veet восковые полоски для сухой кожи отзывы

veet восковые полоски для сухой кожи

Убираю волоски на руках, очень быстро и эффективно.

Жанна 27 декабря, 2023 год
Убираю волоски на руках, очень быстро и эффективно. Правда, мне не очень нравится, что потом руки липнут. Помогает это исправить салфетки, которые сразу идут в комплекте. На один раз у меня уходят все, но если учесть, что повторная процедура через месяц, в принципе я в плюсе.

Самыесамые))

Лилия 19 декабря, 2023 год
Лучшие! Очень классно захватывают все волоски, одним резким движением удаляю все лишнее, причем не надо отращивать волосы слишком длинными, полоски справляются даже с короткими волосками. Остатки воска вытираю специальными салфетками, которые дополнительно увлажняют и успокаивают кожу

Мой мастхев

Татьяна 1 сентября, 2023 год
Для сухой кожи мастхев, дергают волоски отлично, не прилипают к коже, так что срываются полоски практически без боли. Использую раз в месяц, чаще не нужно, кожа гладкая и увлажненная, нет шелушений и чувства стянутости. Салфеток в набор хватает для удаления оставшегося воска, цена хорошая)

Без раздражения и сухости

Елена Надежина 12 июня, 2017 год

Восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax - Без раздражения и сухости
В последнее время, стала использовать восковые полоски Veet, для удаления нежелательных волос на ногах. Вообще, перепробовала, множество различных средств, начиная со станков и заканчивая, различными средствами, сделанными в домашних условиях. Но все было не то, то у меня начиналось раздражение, т.к. кожа очень чувствительна, то волосы на ногах, начинали, довольно быстро расти. Восковые полоски для сухой кожи Veet Easy-Gelwax, мне идеально подошли, волоски удаляются быстро, при этом, не вызывая раздражение, отрастают медленно, в течении месяца, кожа чистая. Эти полоски, очень актуальны для меня, т.к. приближается лето, и мои ножки должны выглядеть на все 100%.

Хорошие, но рекомендую потом использовать успокаивающий крем

Екатерина 28 апреля, 2017 год
Полоски качественно снимают волос, без пропусков. Болезненность, разумеется, зависит больше от вашей чувствительности, чем от марки полосок, но эти не хуже других точно.
Сильного раздражения не оставили, но если кожа очень чувствительная, советую использовать после них любой успокаивающий крем или гель. В целом неплохие полоски
Алена 28 апреля, 2017 год
Хорошие полоски, отлично помогли убрать лишние волоски на ногах, без раздражения и боли. Большой плюс в том, что никакие дополнительные приспособления не требуются.