Набор для депиляции ProWax отзывы

Набор для депиляции ProWax
1 отзыв / 37 просмотров

Отличный набор!

Анастасия 6 октября, 2021 год
Набор для депиляции ProWax - отличная вещь! Если вы тоже хотите немного сэкономить на депиляции в салоне, то настоятельно советую к нему присмотреться)))) Я раньше не видела наборов, где все-все есть, т.е. ничего докупать не надо. Расскажу по порядку про каждый предмет. Воскоплав предназначен для плавления воска. Сначала он его расплавляет, а потом держит температуру, чтобы он обратно не застыл.... Читать отзыв Набор для депиляции ProWax - отличная вещь! Если вы тоже хотите немного сэкономить на депиляции в салоне, то настоятельно советую к нему присмотреться)))) Я раньше не видела наборов, где все-все есть, т.е. ничего докупать не надо. Расскажу по порядку про каждый предмет. Воскоплав предназначен для плавления воска. Сначала он его расплавляет, а потом держит температуру, чтобы он обратно не застыл. Восковые бобы в комплекте имеют 5 ароматов - лаванда, мята, лимон, эвкалипт и чайное дерево. По мне так все приятно пахнут))) Плавятся они легко, на коже ощущаются как теплые, не кипяток. Застывает тоже довольно быстро. Наносить их удобно специальными палочками, которые тоже в комплекте есть. Спрей до депиляции предназначен для подготовки кожи к процедуре, чтобы воск не прилипал к коже, а спрей после убирает остатки воска. По качеству претензий нет, очень рекомендую!