Epilage (Эпилаж) отзывы

Epilage (Эпилаж)

Даже пробовать не буду

Flaika Ya 1 июня, 2017 год
Интернет кишит не только рекламой Epilage, но и негативными отзывами. А в рекламе (видеоролики) и вовсе используют цветной воск! Читала отзыв, с фотками, где видно состав (желатин и уголь!) и настоящую консистенцию Эпилаж - даже и рядом не стояло с тем, что показывают в рекламе! И не вырывает ни 1 волоска! Так что не ведитесь на рекламу и не тратьте... Читать отзыв Интернет кишит не только рекламой Epilage, но и негативными отзывами. А в рекламе (видеоролики) и вовсе используют цветной воск! Читала отзыв, с фотками, где видно состав (желатин и уголь!) и настоящую консистенцию Эпилаж - даже и рядом не стояло с тем, что показывают в рекламе! И не вырывает ни 1 волоска! Так что не ведитесь на рекламу и не тратьте деньги зря. Старый добрый шугаринг вам в помощь. Природно, экономно и гипоалергенно!

Эпилаж не панацея для депиляции

NiKa 1 июня, 2017 год
Сила рекламы бесспорна. Часто в сети натыкалась на рекламу и видео про Эпилаж, о том, какое это чудо средство, и как удобно им пользоваться, и что результат ошеломительный, эффект долгий и так далее. Все мы жертвы рекламы, и я не исключение. Сейчас купить средство Эпилаж очень легко, его уже продаёт каждый второй интернет магазин. Цена варьируется, от 5$ до 15$.... Читать отзыв Сила рекламы бесспорна. Часто в сети натыкалась на рекламу и видео про Эпилаж, о том, какое это чудо средство, и как удобно им пользоваться, и что результат ошеломительный, эффект долгий и так далее. Все мы жертвы рекламы, и я не исключение. Сейчас купить средство Эпилаж очень легко, его уже продаёт каждый второй интернет магазин. Цена варьируется, от 5$ до 15$. Я попала на магазин, который предлагал купить 2 пакета Эпилаж и третий в подарок бесплатно. Цена адекватная, хотя, как по мне, все равно завышена, не стоит он 5$ за пакетик 100 грамм.
И так, применение. Написано, что безбоязненно, ложь, всё процедуры, которые подразумевают вырывание волос болезненны, просто одна процедура более болезненна, другая менее. Эпилаж не исключение, ведь принцип какой, нанести средство, потом сдёрнуть его, делать это можно и не так быстро как полоски, но затягивать не стоит, в общем, болезненно, однозначно.
Дальше написано, что никакого покраснения и раздражения, подходит всем типам кожи. Нет, не подходит, у меня кожа покраснела, и было лёгкое раздражение, хотя, мята и ментол правда успокаивают, даже при нанесении чувствуется лёгкий холодок.
На сколько хватает его действия, всё индивидуально, если пользуясь полосками, у вас уже через 3 дня видны волоски, то с этим средством будет точно также, не больше и не меньше. Да, возможно, со временем, действие и правда будет растягиваться, не знаю, пока еще пользуюсь, так как напомню, по акции получила 3 пакета.
Epilage (Эпилаж)
Новое, уникальное средство для депиляции Epilage (Эпилаж) сделает вашу кожу мягкой, уберёт раздражение, и главное - избавит от не нужных волос. Забудьте о вросших волосках, благодаря натуральным компонентам, таким как куркума, ментол, сандаловое масло, коша станет мягкой, а волсы осветлятся, станут тоньше. Регулярно пользуясь средством для депиляции Epilage (Эпилаж) частота использования будет... подробнее