Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем отзывы

Хороша справляется…

Любовь 24 марта, 2021 год
Хороша справляется…Я вообще аллергих, и не каждое средство мне подходит, частенько возникает раздражение, кожа на ногах после депиляции становится будто в пупырышках. С кремом-депилятором Ален Мак такой реакции не было ни разу, крем легко наносится, легко снимается, кожа гладкая и нежная, мне очень нравится. Стоимость у депилятора невысокая, я беру в районе 170 рублей в интернете, запах приятный, как и... Читать отзыв Хороша справляется…Я вообще аллергих, и не каждое средство мне подходит, частенько возникает раздражение, кожа на ногах после депиляции становится будто в пупырышках. С кремом-депилятором Ален Мак такой реакции не было ни разу, крем легко наносится, легко снимается, кожа гладкая и нежная, мне очень нравится. Стоимость у депилятора невысокая, я беру в районе 170 рублей в интернете, запах приятный, как и текстур. Я рекомендую.

Полный восторг…

Алина 17 марта, 2021 год
У меня на ногах очень жесткие волосы, не каждый крем-депилятор с ними справляется, частенько приходится подбривать дополнительно потом. С Ален Маком в этом плане все просто идеально, наношу крем на ноги специальной лопаткой и оставляю на 10-12 минут, после просто снимаю его и ни одной волосинки не остается. Кожа после депиляции нежная и гладкая, никакой сухости или раздражения нет. Однозначно... Читать отзыв У меня на ногах очень жесткие волосы, не каждый крем-депилятор с ними справляется, частенько приходится подбривать дополнительно потом. С Ален Маком в этом плане все просто идеально, наношу крем на ноги специальной лопаткой и оставляю на 10-12 минут, после просто снимаю его и ни одной волосинки не остается. Кожа после депиляции нежная и гладкая, никакой сухости или раздражения нет. Однозначно 5 звезд, стоит недорого, действует, как надо.

Крутая альтернатива другим способам борьбы с “растительностью” на ногах.

Вероника 6 марта, 2021 год
Крем для меня стал находкой. Не думала, что с моими жесткими волосками справится, но таки справился и с каждым разом их становится все меньше заметно. Приятная текстура, запах и экономичный расход. оцениваю крем-депилятор на высший балл и могу смело рекомендовать всем, болгарская косметика не может разочаровать.

Недорогой, нежный к коже. Ножки после него гладкие, без раздражений!

Евгения 1 марта, 2021 год
Этот крем-депилятор для таких, как я, идеален) Я боюсь каких-либо процедур салонных по удалению волос, кожа чувствительная, часто раздражения и прочее. Потому депилируюсь дома) Крем Ален Мак купила именно для чувствительной кожи. Сейчас уже третий раз им удаляю волосы - впечатления положительные - по отношению к коже он хорош, да и по удалению тоже. Ножки гладкие, никаких реакций негативных, даже... Читать отзыв Этот крем-депилятор для таких, как я, идеален) Я боюсь каких-либо процедур салонных по удалению волос, кожа чувствительная, часто раздражения и прочее. Потому депилируюсь дома) Крем Ален Мак купила именно для чувствительной кожи. Сейчас уже третий раз им удаляю волосы - впечатления положительные - по отношению к коже он хорош, да и по удалению тоже. Ножки гладкие, никаких реакций негативных, даже наоборот, после процедуры мягкая кожа, нежная. И просто все - нанести, подождать и удалить лопаткой (она в комплекте есть). Недорогой крем, порядка 180 рублей. Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем - Недорогой, нежный к коже. Ножки после него гладкие, без раздражений!

Не раздражает кожу, удаляет волосы идеально гладко!

Екатерина Филин 1 февраля, 2021 год
В вопросе депиляции важно подобрать тот метод, который подойдет именно вам, и тут не играет роль влияние модных тенденций. Для меня самым удобным способом уже много лет является депиляция с помощью лопатки и крема для депиляции. Из кремов очень понравился крем-депилятор от Alen Mak с экстрактом имбиря. Для моей чувствительной кожи идеально подходит, депиляция с ним не доставляет неудобств, и... Читать отзыв В вопросе депиляции важно подобрать тот метод, который подойдет именно вам, и тут не играет роль влияние модных тенденций. Для меня самым удобным способом уже много лет является депиляция с помощью лопатки и крема для депиляции. Из кремов очень понравился крем-депилятор от Alen Mak с экстрактом имбиря. Для моей чувствительной кожи идеально подходит, депиляция с ним не доставляет неудобств, и довольно быстро все происходит) Крем с приятным ароматом, нежный такой, не вызывает раздражений и прочих негативчиков. Есть лопатка в комплекте, коробочка удобная у крема, а сам тюбик хорошо и плотно закрывается. На депиляцию участка определенного уходит примерно минут 10 у меня, крем тратится довольно экономично. Довольна, пять баллов ему ставлю! Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем - Не раздражает кожу, удаляет волосы идеально гладко! Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем - Не раздражает кожу, удаляет волосы идеально гладко!

Депилятор для чувствительной кожи.

Ангелина Петровна 21 января, 2021 год
Крем мне понравился. Волосы удаляются хорошо, при этом на коже не остаётся раздражений. Если сравнивать с обычным бритьем, то эффекта хватает на неделю, а не на 3 дня. С каждым применением волосики становятся мягче и тоньше.
Крем приятно пахнет имбирём и пользоваться им просто.
Марка Ален Мак производится в Болгарии, при этом стоит доступно.
Достоинства:
  1. Подходит для чувствительной кожи, приятно пахнет, стоит доступно.
Недостатки: