Лучший способ на сегодня! - Отзывы о Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи

Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи
Отзыв написан 10 августа, 2017 год 235 просмотров
Много лет делала эпиляцию у косметолога, пока не нашла самый универсальный и надежный способ удаления не желательных волосков на своей сухой коже ног - гелевые полоски Veet Easy-Gelwax К тому же, этот метод эпиляции значительно экономнее по стоимости и не забирает много свободного времени, как поездка в салон к косметологу. Пользуюсь этими полосками уже несколько месяцев и у меня сложилось свое мнение относительно них. Попробую описать подробнее, почему они мне нравятся:
-во время применения нет сильных болевых ощущений (как от эпилятора, к примеру), к тому же мы можем сами регулировать интенсивность этого процесса;
-полоски не надо греть (в отличии от воска), а это значительная экономия времени и нервов;
-после процедуры нет ни малейшего раздражения на коже;
-волоски не врастают(это очень важно!);
-полоски имеют приятный сладковатый натуральный (не химический) запах.
Главное, что необходимо запомнить так это то, что одну полоску нельзя наносить дважды на один и тот же участок кожи.Сделав эпиляцию этими полосками, можете на 2-3 недели забыть о нежелательных волосках.

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы