хватает на долго - Отзывы о Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи

Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи
Отзыв написан 14 июня, 2017 год 599 просмотров
Искала в магазине восковые полоски для ног и консультант предложила этот вариант - Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. У меня толстая вполне хорошая кожа, что такое раздражения я не знала в принципе, ну и подумала почему нет. Эффект мне очень понравился. Упаковка казалась бесконечной, т.к. на удаление волос на ногах раз в месяц много не нужно, ну я и решилась опробовать их. Мне понравилось и я купила большую пачку, не для лица которые, а для ног. До сих пор для меня загадка, почему я думала, что это ужасно невыносимая процедура, после которой обязательны неприятности в виде вросших волос? И это при том, что я 2 года пользовалась эпилятором! В общем теперь я использую только эти полоски и используюпо всем ногам. На руках тоже пробовала, но там мне удобнее удалять кремом того же производителя. На ногах полоски veet оказались гораздо лучше и быстрее, чем тот же эпилятор и шугаринг. Сразу после процедуры кожа чуть-чуть краснеет, но все проходит через 5-10 минут после. Кожа гладкая неделю минимум, а у меня обычно волосы растут очень быстро и обильно. Из-за гелевой текстуры розовых полосочем применять их - сплотное удовольствие. А аромат какой - супер просто! Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - хватает на долго Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - хватает на долго Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - хватает на долго

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы