Молочко для лица и тела регенерирующее с коллоидным серебром Revita Milk отзывы

1 отзыв / 150 просмотров

Молочко с отличным регенерирующим и успокаивающим эффектом после депиляции

Гость 18 мая, 2020 год
Сегодня я хотела бы поделиться с вами одним очень крутым средством, которое подойдет как для лица, так и для тела для интенсивного ухода и восстановления кожи после депиляции. Это молочко с коллоидным серебром регенерирующее от Aravia Professional (Aravia - это компания которая разрабатывает профессиональную косметику для мастеров шугаринга и васкинга, косметологов, массажистов, мастеров маникюра и педикюра. Считается лидером на российском... Читать отзыв Сегодня я хотела бы поделиться с вами одним очень крутым средством, которое подойдет как для лица, так и для тела для интенсивного ухода и восстановления кожи после депиляции. Это молочко с коллоидным серебром регенерирующее от Aravia Professional (Aravia - это компания которая разрабатывает профессиональную косметику для мастеров шугаринга и васкинга, косметологов, массажистов, мастеров маникюра и педикюра. Считается лидером на российском бьюти рынке)
Больше о самом средстве.
Молочко для лица и тела регенерирующее с коллоидным серебром Revita Milk - Молочко с отличным регенерирующим и успокаивающим эффектом после депиляции
Зачем нужно такое молочко - оно прекрасно увлажняет, восстанавливает и успокаивает кожу после воздействий на неё (в моем случае это после депиляции). Вообще это молочно входит в линейку ухода Gentle Skin (для кожи с низким болевым порогом), его нужно использовать после депиляции для успокоения кожи, в том числе и дома.
У данного молочка кремовая текстура, оно хорошо распределяется по коже не оставляя жирного блеска и липкости. Запах приятный и ненавязчивый.
Коллоидное серебро имеет очень много полезный свойств для нашей кожи - стимулирует кожный иммунитет, улучшает механизмы восстановления кожи, препятствует развитию воспалительных процессов как антисептик.
Пользуюсь этим молочком второй месяц, кожа после него очень быстро восстанавливается и не появляется пигментация (особенно для меня это важно на лице). Очень рекомендую в уход всем кто делает депиляцию.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва