очищает, но не пересушивает кожу, скорее наоборот. Через пару недель я заметила как моя кожа стала гораздо лучше – прыщи перестали появляться. Ю а старые хорошо подживают. Состав у пенки шикарный, помимо метронидазола в нём купаж из растительных экстрактов и масел (алоэ вера листья, шалфей, ромашка аптечная, мята перечная, благодаря им улучшается микроциркуляция, повышает тонус и упругость кожи. За месяц кожа у меня практически излечилась, но я всё равно периодически умываюсь этой пенкой для профилактики, да и просто так, потому что нравится очень

Косметические средства

Филлеры Viscoline