Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи отзывы

Быстро и гладко

Любава понедельник, 18 марта
Никаких минусов не нашла, полоски отличные, правда нужно приловчиться. Клеила по росту волос, дергала против. Советую отклеивать полоску одним движением и резко, так волосы удаляются намного лучше и боль почти не чувствуется. В наборе положили салфетки, пропитанные маслом, хорошо помогают убирать остатки воска с кожи

Выручают, когда нужно быть красивой, а времени нет на запись к мастеру.

Алла понедельник, 11 марта
Я не всегда пользуюсь, полосками, чаще хожу к мастеру. Но Veet Easy-Gelwax очень выручают, когда нужно быть красивой, а времени нет на запись. Удаляют волоски качественно, все к чему приклеились, отдираются вместе с волосками. Нет раздражения, красных точек и тд. Кожа немного краснеет, но совсем немного и быстро этот момент проходит. Могу через пол часа после процедуры выходить на улицу.

Первый раз попробовала, очень мне понравились.

Анжела 5 февраля, 2024 год
Они клевые, я первый раз попробовала, очень мне понравилось, что кожа осталась чистой. Никакого раздражения, покраснения и тд. Я просто сделала процедуру, убрала воск салфеткой и все отлично. Намного быстрее, чем когда я проводила эту процедуру у мастера. Не нужно тратить время на дорогу, запись и тд. У меня положительные впечатления.

Альтернатива бритве

Pole4ka 10 августа, 2017 год
По-моему, это давно должно стать правилом: бриться станком не то что пошлый век, а позапрошлый. Тем более, когда для полноценного ухода за собой не нужно каждый день ходить в салоны. С этими восковыми полосками следить за чистотой кожи ножек становится просто легче легкого. Отличная цена, быстро и надежно.

Понравились, эффект отличный и просты в использовании

Василиса Фролова 10 августа, 2017 год
Никогда не задумывалась о депиляции как таковой и всегда брила ноги с помощью обычного одноразового станка. Я бы и дальше продолжала ими пользоваться, однако после родов моя кожа стала очень чувствителен и после каждого бритья выдавала раздражение. Пришлось искать средства для ухода за кожей и для депиляции в частности
После непродолжительгых поисков обратила своё внимание на восковые полоски полосками Veet Easy-Gelwax Точнее говоря, мне их посоветовала подруга. Она с этой же проблемой столкнулась в своё время.
Если описывать подробно. Небольшая коробочка преимущественно розового, в которой находится двенадцать восковых полосок. Объем - 530 кубических сантиметров. Также в комплекте идут две салфетки для удаления оставшегося воска. Эти салфетки не только убирают оставшийся воск(которого, кстати говоря, совсем немного остаётся), но и увлажняет кожу, что благотворно на неё влияет.
Наносить полоски лучше по росту волос, разглаживая их. Удалять же наоборот - против роста волос, придерживая кожу руками, чтобы не было неприятных ощущений. Удалять быстрым движением руки. В конце процедуры протрите ноги салфетками. Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Понравились, эффект отличный и просты в использовании
Достоинства:
  1. не оставляют раздражения
Недостатки:

Лучший способ на сегодня!

Евгения Цыганок 10 августа, 2017 год
Много лет делала эпиляцию у косметолога, пока не нашла самый универсальный и надежный способ удаления не желательных волосков на своей сухой коже ног - гелевые полоски Veet Easy-Gelwax К тому же, этот метод эпиляции значительно экономнее по стоимости и не забирает много свободного времени, как поездка в салон к косметологу. Пользуюсь этими полосками уже несколько месяцев и у меня сложилось... Читать отзыв Много лет делала эпиляцию у косметолога, пока не нашла самый универсальный и надежный способ удаления не желательных волосков на своей сухой коже ног - гелевые полоски Veet Easy-Gelwax К тому же, этот метод эпиляции значительно экономнее по стоимости и не забирает много свободного времени, как поездка в салон к косметологу. Пользуюсь этими полосками уже несколько месяцев и у меня сложилось свое мнение относительно них. Попробую описать подробнее, почему они мне нравятся:
-во время применения нет сильных болевых ощущений (как от эпилятора, к примеру), к тому же мы можем сами регулировать интенсивность этого процесса;
-полоски не надо греть (в отличии от воска), а это значительная экономия времени и нервов;
-после процедуры нет ни малейшего раздражения на коже;
-волоски не врастают(это очень важно!);
-полоски имеют приятный сладковатый натуральный (не химический) запах.
Главное, что необходимо запомнить так это то, что одну полоску нельзя наносить дважды на один и тот же участок кожи.Сделав эпиляцию этими полосками, можете на 2-3 недели забыть о нежелательных волосках.

Я сделала свой выбор!

infinity 10 августа, 2017 год
Я как и все девушки раньше использовала бритву, но в один момент мне надоело, что волоски уже через 2 дня опять появляются, поэтому я решила попробовать восковые полоски Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. В комплекте идут сами полоски и салфеточка масляная, чтобы успокоить кожу. Сделала все по инструкции, расправила полоску в руках нанесла на ногу, хорошо пригладила и резко дергнула... Читать отзыв Я как и все девушки раньше использовала бритву, но в один момент мне надоело, что волоски уже через 2 дня опять появляются, поэтому я решила попробовать восковые полоски Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. В комплекте идут сами полоски и салфеточка масляная, чтобы успокоить кожу. Сделала все по инструкции, расправила полоску в руках нанесла на ногу, хорошо пригладила и резко дергнула против роста волос. В принципе, если делать все быстро, то болезненные ощущения не сильные, зато волосы у меня не растут в течении 3 недель. И кстати полоску можно использовать повторно на соседнем участке кожи. Вообщем теперь никакой бритвы, а только эти восковые полоски.

Быстро -чисто

Катерина Kot 6 июля, 2017 год
Скоро лето и каждая, ухаживающая за собой девушка, начинает задумываться о том, как будут выглядеть ее ножки. Многие предпочитают стандартное бритье станком, как другие выбирают один сеанс эпиляции, после забыв об этом почти на месяц. Я как раз из тех девушек, кто не любит каждодневные мучения с бритвой.
Средств для эпиляции я перепробовала много, и главным преимуществом для меня является удобство в использовании в домашних условиях. Так мне на глаза попалась новинка - полосками Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. С этой фирмой я знакома давно и у меня о ней остались только положительные впечатления. Итак, начну с внешнего вида упаковки: розово-голубая небольшая коробочка, а внутри лежат, собственно, полоски, салфетки
Теперь расскажу о применении: обязательно перед процедурой очищаю кожу ног и подготавливаю к эпиляции. Использую тальк для лучшего сцепления с кожей. Далее беру полоску, слегка растираю руками, затем разделяю на две части - одну сразу клею, а вторую кладу на стол воском вверх. Важно, клеить вдоль по направлению роста волос и слегка пригладить. Потом сразу резко дергаю полоску параллельно голени. Все волоски теперь остались на ней. Затем беру следующую и повторяю процедуру. После эпиляции протираю ноги специальной салфеткой, которая шла в комплекте.
Такая процедура не требует особых навыков и имеет кучу плюсов :
+ небольшая цена
+ удобство в применении
+ процедуру можно проводить в домашних условиях
+ приятный запах
+ хороший эффект после процедуры
Подытожу, что приложив минимальное количество усилий и денег, мои ножки гладкие и красивые практически целый месяц.
Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Быстро -чисто Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Быстро -чисто Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Быстро -чисто Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Быстро -чисто

Отличные!

Алёна 19 июня, 2017 год
Полоски всякие покупала, так что сравнить есть с чем, сейчас перешла на Veet Easy-Gelwax, солидарна с вами в том, что они отлично справляются с волосками. О врастающих забыла.

хватает на долго

mus1982 14 июня, 2017 год
Искала в магазине восковые полоски для ног и консультант предложила этот вариант - Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. У меня толстая вполне хорошая кожа, что такое раздражения я не знала в принципе, ну и подумала почему нет. Эффект мне очень понравился. Упаковка казалась бесконечной, т.к. на удаление волос на ногах раз в месяц много не нужно, ну я и решилась... Читать отзыв Искала в магазине восковые полоски для ног и консультант предложила этот вариант - Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. У меня толстая вполне хорошая кожа, что такое раздражения я не знала в принципе, ну и подумала почему нет. Эффект мне очень понравился. Упаковка казалась бесконечной, т.к. на удаление волос на ногах раз в месяц много не нужно, ну я и решилась опробовать их. Мне понравилось и я купила большую пачку, не для лица которые, а для ног. До сих пор для меня загадка, почему я думала, что это ужасно невыносимая процедура, после которой обязательны неприятности в виде вросших волос? И это при том, что я 2 года пользовалась эпилятором! В общем теперь я использую только эти полоски и используюпо всем ногам. На руках тоже пробовала, но там мне удобнее удалять кремом того же производителя. На ногах полоски veet оказались гораздо лучше и быстрее, чем тот же эпилятор и шугаринг. Сразу после процедуры кожа чуть-чуть краснеет, но все проходит через 5-10 минут после. Кожа гладкая неделю минимум, а у меня обычно волосы растут очень быстро и обильно. Из-за гелевой текстуры розовых полосочем применять их - сплотное удовольствие. А аромат какой - супер просто! Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - хватает на долго Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - хватает на долго Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - хватает на долго

Быстро вырывают волоски, не пропускают даже коротенькие

smile Для удаления всех не нужных волос я всегда использую восковые полоски, но полоски "Veet Easy-Gelwax" для нормальной кожи я попробовала недавно. Мне понравился результат и в целом я довольна этими полосками. Проведение всей процедуры не занимает много времени, если действовать по инструкции - все получается быстро и просто. После использования ноги чисты и гладкие, никаких следов воска не... Читать отзыв Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожиДля удаления всех не нужных волос я всегда испо - Быстро вырывают волоски, не пропускают даже коротенькие smile Для удаления всех не нужных волос я всегда использую восковые полоски, но полоски "Veet Easy-Gelwax" для нормальной кожи я попробовала недавно. Мне понравился результат и в целом я довольна этими полосками. Проведение всей процедуры не занимает много времени, если действовать по инструкции - все получается быстро и просто. После использования ноги чисты и гладкие, никаких следов воска не остается, а если что то и остается, то салфетка, которая входит в набор хорошо справляется с этими недостатками и пропитывает кожу полезными маслами) К тому же "Veet " это всегда приятный аромат.