Быстро -чисто - Отзывы о Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи

Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи
Отзыв написан 6 июля, 2017 год 385 просмотров
Скоро лето и каждая, ухаживающая за собой девушка, начинает задумываться о том, как будут выглядеть ее ножки. Многие предпочитают стандартное бритье станком, как другие выбирают один сеанс эпиляции, после забыв об этом почти на месяц. Я как раз из тех девушек, кто не любит каждодневные мучения с бритвой.
Средств для эпиляции я перепробовала много, и главным преимуществом для меня является удобство в использовании в домашних условиях. Так мне на глаза попалась новинка - полосками Veet Easy-Gelwax для нормальной кожи. С этой фирмой я знакома давно и у меня о ней остались только положительные впечатления. Итак, начну с внешнего вида упаковки: розово-голубая небольшая коробочка, а внутри лежат, собственно, полоски, салфетки
Теперь расскажу о применении: обязательно перед процедурой очищаю кожу ног и подготавливаю к эпиляции. Использую тальк для лучшего сцепления с кожей. Далее беру полоску, слегка растираю руками, затем разделяю на две части - одну сразу клею, а вторую кладу на стол воском вверх. Важно, клеить вдоль по направлению роста волос и слегка пригладить. Потом сразу резко дергаю полоску параллельно голени. Все волоски теперь остались на ней. Затем беру следующую и повторяю процедуру. После эпиляции протираю ноги специальной салфеткой, которая шла в комплекте.
Такая процедура не требует особых навыков и имеет кучу плюсов :
+ небольшая цена
+ удобство в применении
+ процедуру можно проводить в домашних условиях
+ приятный запах
+ хороший эффект после процедуры
Подытожу, что приложив минимальное количество усилий и денег, мои ножки гладкие и красивые практически целый месяц.
Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Быстро -чисто Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Быстро -чисто Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Быстро -чисто Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Быстро -чисто

Вообще я не фанат бриться, эпилятор - моя боль, на шугаринг ходить стесняюсь, поэтому и выбрала полоски Veet Easy-Gelwax - они и правда офигенские. И таки вырывают волоски-крохотульки, которые и эпилятору не под силу - уже полтора мм и можно рвать!

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы