Veet MINIMA Крем отзывы

Veet MINIMA Крем
3 отзыва / 33 просмотра

Идеальная кожа без раздражения

Галина 4 февраля, 2024 год
Постоянно пользуюсь кремом для депиляции Veet minima. У кого чувствительная кожа рук и ног, это идеальное средство для удаления волос. Он легко наносится, не растекается и хорошо пахнет. Обычно у меня возникали дикие раздражения от бритвы, восковых полосочек и даже кремов для депиляции.
Но когда попробовала Veet minima для чувствительной кожи, поняла, что ничем другим пользоваться уже не буду. Он очень удобен в применении, а для максимального результата хватает 5 минут. Иногда пользуюсь для удаления растительности в зоне бикини (раздражения тоже нет, а волоски потом растут намного тоньше).
Еще одно преимущество: небольшой расход. Таким образом, его можно брать с собой на отдых и не бояться, что крем закончится.
В итоге, выглядишь всегда на все 100! После процедуры кожа гладкая и ухоженная)
Достоинства:
  1. Быстро действует, не раздражает и не сушит кожу, длительный результат
Недостатки:
  1. Не заметила

Хорошо справляется со своей задачей

Елена 20 декабря, 2023 год
Использую этот крем для удаления волос на ногах и в области бикини. Он очень хорошо справляется со своей задачей. Главное, что быстро, и результата хватает надолго. Кожу не раздражает и не сушит

Для области бикини, отличный вариант.

Alla 19 сентября, 2023 год
Для области бикини, отличный вариант. У меня раздражение после бритв, поэтому этот метод давно не использую. Стала покупать крем Вит, все отлично. Применять удобно, удаление за считанные минуты. На море, знаете как удобно, в душе пока чистила зубы могла нанести и еще масочку на лицо одновременно. В общем совмещала приятное с полезным. После использования все гладко, без раздражения или покраснения.... Читать отзыв Для области бикини, отличный вариант. У меня раздражение после бритв, поэтому этот метод давно не использую. Стала покупать крем Вит, все отлично. Применять удобно, удаление за считанные минуты. На море, знаете как удобно, в душе пока чистила зубы могла нанести и еще масочку на лицо одновременно. В общем совмещала приятное с полезным. После использования все гладко, без раздражения или покраснения. Советую! Veet MINIMA Крем. - Для области бикини, отличный вариант.