Понравились, эффект отличный и просты в использовании - Отзывы о Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи

Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи
Отзыв написан 10 августа, 2017 год 288 просмотров
Никогда не задумывалась о депиляции как таковой и всегда брила ноги с помощью обычного одноразового станка. Я бы и дальше продолжала ими пользоваться, однако после родов моя кожа стала очень чувствителен и после каждого бритья выдавала раздражение. Пришлось искать средства для ухода за кожей и для депиляции в частности
После непродолжительгых поисков обратила своё внимание на восковые полоски полосками Veet Easy-Gelwax Точнее говоря, мне их посоветовала подруга. Она с этой же проблемой столкнулась в своё время.
Если описывать подробно. Небольшая коробочка преимущественно розового, в которой находится двенадцать восковых полосок. Объем - 530 кубических сантиметров. Также в комплекте идут две салфетки для удаления оставшегося воска. Эти салфетки не только убирают оставшийся воск(которого, кстати говоря, совсем немного остаётся), но и увлажняет кожу, что благотворно на неё влияет.
Наносить полоски лучше по росту волос, разглаживая их. Удалять же наоборот - против роста волос, придерживая кожу руками, чтобы не было неприятных ощущений. Удалять быстрым движением руки. В конце процедуры протрите ноги салфетками. Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи - Понравились, эффект отличный и просты в использовании

Достоинства:
  1. не оставляют раздражения
Недостатки:

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы