Veet Expert Крем для депиляции для всех типов кожи (ноги и руки) отзывы

Лучший способ депиляции

Ольга 16 декабря, 2023 год
Уже давно пользуюсь кремом для депиляции Veet Expert. Еще ни разу не вызывал раздражения и очень хорошо удаляет волоски, которые после растут очень медленно и более мягкие.
Крем не сушит кожу, нет жжения и очень хорошо даже самые маленькие волоски. Нет запаха химии, что тоже упрощает процедуру. И после удаления волосков кожа мягкая и ухоженная, как будто ее кремом помазала.... Читать отзыв
Очень довольна очередным шедевром от Veet)

Нет раздражения после применения.

Лилия 30 ноября, 2023 год
Хороший крем, нет раздражения после применения. Один раз забыла и чуть подзадержала. Никакой негативной реакции, у меня все отлично с ним складывается.

Кайф, кожа реально гладкая

Валюшка 20 ноября, 2023 год
Девочки, если вы устали от использования бритвы и хотите попробовать что-то новое, то Veet Expert Крем для депиляции для всех типов кожи именно для вас!
Я на себе испробовала эффект и могу с полной уверенностью сказать, что это лучшее средство из всего, что я пробовала. Крем легко наносится, не вызывает раздражения и надолго сохраняет кожу нежной и гладкой.
Я пользуюсь... Читать отзыв
Я пользуюсь кремом раз в две недели, поскольку волосы у меня темные. Очень довольна результатом!

Крем клевый, мне понравился!!!

Алиса 18 ноября, 2023 год
Крем клевый, наношу на кожу быстро, не комкается а прямо ложится. Приятно пахнет, ничего не ощущаю, нет покалывания или пощипывания. Сразу холодок, потом привыкаю и жду 7 минут. Лопаткой (идет в комплекте) легко все убирает - крем и волоски, все легко и просто.

Хороший, мне нравится

Тая 17 ноября, 2023 год
Хороший крем, расходуется экономично, отлично удаляет всю нежелательную растительность. Сам по себе крем эластичный, распределяется легко, пахнет приятно, дополнительно увлажняет кожу.

Долой жесткие волосы с ног!

Ирина 8 октября, 2023 год
Что делать, если волосы на ногах жесткие, но светлые? Лазер отпадает, бритва - раздражение и вросшие. Для меня самым удобным оказался крем для депиляции.
Я пробовала множество марок, но мой лав - Veet. А если быть точным, то для ног подходит Veet Expert. Упаковочка выполнена в стильных темно-синих тонах. Крем подходит для всех типов кожи и может использоваться для удаления волос на ногах и руках.
Способ применения этого крема не отличается от других - его нужно нанести тонким слоем и оставить на 2-6 минут, а затем удалить с помощью специальной лопаточки. Кожа после использования этого крема становится увлажненной и ухоженной. И ноль волосиков, кожа гладкая недели три точно.
Решила попробовать эту новинку от Вит и не прогадала, классный крем.
Достоинства:
  1. Быстрое действие, практически три недели гладкости мне обеспечены
Недостатки: